независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Ногтики в клеточку понравились! :Смущенный: :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), вот чисто новогодние

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Добавлено спустя 49 секунд:

Добавлено спустя 45 секунд:

Добавлено спустя 36 секунд:

Добавлено спустя 45 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Новогодний маникюр и украшения

Особый шик новогоднему образу придаст грамотное сочетание колец с лаком для ногтей. Тщательно продумайте этот вопрос, чтобы новогодний маникюр 2011 стал во всех отношениях идеальным!

Например, к голубому матовому или перламутровому лаку подойдут кольца из неяркого серебра с жемчугом или золотистыми бусинами. Оттенки красного на ногтях «просят» россыпи мелких сияющих стразов и эмали в тон лака, а также просто роскошно выглядят в сочетании с обсидиановым перстнем в золотой оправе. Кольца с бирюзой привлекают дополнительное внимание к лаку цвета шафрана или сливочно-лососевому и не оставляют сомнений в тонком вкусе носящей такое сочетание леди. Крупные украшения из тусклого металла прекрасно подходят к новогоднему маникюру насыщенных конфетных цветов – фуксии, лиловому, изумрудному.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Фарфоровая нежность

В списке маст-хэвов зимы 2010-2011 лак для ногтей с акварельным эффектом. Нежные молочные оттенки розового, голубого, зеленого

Новогодний маникюр с использованием таких цветов заставит вас и ваших гостей вспомнить изящество и хрупкость музейного саксонского фарфора, поэтому новогодний маникюр 2011, выполненный с использованием акварельного лака для ногтей, станет лучшим выбором для поклонниц пасторальной женственности. Вы можете как полностью покрыть нежной эмалью достаточно короткие ногти, так и использовать ее для нейл-арта, если ваши ногти длинные. Красиво и модно будет в любом случае.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Love sucks

Вампирская тема вышла за пределы Хэллоуина и прочно вошла в высокую моду – сегодня новогодний макияж и маникюр, напоминающие о любимых персонажах из «Сумерек», «Дневников вампира» и «Настоящей крови» более чем уместны и актуальны.

Драматичное сочетание черного со всем богатством оттенков красного цвета понравится любительницам роковых эффектов, а тематический нейл-арт с паутинками, капельками крови и миниатюрными клычками придется по вкусу поклонницам тинеджерского и неформального стиля.
Карнавал ярких штрихов

Новый год – самый долгожданный и пестрый праздник, а значит, если душа просит красок, нельзя ей отказывать! Яркое – необязательно аляповатое и безвкусное. Новогодний маникюр 2011 может пленять всем разнообразием модной палитры, оставаясь при этом игривым и стильным. Главный секрет успеха в продуманном сочетании оттенков и предпочтении четких геометрических форм. Для того, чтобы добиться идеальных линий, используйте трафареты или наклейки, не полагаясь на твердость руки: она может дрогнуть и испортить сложный новогодний маникюр.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Насыщенные цвета фруктового мороженого и конфетных оберток настраивают на правильный карнавальный лад и отлично сочетаются с актуальными нарядами в стиле 80-х. Кроме того, на яркую «подкладку» хорошо ложатся анималистические принты. Уделите особое внимание трафаретам «под леопарда» и Кот, покровитель наступающего года, не обделит вас вниманием.
Тусклый блеск металла

Косметика с эффектом металлизации и винила – постоянная спутница новогодних торжеств, и в этот раз исключений не будет. Загадочно мерцающий металлическими искрами лак для ногтей добавит экстравагантности в ваш праздничный look. Этой зимой в моде темно-синий, фиолетовый и графитовый металлик.

Добавлено спустя 25 секунд:

Продумывая новогодний маникюр 2011 не пропустите еще одну тенденцию – сочетание матового основного тона и металлического ободка, покрывающего приногтевую лунку или кончик ногтя. Сегодня в продаже появились специальные средства, позволяющие добиться особой матовости покрытия (matt coat).
Новогодний маникюр и украшения

Особый шик новогоднему образу придаст грамотное сочетание колец с лаком для ногтей. Тщательно продумайте этот вопрос, чтобы новогодний маникюр 2011 стал во всех отношениях идеальным!

Например, к голубому матовому или перламутровому лаку подойдут кольца из неяркого серебра с жемчугом или золотистыми бусинами. Оттенки красного на ногтях «просят» россыпи мелких сияющих стразов и эмали в тон лака, а также просто роскошно выглядят в сочетании с обсидиановым перстнем в золотой оправе. Кольца с бирюзой привлекают дополнительное внимание к лаку цвета шафрана или сливочно-лососевому и не оставляют сомнений в тонком вкусе носящей такое сочетание леди. Крупные украшения из тусклого металла прекрасно подходят к новогоднему маникюру насыщенных конфетных цветов – фуксии, лиловому, изумрудному.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г., столько красоты))) нра)
вот тут немного виден мой свадебный френч))

а тут он уже отрос,а я на другом конце страны :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, здорово, мне понравилось
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г., ага.пасиб)) ток я никак не могла привыкнуть к ним)) в первый раз наращивала и для меня оч тяжело было с ними делать какую то дом.работу,благо через 3 дня после свадьбы на море уехали :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Юльчик писал(а):
а вы не брали белый карандашик?вещь-отпад!особенно если его смочить хорошенько!после использования его раз 5 у меня ногти,как будто,сами стали французскими! :Голливудская улыбка:

Девочки при нанесении белого карандашика есть два способа: либо намочить водой сам карандаш, причем при нанесении на ногти надо мочить несколько раз, либо активно перед нанесением карандаша вымойте руки, чтобы под ногтями было побольше воды тогда карандашик будет замечательно рисовать и еще один момент после нанесения карандаша советую не мочить руки min 1 час :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Solnichko писал(а):
Юльчик писал(а):
а вы не брали белый карандашик?вещь-отпад!особенно если его смочить хорошенько!после использования его раз 5 у меня ногти,как будто,сами стали французскими! :Голливудская улыбка:

Девочки при нанесении белого карандашика есть два способа: либо намочить водой сам карандаш, причем при нанесении на ногти надо мочить несколько раз, либо активно перед нанесением карандаша вымойте руки, чтобы под ногтями было побольше воды тогда карандашик будет замечательно рисовать и еще один момент после нанесения карандаша советую не мочить руки min 1 час :Улыбка:

очень интересно, надо попробовать, а то мой валяется без дела, уж больно суховат :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г., а ты че,его не пробовала смачивать? ну ты даешь)))я думала что он сам по себе это подразумевает)) у меня были такие карандащи разных фирм) хорошая вещь)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, я его слюнявила :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г., ну эт тож вариант)) я тож так делала :Голливудская улыбка: хотя по инструкции пишут смочить теплой водой

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, вот и будет повод достать этот карандашик и смочить :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г., это да, жаль в Ори таких ща нет, я бы штук 5 взяла.

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г., а я его брала летом по-моему по счастливой распродаже
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г., я че летом на счастливые забила)) а так ваще, буду надеяться,мб появятся ещё))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

а тут виден кусочек моего свадебного маникюра... фотка не очень удачная - там полоски белого и серебристых блесток, смотрелось очень красиво, такое в принципе можно и самой делать:)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм