независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Нати писал(а):
Мария П писал(а):
Я взяла новое укрепляющее средство для ногтей с алмазной пудрой. оно классное!

Я тоже им пользуюсь.Ногти стали очень крепкими и растут быстро.Я правда несколько месяцев витамины д/беременных пью и на них "грешила".Возможно это от их дуэта такой эффект :Подмигивающий: ,но клиентам с проблемными ногтями средство это рекомендую,приводя себя в пример :Улыбка:

К сожалению, у меня это средство слишком быстро облазиет. Буквально в тот же день как намажешь - облупливается и слазиет пленкой. Может так и должно быть?.. :Потрясенный:
Хотя цвет и блеск средства мне нравится + карандаш отбеливающий = ногти приобретают ухоженный вид. А в два слоя вообще Блеск!, но на пару часиков... :Грустный:
Пробовала наносить под лак, как основу, лак долго не держится, максимум полтора дня.
Но по моим наблюдениям, средство действительно укрепляет ноготки: мои стали крепче :Одобряю:

Мне теперь интересно как ведет себя Минеральная защитная основа под лак 11614 по сравнению с "алмазом". Кто пробовал, отпишитесь!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Charbis, я пользуюсь этой основой и очень довольна - лак на нее ложится ровно, а когда от лака смываешь, то ноготки все равно остаются гладенькими и ухоженными. Ничего преждевременно не облазит. Только у меня нехорошее предчуствие, что ее сняли с производства. Или я что-то путаю? :Без малейшего понятия:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Charbis, минеральная основа хорошо держится по сравнению с "алмазом". У меня тоже алмаз слезает к вечеру как бы я маникюр не делала. Уже обсуждалось это на форуме - видимо выпустилось 2 партии одна нормальная, а вторая с нарушением технологии может быть имхо, которая очень быстро слезает. :Грустный:
Сапфировый Директор

"Алмаз" держится очень долго, но если мазать его под лак, то лак стирается намного быстрее. Так что лучше носить отдельно, как бесцветный.
Гость

Мария П, у меня и с лаком очень хорошо, не стирается :Улыбка: Вообще считаю, что 13628 для хорошего маникюра незаменим! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Всем привет! Подскажите пожалуйсто, средство для роста ногтей "Питательное киви" 13617 это масло,которое надо втирать в ногти или оно наносится и сохнет как лак??? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

На упаковке написано, что его надо втирать в ногти, но пока я успеваю намазать этим средством ногти, оно или впитывается, или сохнет как лак. Короче, втирать уже почти нечего :Потрясенный: Это у меня у одной так?
Консультант

Miledi, это скорее гель который впитывается, его надо втирать в ноготь и кутикулу для укрепления и ускорения роста

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Абра Кадабра, побольше наносите значит :Улыбка: я не жалеючи мажу часть впитывается но втереть есть что
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня тоже впитывается очень быстро, однако когда проводишь пальцем по ногтю, чувствуешь как-бы пленочку небольшую. По-моему, это означает, что средство впитывается быстро только частично, а на самом деле еще некторое время продолжает действовать.
Примерно до первой помывки рук...
:Улыбка:
А вообще - нра!
Гость

Mirca, да я вроде не жадничаю, щедро мажу :Улыбка: Но попробую еще побольше)) А вообще хорошая штука, после нее ногти на ощупь какие-то приятные становятся. Гладкие такие :Улыбка:
Консультант

Абра Кадабра, Я не знаю, КАК вы его наносите. Поэтому напишу, как надо. Наносите на один ноготь и тут же втираете массирующими движениями, захватывая кутикулу. Потом переходите к следующему ногтю. Тогда ничего не высыхает, а именно впитывается.

В Oriflame:
Директор

хотелось бы узнать - кому-нибудь помогло средство для отбеливания ногтей? 13413
и как им правильно пользоваться
потому, что уже месяц пользуюсь только им, а результата 0 :Плачущий:
Гость

Как хорошо, что я сюда заглянула - во я лопух :Смущенный: :Голливудская улыбка:
У меня отбеливающий карандаш уже полгода как, я им мучаюсь-мазюкаюсь, а его оказывается надо смачивать водой!
Так и вправду лучше рисует :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите пожалуйста какое- нибудь средство для укрепления ногтей, а то ногти немного отрастут и сразу расслаиваются просто ужас!!!! :Грустный:
Гость

Проказница, для укрепления и роста лучше всего средство с киви,
Но, я бы посоветовала маслом укреплять (возьмите массажное масло из серии нежный бархат - Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1 код 11290) наносите его на руки и ногти каждые 2 дня по 2-3 капли на руки и распределяйте по ногтям тоже и дайте подсохнуть, а потом хорошо намазать руки кремом из этой же серии (код 11288)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм