независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

спасибо за ответы! а то клиентка одна спросила, а я поскольтку сама лаками оч редко пользуюсь и не знала что ответить. ... сейчас думаю, может и себе тогда возьму. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, а кто-нибудь пробовал лак "золотой листопад"?
По цвету совпадает с каритнкой в каталоге? И еще интересует как по качеству? Можно ли сравнить его с лаком с двойной кисточкой? У меня есть два цвета "Гордской Романс" и "северное Сияние" - очень нравятся :Улыбка: Первый продержался 5 дней!! и совершенно не изменил своего вида, второй держится уже 2 дня, посмотрим что дальше будет. :Улыбка:
Гость

Я пробовала и осталась довольна!
Через 4 дня на курорте стал "не свежим". а ведь это нахождение в воде почти целые сутки. Но так как забыла дома средство для снятия лака, проходила с таким маникюром все 8 дней. Вид, конечно, не очень был, но терпимо.
Так что качество великолепное! И цвет совпадает с каталожным.

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina спасибо за отзыв! :Улыбка: попробовала вчера этот лак - красота! Но оттенок все же на моих ногтях отдает больше к персиковому цвету. Хотя заметила, что от освещения тоже зависит. Посмотрим как держаться будет :Улыбка:
Гость

Опять про корректирующий карандаш, 13775 . В украинском варианте написано,что он со сменным наконечником. Для чего этот наконечник менять?

У нас в литовском, про сменный наконечник ни слова, но написано, что можно заполнять ещё раз? Кто нибудь в курсе -как?

И чем этот карандаш отличается от старого 6565 ? Как там с наконечником - заполнением?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Milona писал(а):
Опять про корректирующий карандаш, 13775 . В украинском варианте написано,что он со сменным наконечником. Для чего этот наконечник менять?

Когда первый наконечник придёт в негодность - перестанет очищать кутикулу в силу того, что он высох или из-за того, что часто пользуетесь яркими лаками.
Milona писал(а):
У нас в литовском, про сменный наконечник ни слова, но написано, что можно заполнять ещё раз? Кто нибудь в курсе -как?

Заполнять ничего не надо - старый вытащил, новый вставил.
Milona писал(а):
И чем этот карандаш отличается от старого 6565 ? Как там с наконечником - заполнением?

В старом варианте не было запасного наконечника.

В Oriflame:
Директор

А объясните мне пожалуйста, ГДЕ этот сменный наконечник? :Смущенный:
Гость

Евгения, в попочке карандаша. :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Спасибо за ответ. Про дополнительный наконечник - это новость.

В дословном переводе звучит так "можно пополнить (заполнить?)". Спонсор про это не в курсе. Придётся ждать четверга и уточнять уболее информированных товарищей. Скорее всего это будет ошибка перевода - а жаль!

Был бы там навинчивающийся прозрачный колпачёк :Смущенный:

Дописано, а я думала там жидкость для снятия лака :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну вот наконец-то и мне достался этот двойной лак для французского маникюра. Скажу честно, разочаровалась. Не понравилось перламутровое покрытие. Уж слишком оно получается яркое, что белый кончик теряется, да и красит разводами. На мой взгляд было бы намного удобнее если бы ори выпусало отдельно лак для кончиков ногтя (белый), а уж покрытий для французского маникюра на любой вкус полно. А так получается хочешь не хочешь, а бери двойной лак, половина которого не нравится или придется выбирать белый матовый лак другой фирмы. Упущение :Возмущенный:
Гость

Vitasha, так перламутровая половинка тоже для кончика ногтя предназначена. Хочешь - делай кончик ногтя белым, хочешь - белым перламутровым.

В Oriflame:
Директор

Еще эти двойные лаки засыхают ужасно быстро..
Директор

tootty, их надо до самого упора закручивать. У меня первый мой лак тоже быстро засох, а вторым довольно долго сестра пользуется и нормально.

Добавлено спустя 23 часа 6 минут 18 секунд:

Девочки, а кто-нибудь пытался делать Стэмпинг Нэйл Арт лаками Ори?
Сапфировый Директор

Oksana Sobakina писал(а):
Vitasha, так перламутровая половинка тоже для кончика ногтя предназначена. Хочешь - делай кончик ногтя белым, хочешь - белым перламутровым.

:Удивленный: :Удивленный: :Удивленный: Мне такое даже в голову не прихожило... спасибо за подсказку, а то я почти собралась перламутровую половину вылить :Голливудская улыбка: Все-таки какой полезный наш форум :Улыбка:
Гость

а мне понравилось средство для снятия лака :Улыбка: от него ногти не сохнут (все перепробовала) и запах класный! Ванилька :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм