независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Спасибо большое!!! Обязательно попробую!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Натусик писал(а):
У меня тоже впитывается очень быстро, однако когда проводишь пальцем по ногтю, чувствуешь как-бы пленочку небольшую. По-моему, это означает, что средство впитывается быстро только частично, а на самом деле еще некторое время продолжает действовать.
Примерно до первой помывки рук...

А вообще - нра!

Если оно впиталось - значит оно и действует;) ИЗНУТРИ. Когда Вы моете руки, смываются просто остатки, что остались на ногтевой пластинке. Легкий массаж ногтя обеспечивает приток крови к Вашим ноготкам, средство лучше впитывается и лучше действует. И это все большей частью нужно "корню" ногтя, который расположен на пару мм глубже кутикулы, а не самому ноготку.

Чтобы ногти не слоились НИКОГДА не подпиливайте их, влажной пилочкой или когда они влажные.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Подскажите кто-нибудь где можно приобрести вот такую палитру? Ну очень надо!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

код палитры - 92105 , цена 85 рублей
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Меня тоже палитра заинтересовала. Но ее нет на складе. :Грустный:
А это палитра случайно не для прошлой серии лаков?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

GoldenOrchid писал(а):
Меня тоже палитра заинтересовала. Но ее нет на складе. :Грустный:
А это палитра случайно не для прошлой серии лаков?

Да, из прошлой, но у меня кто брал из прошлой серии, теперь хотят подобрать цвет из серии"Цвет-экспресс", и поэтому я хочу взять две палитры. Одну оставлю как есть, а с другой удалю те цвета и нанесу новые, вот и буду сравнивать. Новой же палитры, помоему нет, так что приходится выкручиваться :Улыбка: .
Но на складе её нет, ах как жаль :Грустный: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я сегодня неожиданно сделала открытие. Мои ногти, которые всю мою жизнь были мягкими, слоились, ломались, вдруг стали жесткими. Я обратила внимание на то, что лак на них держится уже несколько дней, хотя раньше больше 1-2 дней не держался из-за мягкости ногтей. Что я только с ними не делала! Пользовалась и маслом для ногтей, средством для роста, средством против ломкости. Абсолютно ничего не помогало. Как были мягкими, такими и оставались. Еще ведь и расслаивались, и ломались. Всегда мечтала о красивых длинных ногтях, но ничего не получалось. Неделю назад начала перед сном пользоваться карандашом для французского маникюра, хотя и проблематичное это было дело. Ноготки-то короткие. А сегодня обратила внимание, на лак. Четвертый день, а он нигде не облупился, и ногти стали жесткие.
Вот какой чудо-карандаш!!!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Подскажите,пожалуйста, что делать! Лаком пользуюсь не часто, а когда пользуюсь, после удаления лака ногтевая пластина темнеет. Если не делаю перерыв неделю между окрашиваниями, становится заметно темной. Потом приходится долго ждать, пока отрастет темная часть. Ну не такая уж, может и темная, но разница видна между тем что было до окрашивания и после. А иногда даже расслаиваться начинают :Плачущий: А еще регулярно пользуюсь маслом с киви и кремом для рук и ногтей. Подскажите, что сделать, так хочется быть красивой... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

lady_TV, обязательно пользоваться основой под лак - например, 13614 или 13628.

В Орифлейм:
Директор

Девчонки посоветуйте что делать,у меня когда ногти немного отростают,все слоятся и ломаются,какое средство может помочь в етой проблеме???Заранее спасибо
Гость

alexa127, а зачем сообщения дублировать? Устное предупреждение вам, на первый раз.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

у меня клиентка попросила жемчужный полупрозрачный лак, чтобы ногти были как из жемчуга... :Сарказм: Даже не знаю, какой ей предложить? какой оттенок и из какой серии, сомневаюсь очень... :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lady_TV, я так понимаю ей нужен перламутровый лак белый или розовый? если да, то обратите внимание на серию для французского маникбра, там выделены какие лаки перламутровые, вот именно они и дают такой жемчужный эффект, если я правильно поняла.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, Я видела такой лак ( цвет белый), но в серии для французского маникюра из подходящих только ландыш... Но мне кажется, он скорее матовый... :Грустный:
Может быть, свежий бриз подойдёт из "Цвет-экспресс"? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lady_TV, ландыш и есть матовый. у меня лично есть 6363 эфдельвейс, так вот он перламутровый хамелеон. от желто-розового до зеленоватого, красиво на ногтях получается.
Золотая хризантема еще перламутровый, с золотистым отливом. Хотя если нужно просто белый с перламутровым....прям и не знаю что предложить....может в цвет-экспрессе что-то есть...

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм