независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Новиночка писал(а):
А можно его номерок узнать?

6585

Рекламные объявления:
Директор

tootty писал(а):
Мне лак нравится из Яркой недели "Северное сияние", он какой-то бежево-серебристый с небольшими блестками :Сарказм:
Новиночка, может Вам такой подойдет?

Он без блесток, он с сильным серебристым перламутром. Сам по себе очень хороший цвет, такое какао с молоком, блестит перламутром очень красиво.
Менеджер

phbk04 писал(а):
tootty писал(а):
Мне лак нравится из Яркой недели "Северное сияние", он какой-то бежево-серебристый с небольшими блестками :Сарказм:
Новиночка, может Вам такой подойдет?

Он без блесток, он с сильным серебристым перламутром. Сам по себе очень хороший цвет, такое какао с молоком, блестит перламутром очень красиво.

Да, у меня есть этот лак :Улыбка: но всё-таки там небольшие искринки есть :Улыбка: даже, если просто на флакон посмотреть, там видно их мерцание :Сарказм:
Директор

Вот не получается у меня дружить с маникюром :Грустный: Не умею красить ногти. Поделитесь pls секретами, как вы это делаете? Сколько лака на кисточку набираете? Маленькими, коротенькими мазочками красите или сразу во всю длину ногтя? Что делаете, если цвет неравномерный получился? Сколько сушить потом, чтоб лак не смазался? Сколько закрепитель сушить (я купила Visions)?
Хочу красивые ноготочки, но не получается, только лак и смывку перевожу - крашу и почти сразу смываю :Не в себе:
Гость

Tata, практика и ещё раз практика!
Разного лака надо разное количество набирать на кисточку. Наношу сначала на кончик - одним движением, затем от кутикулы (немного не доходя до неё) до кончика ногтя плавными движениями с 3-х сторон. Это первый слой. Обязательно дать полностью высохнуть! Затем таким же образом второй слой, а третий - по мере необходимости. Обязательно закрепитель лака. И каждый слой должен хорошо просохнуть!
А лучше всего - к мастеру. Он и кутикулу обработает, и массаж сделает, и лак профессионально нанесёт..

В Орифлейм:
Директор

Tata, Сначала,надо использовать базу,чтобы лак ложылся ровно(но в Ори ее нет :Грустный: )Потом лак(Крашу длинными мазками,от начала и до конца,и так несколько раз,пока не закрашу весь ноготь;на кисточку набираю столько,чтоб было на 1 мазок, по етому когда набираю лак лишнее вытераю об внутренний край баночки )Далее закрепитель.Не думайте,что все получится сразу,так не бывает,но через несколько раз всебудет супер :Подмигивающий: Сушыте примерно 10 мин лак,и по 5 базу и закрепитель (Ну чтоб уж точно высохли)Когда вам покажется что уже всьо поднесите ноготь к губе(только легенько и аккуратно),если будет гладко,значит маникюр закончен,если не совсем-сушыте еще.
Удачи :Улыбка: :Класс!:
Гость

Oksana Sobakina, спасибо за советы :Одобряю:
К мастеру, конечно, лучше всего сходить было бы, но на него нужно выкроить время, а с маленьким ребенком планировать что-то сложно. А дома - когда нашла время свободное, тогда и занялась маникюром. Сейчас вот сушу ногти, вроде бы ровненько получилось, но не на всех ноготках. Буду стирать и перекрашивать.
Гость

Ksuxa писал(а):
Сначала,надо использовать базу,чтобы лак ложылся ровно(но в Ори ее нет )

Первый раз слышу, что у нас нет базового покрытия. Изучаем ассортимент... :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ksuxa писал(а):
Tata, Сначала,надо использовать базу,чтобы лак ложылся ровно(но в Ори ее нет

Как это нет... А новинка "минеральная защитная основа под лак"?
До этого я использовала жидкость от расслоения ногтей (розовенькая0 и она отлично шла под лак :Класс!:
Гость

[quote="Ksuxa"]Tata, Сначала,надо использовать базу,чтобы лак ложылся ровно(но в Ори ее нет :Грустный: Как нет? :Удивленный: По моему был,скоро будет и в новинках.я без неё обхожусь,но можно любое средство для роста ногтей.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Есть у нас база и всегда была.
Сейчас в новинках 10 каталога появится обновлённый вариант - 13614.

В Орифлейм:
Директор

Ksuxa, мало того, что база у нас есть, так ее еще и в следующей каталоге буду обновлять. Для качественного маникюра в Ори есть абсолютно все!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ksuxa писал(а):
TataКогда вам покажется что уже всьо поднесите ноготь к губе(только легенько и аккуратно),если будет гладко,значит маникюр закончен,если не совсем-сушыте еще.

А меня учили, что нужно ноготками на одной руке слегка постучать по ноготкам на другой руке, если не прилипают, то все :Улыбка:
Гость

Евгения писал(а):
А меня учили, что нужно ноготками на одной руке слегка постучать по ноготкам на другой руке, если не прилипают, то все

а еще можно лизнуть лак:если горьковат, то еще не высох. Если нет вкуса, то готов!
Старший Золотой Директор

Евгения писал(а):
нужно ноготками на одной руке слегка постучать по ноготкам на другой руке, если не прилипают, то все

Ясна писал(а):
а еще можно лизнуть лак:если горьковат, то еще не высох. Если нет вкуса, то готов!

Такие методы проверки подходят для 1 слоя лака. А когда их как минимум 4 - база, 2 слоя лака, закрепитель - не идёт, т.к. таким обраом проверяется высушенность :Помираю со смеху: последнего слоя, т.е. закрепителя. А нижние слои? Вы попробуйте с готвым сухим верхним слоем спать лечь - на утро все узоры подушки-одеяла на ваших ноготках будут.
Так что просушиваем все слои по отдельности до полного высыхания.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм