независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Это понятно, неясна технология применения этого приспособления.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Алла1962, Как вы поступаете, если слегка палец лаком замазали? Ногтем стираете, вот вместо вашего ногтя - стержень средства используйте, он же как резинка для подчищения огрехов

В Oriflame:
Золотой Директор

Девочки, вопрос к вам. Подскажите, как вы очищаете бутыльки и кисточки от прежнего лака? (вопрос вот к чему - многие пишут, что мол если кисточка родная не нравится, вставляют просто от другого лака - ее ж нужно очистить... да и бутылек мне нужен чистенький).

Я помню, когд-то давно пыталась полоскать и кисть и бутылочку ацетоном, но вроде бы я тогда так и не отмыла начисто, когда выливаешь ацетон, остатки на стенках не смываются.

В общем, как быть, есть какой-нибудь эффективный способ?
Менеджер

elleonbry, я пробовала. Мне очень понравилось! Она прозрачная совсем, в отличие от предыдущей, замечательно ложится, быстро сохнет! Придаёт глянцевый блеск :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Насько, может быть нужно оставить бутылочку с ацетоном внутри на некоторое время? :Улыбка: Только как бы от него кисточка не пострадала... :Нейтральный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

девочки очень многое зависит от материала, я тоже долго не могла найти хорошее для себя, но в итоге останавилась на этом интернет магазине ссылка удалена модератором- Реклама ЗАПРЕЩНА!!! Татьяна материалы для наращивания ногтей
Стартер - начинающий

Девочки, может кто-нить ответить на вопрос - есть у нас 13775 средство для коррекции маникюра в карандаше - вот как им пользоваться? Мне девушка задала вопрос, я ей объяснила, что это с кожи убирать лак, если заденешь палец... а она спрашивает - а 2 насадки для чего? я грю - это сменный наконечник, один запачкается, второй вставишь. И тут она говорит - "неа, они даже по-разному пахнут, один растворителем, другой маслом))" :Потрясенный: и тут я озадачилась... я сама не нюхала второй кончик, точно сказать не могу, но если она права, тогда мне тоже непонятно, зачем этот второй наконечник, еще и с маслом?? :Не в себе:
Менеджер

Насько, это таки сменный наконечник. А маслом он слегка пропитан, чтобы жидкость из него не сочилась потом слишком сильно + чтобы он не пересыхал, пока не используете, а то чтобы размочить надо будет много времени.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Неплохо было если кто-нибудь выставил фоточки с Новогодним маникюром :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г., после НГ наутро маникюр уже не тот.пусть выставляют сразу накрашенные до празднования :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, я это и имела ввиду.Может у кого-то какие-то идеи с нашими блестками, было бы здорово увидеть :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г., я вот и собираюсь например на НГ сделать маникюр именно с нашими блестками, вот только думаю какой лак подобрать... платье будет черное,наверное надо какой нить темный цвет подбирать....

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, можно оттенки красного, вишневого или что-то типа Ириса из 100% :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), спасибо, подумаю,может что то и из этого))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, а репитицию маникюра попросим, попросим :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм