независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Ritta писал(а):
Получила в подарок маникюрный набор 15885 а как пользоваться-не пойму. Куча всякой ф...гни, может кто обьяснит,что с ней делать? :Класс!:

А что там непонятного? Палочкой пластиковой отодвигаете кутикулу, пилочкой ногти подпиливаете, ножницами кожицу подрезаете, бруском ногти полируете :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

lady_TV писал(а):
у меня клиентка попросила жемчужный полупрозрачный лак, чтобы ногти были как из жемчуга... Даже не знаю, какой ей предложить? какой оттенок и из какой серии, сомневаюсь очень...

Я понимаю, что из-за срока давности этого сообщения мой совет может быть неактуален, но всё же, может кому пригодится.

Я очень люблю Минеральную защитную основу под лак 13614
Но крашу ей не как основой, а как простым лаком - в два слоя. Отлично выравнивает поверхность ногтя и придяёт приятный молочный оттенок. Я, в очередной раз накрасив этой основой посмотрела на свои ногти - и подумала "они как жемчужины" :Улыбка: И когда прочитала Ваш пост - вспомнила про свои "жемчужины" :Улыбка:
Может я Вас не правильно поняла, но для наглядности скоро размещу фото.
Моя основа закончилась - так что, как получу заказ и накрашу - покажу что получилось :Улыбка:
Гость

А кто-нибудь может подсказать, маникюрный набор GG упаковка застегивается на молнию? И вообще, как о нем отзываются? :Пардон:
Гость

ALICJA, маникюрный набор застегивается на магнитную застежку,сам чехольчик(футлярчик)очень приятный,мягкий на ощупь. Качество самих инструментов-среднее,ножницы хлипковаты(как будто расхлябаны :Пардон: )-но может это только у меня такие. Был у меня наборчик подобный года 4 назад выпускали-в золотистом футляре,как конверт застегивался.так вот инструменты из маникюрного набора "ДД"-один в один оттуда-только упаковку поменяли :Улыбка: Но в первом ножницы хоть внешне и одинаковые,все-таки попрочнее.(но может это у меня такие-как будто винтик там не до конца привинчен)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сама маникюрным набором ДГ не пользовалась, но продается очень хорошо, причем покупают по совету уже преобредших. Дарила сестре мужа, говорит, что нравится. Может у Вас ножницы попались с брачком?
Директор
В Oriflame:
Директор

ALICJA писал(а):
А кто-нибудь может подсказать, маникюрный набор GG упаковка застегивается на молнию? И вообще, как о нем отзываются?

У моей мамы такой набор. Инструменты на 5 :Улыбка: Ножнички хорошие, не разболтанные, пилочка хорошая, кусачки тоже. И эта самая штука, чтобы кутикулу обрабатывать тоже :Голливудская улыбка: Если покупать на базаре все инструменты по отдельности, такого же качества, цена будет не меньше. И очень подарочный вариант :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А застежка магнитная где :Пардон: находится, с внешней стороны? Есть какой-то ремешок? А ручки у ножниц и других инструментов пластиковые или металлические? А качества хотелось бы получше, чем базарное :Улыбка:
Гость

ALICJA писал(а):
находится, с внешней стороны? Есть какой-то ремешок?

ALICJA, вы на картинке посмотрите. Там где логотип "ДГ"-это и есть маленький такой ремешок,под ним и находится магнитик(нормально застегивается)-качество футляра наверное вечное :Подмигивающий:
ALICJA писал(а):
А ручки у ножниц и других инструментов пластиковые или металлические?

целиком и полностью металлические все предметы и их ручки тоже

В Oriflame:
Консультант - до 3%

deedee писал(а):
lady_TV писал(а):
у меня клиентка попросила жемчужный полупрозрачный лак, чтобы ногти были как из жемчуга... Даже не знаю, какой ей предложить? какой оттенок и из какой серии, сомневаюсь очень...

Я понимаю, что из-за срока давности этого сообщения мой совет может быть неактуален, но всё же, может кому пригодится.

Я очень люблю Минеральную защитную основу под лак 13614
Но крашу ей не как основой, а как простым лаком - в два слоя. Отлично выравнивает поверхность ногтя и придяёт приятный молочный оттенок. Я, в очередной раз накрасив этой основой посмотрела на свои ногти - и подумала "они как жемчужины" :Улыбка: И когда прочитала Ваш пост - вспомнила про свои "жемчужины" :Улыбка:

я тоже в восторге от этого продукта. я не так давнос работаю с орифлейм и уже два раза покупала себе эту основу:ноготки аккуратные, поверхность ногтя ровная и готова для нанесения цветного лака :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я вот просто в восторге от Средства для коррекции маникюра в карандаше-это действительно очень стоящая вещь! :Одобряю: Очень удобно подправить маникюр и ноготочки всегда выглядят аккуратно :Улыбка: И самое главное, его хватает очень даже надолго (у меня оно уже года 2, хотя пользуюсь им примерно раз в неделю) и очень удобно, что есть сменный наконечник.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Понравилось Питательное масло для ногтей 16990. Ухаживает, увлажняет кутикулу, придает ногтям аккуратный, ухоженный вид. Средство легкое, быстро впитывается и имеет приятный нейтральный аромат. Моя оценка 5 из 5.
Менеджер

Не знаю, туда ли я пишу.
Тут подумала, раз все смешивают тени, почему бы не смешать лаки :Голливудская улыбка:
В общем, смешала 2 лака от Ори, которые мне по отдельности слабо нравились: «Цвет-экспресс» Опаловая Роза и Giordani Gold Гортензия! Получилось здорово! Очень красивый розовый цвет! Правда с разводами от Гортензии, но чтобы их закрасить пришлось наносить много слоём. :Не в себе: Но результат мне понравился! :Голливудская улыбка:
Если кому интересно, могу сфоткать.

Последний раз редактировалось: Rissa (13 Фев 2010 23:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор

Rissa писал(а):
Если кому интересно, могу сфоткать.

Да здорово Вы придумали. :Улыбка:
Конечно хочеть посмотреть что получилось.
Старший Менеджер

Коррекция маникюра

13 Фев 2010 23:09

Читала отклики насчет коректирующего средства в карандаше... Девушки, вот не худший подход: смочить в жидкости для снятия лака ватную палочку и аккуратно протереть вокруг ноготка. :Улыбка:
Гость

Вот фото, того, что нахимичено. Тут слоёв 5, т.к. лаки бледные, ещё и разводов было ужас сколько :Голливудская улыбка: я же хотела поярче.

Unat, как альтернатива:) Считайте, что Ори сами смочили для нас все ватные палочки для нашего удобства :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм