независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Наращивать не буду, мне жутко неудобно с ногтями длиннее 2 мм. Говорят, дело привычки, но я свою привычку к коротким ногтям менять пока не хочу. И мой любимый французский маникюр так естественнее смотрится, имхо :Голливудская улыбка:
Ладно, сегодня смою розовый лак, завтра попробую что-нибудь еще. Практика, практика и еще раз практика :Убиться ап стену:

Рекламные объявления:
Гость

Евгения писал(а):

А что неделя уже не срок? :Потрясенный:

Почему же не срок? Очень даже срок :Улыбка:
Директор

У меня обычно дней 5 стоит, если с документами много не работаю, а так обычно дня 3-4, закрепителем лака стараюсь мало мазать ногти, чтобы не было большой пленки
Сапфировый Директор

Я недавно насмотрелась на "ногтястых" девушек в автобусах и стала подумывать об наращивании, так как свои длиннее 2-3 мм "свободных" не отрастают.
А мне моя половинка заявила, что длинные ногти вообще мужчинам не нравятся. Они царапаются и нежных пальчиков не чувствуется.
В общем, оказалось, что мои ноготки ему очень даже нравятся :Улыбка: Главное, чтобы ухоженные были :Улыбка:
---

Вот пытаюсь овладеть необрезным маникюром. Собираюсь приобрести гель для кутикулы. Есть бельведеровское средство. Но что-то не фонтан :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я поддержываю"свои" а не нарощеные или накладные ногти.Главное,чтобы было аккуратно,а то иногда смотриш на искуственные,но так страшно они сделаны... :Плачущий: А вообще,каждый выбирает для себя,но етот вибор должен бить сделать так,чтоб было приятно смотреть,а не чтоб поставить птичку а разделе маникюр :Смущенный: :Улыбка:
Гость

А я заметила, что летом лак у меня держится ровно до вечера до того как выйду в огород. теперь каждое утро крашу
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Albina, а не пробовала свои ручки перчатками в огороде защищать?

В Oriflame:
Директор

Не могу подобрать. У меня руки худенькие, перчатки сползают :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Albina писал(а):
Не могу подобрать. У меня руки худенькие, перчатки сползают :Грустный:

у меня тоже руки малеьнике, покупаю себе размер S, сидят как родные))) Ручки зато защищены :Улыбка:
Директор

Helen, не губите ноготочки, не наращивайте, это ведь такой стресс для них - потом трудно будет их в "чувства" вернуть :Потрясенный:
Гость

У меня после наращивания с ногтями хуже не стало,как были так и остались. Надо было только подождать пока ногтевая пластина обновится, это заняло около 2 месяцев. Да и во время этого я особо не страдала, красила ногти всеми цветами радуги, внешне выглядели абсолютно нормально :Улыбка:
А по поводу некрасивых нарощенных ногтей, так это еще от мастера зависит и как за ногтями ухаживать, некоторые месяцами ногти не корректируют, ходят с наполовину отросшим ногтем :Не в себе: А если всё аккуратно сделано и все процедуры вовремя, то очень даже красиво смотрится :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Хотя про нарощенные ногти есть тема отдельная :Улыбка:
Директор

tootty писал(а):
Хотя про нарощенные ногти есть тема отдельная
вот-вот... давайте-ка туда перенесем споры о нарощенных и родных ногтях.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Девушки, подскажите пожалуйста кто уже попробовал чем отличается новое средство от расслаивания ногтей 13628 от старого 6574. спасибо
Гость

Blond, ничем не отличается. Только ценой и составом.

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
Blond, ничем не отличается. Только ценой и составом.
А говорите ничем.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм