независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Oksana Sobakina писал(а):
Евгения писал(а):
нужно ноготками на одной руке слегка постучать по ноготкам на другой руке, если не прилипают, то все

Такие методы проверки подходят для 1 слоя лака. А когда их как минимум 4 - база, 2 слоя лака, закрепитель - не идёт, т.к. таким обраом проверяется высушенность :Помираю со смеху: последнего слоя, т.е. закрепителя. А нижние слои? Вы попробуйте с готвым сухим верхним слоем спать лечь - на утро все узоры подушки-одеяла на ваших ноготках будут.
Так что просушиваем все слои по отдельности до полного высыхания.

Нет, я так проверяю свой, а там далеко не один слой, после дизайна то :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Татьяна писал(а):
Ksuxa, мало того, что база у нас есть, так ее еще и в следующей каталоге буду обновлять. Для качественного маникюра в Ори есть абсолютно все!

:Потрясенный: Ето я такая невнимательная ?:Потрясенный: Ещо всегда огарчалась,что ее нет :Помираю со смеху: Но оч довольна,что оказалась не права.Обязательно закажу :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Гость

А если в холодной воде руки подержать с чуть подсохшим лаком, то лак высохнет примерно минут за 5-6 (прочитала в Лизе и до сих пор так сушу любые лаки)
Сапфировый Директор

Евгения писал(а):
Ksuxa писал(а):
TataКогда вам покажется что уже всьо поднесите ноготь к губе(только легенько и аккуратно),если будет гладко,значит маникюр закончен,если не совсем-сушыте еще.

А меня учили, что нужно ноготками на одной руке слегка постучать по ноготкам на другой руке, если не прилипают, то все :Улыбка:

А если прилипают - тогда перекрашивать придется :Голливудская улыбка:
Гость

Vitasha писал(а):
А если прилипают - тогда перекрашивать придется

Ага точно!Я например как и ЛАККИ, в холодной воде руки держу.Лак высолнет быстрей :Улыбка:
Гость

А мне маникюрша говорила, что толку нет, если ногти в холодной воде держать, если феном сушить и т.д.
Директор

tootty, если сушить феном, то действительно толка нет- один вред, лак растрескивается и облазит быстро. а вот от холодной воды действительно лак быстрее застывает, проверено много раз. Хотя закрепитель лучше! :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
tootty, если сушить феном, то действительно толка нет- один вред, лак растрескивается и облазит быстро. а вот от холодной воды действительно лак быстрее застывает, проверено много раз. Хотя закрепитель лучше! :Улыбка:

Я вот сушкой-закрепителем провожу и всё сохнет великолепно :Улыбка: Руки морозить не хочется, кожа потом спасибо не скажет :Улыбка:
Директор

tootty, и правильно. зачем же тогда закрепители придумали? :Улыбка: :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

У Вижинского закрепителя бутылочку сменили...
Гость

Всё вчера сделала по правилам: высушила ногти перед маникюром, нанесла базу, просушила, два слоя лака, каждый просушила, сверху закрепитель, просушила. И уже сегодня кромка облупилась :Грустный: Не на всех, а на самых удачных :Грустный: Посуды, правда, сегодня гору перемыла после гостей. Но ведь меньше суток продержался :Плачущий:
Гость

У меня от мытья посуды и всяких домашних дел лак тоже быстро слазит.. Поэтому активно использую резиновые перчатки :Улыбка: И руки не страдают и маникюр дольше сохраняется.
А может еще и лак сам не стойкий был :Пардон:
Директор

А у меня на нарощенных держиться долго :Дразливый:
Гость

Евгения писал(а):

У меня тоже долго держался))) Больше недели ходила, а потом стирала,т.к. лак надоедал :Дразливый:
Директор

tootty писал(а):
Евгения писал(а):

У меня тоже долго держался))) Больше недели ходила, а потом стирала,т.к. лак надоедал :Дразливый:

А что неделя уже не срок? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм