независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Blond писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста кто уже попробовал чем отличается новое средство от расслаивания ногтей 13628 от старого 6574. спасибо

Мне показалось, что новое стоит на ногтях очень уж мало (имхо), я с утра нанесла, а к вечеру уже края потрескались причем в воде я ничего не делала. Старое у меня минимум 3 дня стояло без трещинок и облупленных краев. А так по нанесению и по высыханию они одинаковые :Улыбка:

И новое оно хоть и молочное в упаковке на ногтях ложится прозрачно, только чуть молочный оттенок, практически не видно его если один раз наносить а если 2 раза намазать то уже он становится видимым :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

а еще это средство, на мой взгляд, делает ногти ровнее.
Старший Золотой Директор

Мне подруга дала полезную для создания идей о маникюре ссылку - nail.ru.
Раздел моделирование. Надеюсь, вам тоже пригодится.
Гость

Самое полезное что я нашла в инете по поводу ногтей, это Альжбетта Мастер-класс маникюра в 12 уроках. Там еще 1000 фото по дизайну прилагаються.
Гость

6579 - у меня многие используют как самостоятельный лак для ногтей, он дает немного молочный цвет и там чуть заметные голубые частички, маникюр получается лучше французского :Улыбка: Я и сама теперь этим часто балуюсь :Смущенный:
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
6579 - у меня многие используют как самостоятельный лак для ногтей, он дает немного молочный цвет и там чуть заметные голубые частички, маникюр получается лучше французского :Улыбка: Я и сама теперь этим часто балуюсь :Смущенный:

У меня с этим продуктом связана своя забавная история :Улыбка:
Купила я его еще зимой. Очень нравится.
Как-то приходит в гости половинка. Я ему - "давай ноготки тебе накрашу. Это база, совсем незаметно высыхает"..
Ну, у меня ноготки слабенькие, средство впитывается как будто. И его абсолютно незаметно, если в один слой.
Так вот он согласился. Я по его ноготкам прошлась в слою. Ну, видно было только, что блестеть стали чуточку больше - ногти все же у него классные, прочные.
Потом я уже и забыла про этот эпизод. Как вдруг он мне смеется, рассказывает: отрасли когда уже ногти, через несколько недель. И стало так - пол ногтя блестит сильнее, пол - нет. А лак ни разу не слез этот. И сначала начальница его пристально на ногти ему смотрела. А потом на учебе однокурсница на лекции смотрела, смотрела и спрашивает: " а это что?".. Ну, он сделал лицо кирпичом: "Лак для ногтей"... И ведь даже оправдываться не стал. :Голливудская улыбка: Зато теперь можно быть спокойной - ухлестывать за ним на учебе не будут :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки вот мне очень интересно (извиняюсь, может не совсем по теме) все-таки действие средства Прочный алмаз, на обучении нам говорили, что его можно как базу использовать (это еще больше укрепит ногти), пыталась раза 3 сделать маникюр с ним, но лак слезает к вечеру или через день от него, кто-нибудь пробовал его как базу под лак?
Сапфировый Директор

Я пробовала, но вместо лака. Держится неделю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Кто пробовал обновлённый отбеливающий карандаш для ногтей? Чем он от старого отличается то??? У меня заказала его подруга а сами толком не знаем как им правильно пользоваться :Смущенный: Проинструктируйте люди добрые :Улыбка: И вообще какого эффекта ожидать то. Тут вижу уже что мочить его надо?!?!?! А мы насухую рисуем рисуем и нифига
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Всё о маникюре, в т.ч. не касающемся продукции Ори, теперь здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=94584&t1216930619#94584
Гость

А мне интересно, Средство для коррекции маникюра 13775 можно потом "заправить"? :Смущенный:
Гость

Хочу поделиться, как я перехожу с обрезного маникюра на необрезной :Улыбка: кутикула всегда была грубой и я всегда её обрезала. поливитаминный крем для ногтей и кутикулы + гель для её удаления - это было первое, с чего вообще началось моё знакомство с Ори! проконсультировалась у спонсора по поводу геля и в бой... нанесла, помассировала, выждала, отодвигаю... а кутикула как была деревянная, так никуда и не двигается :Грустный: расстроилась, конечно, думаю, вот тебе и познакомились. и забросила гель благополучно в ящик стола :Смущенный: а потом пришла очередь пробовать мульти крем, это был тааакой кайф после геля! во-первых, запах просто обалденный! во-вторых, и ногти и кутикула здорово смягчаются и сразу стали более ухоженными на вид, а в-третьих, у меня раньше вообще не было подобного средства, в таком маленьком тюбике и тд и тп, в общем, испытала эстетическое удовольствие от использования и стала его и в хвост и в гриву :Помираю со смеху: перед сном мазюкаю иногда, за компом сижу, а крем перед глазами - тоже, на улице на светофоре - тоже (прохожие смотрят с интересом, а мне фиолетово, для меня переходы по светофорам теперь не в напряг :Класс!: ).

к чему я мысль-то веду... кутикула-то намного мягче стала! теперь я опять вспомнила про этот гель и начала использовать и вуаля, всё прекрасно получается :Улыбка: конечно, процесс перехода ещё не полностью закончился, но то, что есть сейчас и то, что было раньше - земля и небо.

так что призываю всех желающих перейти на необрезной маникюр не отчаиваться, а действовать :Улыбка:
Директор

Девушки, подскажите почему и что делать если лак пузырит на ногтях? спасибо заранее!
Гость

Blond, у меня лак начинает пузырится, если только я перед тем, как красить взболтала его. вот он и пузырит. Выход один не взбалтывать лак сильно. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, в том-то и дело, что аккуратнейшим образом наносила, не встряхивая лак. А могут ли быть еще другие причины?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм