независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

ЛАККИ писал(а):
Девочки, а кто-нибудь пытался делать Стэмпинг Нэйл Арт лаками Ори?
лаками Ори я делаю основу (тоесть основной цвет под рисунок)
беру акриловые краски беру кисточку с ТОНКИМ кончиком делаю набросок на бумажке какой рисунок будет, "і до праці"маникюр закрепляю безцветнім лаком Получается суперски и економия какая :Голливудская улыбка:
как вам идея?

Рекламные объявления:
Гость

Vitasha писал(а):
Ну вот наконец-то и мне достался этот двойной лак для французского маникюра. Скажу честно, разочаровалась. Не понравилось перламутровое покрытие. Уж слишком оно получается яркое

И я очень сильно разочарована :Грустный: этим средством.
Зато вчера попробовала отбеливающий карандаш (хотя раньше думала что вещь бесполезная) и была приятно удивлена, ногти и вправду стали белее :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне тоже девочки не понравился набор для французкого маникюра! Двух сторонний лак очень не удобный, постоянно соскальзывает рука и получается все криво! Нашла оптимальное решение для маникюра на работу! Отбеливаю ногти карандашеком специальным, а потом ложу просто прозрачный лак! Смотрится отлично и самое главное не вызывающе. Так что и "волки сыты и овцы целы"!
Гость

kyryshina85 писал(а):
Двух сторонний лак очень не удобный, постоянно соскальзывает рука и получается все криво!

Можно поподробнее - причём тут лак, когда у Вас рука соскальзывает?

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
kyryshina85 писал(а):
Двух сторонний лак очень не удобный, постоянно соскальзывает рука и получается все криво!

Можно поподробнее - причём тут лак, когда у Вас рука соскальзывает?

Ой, извините опечаталась, хотела написать растикается лак и получается криво!
Гость

kyryshina85, просто я иногда делаю фрэнч с помощью этого лака и всегда оставалась довольна результатом! Попробуйте меньше лака на кисточку брать, но делать "улыбочку" в 2 слоя - тогда и растекаться не будет, и фрэнч чёткий получится. Правда, больше времени займёт..

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
kyryshina85, просто я иногда делаю фрэнч с помощью этого лака и всегда оставалась довольна результатом! Попробуйте меньше лака на кисточку брать, но делать "улыбочку" в 2 слоя - тогда и растекаться не будет, и фрэнч чёткий получится. Правда, больше времени займёт..

Спасибо, надо попробовать, а то 2 месяца стоит это лак, после первого его использования! Может просто не умею его использовать правильно, как многие незнали как пользоваться карандашом отбеливающем! :Смущенный:
Гость

Хочу спросить про отбеливающий карандаш. Я никогда не пользовалась подобным карандашом для отбеливания кончиков ногтей и никак не могу понять как им пользоваться. Им вроде надо "рисовать" под ногтем?

И ещё, самый главный вопрос - это значит с ним нельзя мыть руки??? Он же наверное смоется водой и тем более мылом?
Менеджер

Evita писал(а):
Хочу спросить про отбеливающий карандаш. Я никогда не пользовалась подобным карандашом для отбеливания кончиков ногтей и никак не могу понять как им пользоваться. Им вроде надо "рисовать" под ногтем?

И ещё, самый главный вопрос - это значит с ним нельзя мыть руки??? Он же наверное смоется водой и тем более мылом?

Можно мыть руки, он отбеливает ноготь, так что как нанесли минут 15 походите и мойте спокойно руки. Эффект 2-3 дня если вы всю влажную работу делаете в перчатках! Он еще хорошо укрепляет ногти!
Гость

а кто-нить брал лаки-средства для роста ногтей\против расслаивания? :Сарказм:
хочу купить...но не хочеться деньги на ветер тратить
Гость

kyryshina85 писал(а):
Можно мыть руки, он отбеливает ноготь, так что как нанесли минут 15 походите и мойте спокойно руки. Эффект 2-3 дня если вы всю влажную работу делаете в перчатках! Он еще хорошо укрепляет ногти!

Мне этот карандаш, что мертвому припарка - никак. Я заметила, что этот карандашик хорош для тех девушек, у которых кончики ногтей как бы полупрозрачные (если понимаете, о чем я). А вот у меня ногти плотные, сами кончики абсолютно непрозрачные и через них даже свеженарисованный карандаш не видно. И за неделю ничего не изменилось. Валяется теперь без дела.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я взяла новое укрепляющее средство для ногтей с алмазной пудрой. оно классное! Смотрится как прозрачный лак, можно ходить хоть неделю. Но я немножко пожалела. Именно в том, что ногти стали расти как бешенные. Я уже устала следить. Но действительно укрепляет, и кутикула стала аккуратнее. Плюсов много! Не жалейте!
Гость

У меня только средство для неровных ногтей-действительно работает.Наношу по инструкции-ногти правда становятся ровнее,что очень радует.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

БУ-БУ писал(а):
а кто-нить брал лаки-средства для роста ногтей\против расслаивания? :Сарказм:
хочу купить...но не хочеться деньги на ветер тратить

Я как-то вернулась с дачи после отпуска и ногти прям крошились - не представляла как выйду на работу! Помчалась к спонсору и взяла у нее Масло для укрепления ногтей - желтенькое такое, с лимоном что-то там. Спонсор даже не успела рот открыть: предупредить, что это МАСЛО и оно отличается от лака - его втирают в ногти! - я намазала им свои ногти. Потом пришлось задержаться, так как боялась платье испачкать.

Потом это средство закончилось. И мои клиенты мне подсказали еще лучшее средство - это для РОСТА ногтей!!! Супер!!! 2 раза брала! Очень довольна! И клиенты хвалят! И я теперь всем рекомендую! И кисточка - апликатором удобнее обычной кисточки, и...
Ну, в общем: одно средство хорошее, а второе еще лучше!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мария П писал(а):
Я взяла новое укрепляющее средство для ногтей с алмазной пудрой. оно классное!

Я тоже им пользуюсь.Ногти стали очень крепкими и растут быстро.Я правда несколько месяцев витамины д/беременных пью и на них "грешила".Возможно это от их дуэта такой эффект :Подмигивающий: ,но клиентам с проблемными ногтями средство это рекомендую,приводя себя в пример :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм