независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Blond, а какой лак? серия какая и цвет?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, средство для укрепления ногтей 6574 в качестве основы и лак для франц. маникюра 11089 (белый). Правда, они приближаются к концу, может причина в загустении лака?
Гость

Blond, может быть и в этом. Если с другими все нормально...Хотя у моих клиенток такой проблемы не было...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

если кому-то еще понадобится, узнала в чем проблема с лаком. так как он заканчивается и уже загустел, то наносится более плотным, слишком густым слоем. в этом и есть причина образования пузырьков.
Гость

Евгения писал(а):
А мне интересно, Средство для коррекции маникюра 13775 можно потом "заправить"?

Моя маникюрша заправляла.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Это как это "заправляла"? :Удивленный:
Что, Жидкостью для снятия? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Elly писал(а):
Это как это "заправляла"?

Что, Жидкостью для снятия?

Да, жидкостью для снятия лака, правда, подробностей не знаю, если не забуду, спрошу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Я пыталась заправить самым маленьким шприцем, половину заправила, но эффект не тот :Грустный: в итоге в той кампании купила новый и теперь ненарадуюсь :Улыбка: :Румянец:
Сапфировый Директор

Я честно говоря, до орифлейма о такой штуке и не знала, наверное очень удобно, нужно попробовать.
Гость

Хочу поделиться впечатлениями о белом карандаше для ногтей. Купила я его года 2 назад и сначала расстроилась- мне показалоь, что рисует он желтым, но я все равно его использовала и не пожалела- ОН РЕАЛЬНО УКРЕПЛЯЕТ НОГТИ!!!!!! А потом я начала его смачивать водой и эффект меня поразил-рисует офигенно!!!!! Ногтиидеальные! Недавно пришла в университет с таким маникюром- многие спрашивали: "У тебя что ногти нарощенные?" Приятно! Спасибо ОРИФЛЭЙМ!!!!!! А еще его хватает очень надолго!Он у меня уже 2 года! использую около 2 раз в неделю
Гость

И вообще французкий маникюр - это класс! А ещё и от Ори - :Румянец:
Гость

девочки, сейчас в каталоге появился новый лак для ногтей с двойной кисточкой. кто-нибудь пробовал уже его? как наносится, хорошо ли держится?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kassi2005, посмотри здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3520
Гость

Я купила новый лак с двойной кисточкой, красный. Сразу же накрасила им ногти( четверг). ОНачал облупляться в субботу. Наносить, действительно, удобно. Надо будет в следующий раз попробовать с закрепителем лака!
Гость

Malena, с закрепителем у меня простоял 5 дней и сейчас сняла, из-за того, что уже просто надоел. Хотя клиентка говорила, что у нее 5 дней и без закрепителя стоит (цвет у нее фиолетовый, номер не помню :Смущенный: )

Кстати кисточка и вправду очень удобная и лак не плывет по ногтю, можно и тонким слоем накрасить и поплотнее. :Да:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм