независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Unat, ватная палочка шире и ниточки ваты могут задеть поверхность лака остальную, а если попало под край кутикулы вообще неудобно. Так что корректор лучше во много раз! И стоит он не так дорого, чтобы на нем экономить :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Коррекция маникюры

14 Фев 2010 00:58

Relik_t, вы попробуйте... если корректора не будет на складе... :Улыбка:
Согласна, что корректор очень удобный, оглядываясь на мое предыдущее сообщение, советовать своим знакомым буду. Возможно, когда-нибудь и себе приобрету. Пока для меня - это не первая необходимость, больше нужны средства для укрепления ногтей. Кое-что, благодаря отзывам, присмотрела. :Улыбка:
Гость

Unat, я пробовала. когда-то, когда таких корректоров еще не было в продаже. Но если есть удобная вещь, почему бы не пользоваться :Улыбка:
Единственное, что "в дополнение" делаю - протираю кончик, когда лака было слишком много яркого - чтобы не налипал, а так - этот корректор - мой идеальный помощник :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Unat, согласна с вами, я этим средством вообще очень редко пользуюсь, лежит без дела, т.к. ляпы при окрашивании ногтей делаю не часто - это стредство мне просто не нужно, как и ватные палочки, смоченные в смывке :Пардон: второй раз вряд ли себе когда-ниб. возьму.
Золотой Директор

Мне очень понравилось средство для роста ногтей Питательное киви, удобно в использовании, замечательный результат. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сестра себе третий раз собралась заказывать Киви! Ей очень нравится результат :Злорадствующий: И уже 2 раза она брала Витаминный коктейль для кутикулы :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мне тоже нравиться гель для удаления кутикулы Витаминный коктейль, хорошее средство и запах приятный. Минеральная основа тоже пользуюсь, удобная кисточка , об эффекте говорить пока рано.Так же как будет корректор-карандаш обязательно возьму, я делаю ляпы, палочка или зубочистка с ваткой пока мои помощники в устранении дефектов, но это средство будет хорошей альтернативой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Olivia писал(а):
Понравилось Питательное масло для ногтей

Тоже люблю это средство. И ребенок все время просит сделать "как у мамы" масло на пальчики.
Гость

Помогите,пожалуйста!Не знаю туда ли я обращаюсь...У меня задание:провести мастер-класс по уходу за руками.Поделитесь советами...Массаж там,правила маникюра и всё такое...А если ссылочку,где нужное найти - вообще СУПЕР!!!!Заранее огромное спасибки! :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Ксюня, посмотрите здесь http://www.brovi.net/master-klass/francuzskiy-manikyur особенно обратите внимание на заметку про SPA, в нашей серии для рук есть и масло, и разные кремы, и маска, и скраб, так что, думаю Вам подойдет это :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Какое же это классное масличко питательное для ногтей и кутикулы, мммм :Румянец: Буквально неделю назад у меня что-то ужасное творилось с ногтями, в основном с кожей вокруг них. А теперь и следа нет: ноготки аккуратные, кутикула мягенькая, почти не заметная (никогда не удаляла). Супер короче :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девочки, так никто и не пробовал основу-закрепитель 2 в 1 новую? Состав понравился мне у неё, склоняюсь купить, но чёт не решаюсь... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Использую для маникюра почти все средства от Ори. разве что лак не всегда Орифлейм, но те лаки что есть устраивают по качеству очень даже. Особенно нравиться гель для удаления кутикулы розовенький, и двухсторонний лак для фран. маникюра. пользуюсь и матовой стороной и лаком из новой серии Савана, он для такого маникюра самое то, хотя судя по каталогу , я от него ожидала совсем другого эффекта. Так же пользуюсь и перламутровым лаком из этого дуэта, вместе с лаком Эдельвейс, тоже красиво получается, сверху френча закрепитель не использую, так как отпала необходимость с этими лаками, просто хорошо держаться у меня на ногтях всю неделю, , что очень радует, так что рекомендую всем. Жалко , что этот лак двухсторонний снимают с производства, но будем пробовать новинку, как закончиться этот.
Лаки вижинс тоже не плохие хорошо меня держаться , даже без закрепителя, не хуже более дорогих аналогов, не только фирмы Ори.
Жду с нетерпением когда появяться лаки из серии Джордани Голд хотеться их попробовать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, как использовать средство для коррекции маникюра в карандаше 13775 каталог №8? А то у меня купили, а я не пойму, что посоветовать?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

убрать испачканный лак на пальцах

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм