независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

У меня был двухсторонний лак Аметист, тоже высох очень очень быстро. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

В двухстороннем френч-лаке матовый оттенок не отвечает ожиданиям.
Чтобы добиться нормального однотонного нанесения надо постараться. Расплывается и появляются полупрозрачные "островки".
Если красить ногти полностью, то не так сложно справиться с проблемкой, а вот для кончиков ногтей не очень удобно - выходит толстоватый слой.

И кисточка для меня не очень удобная.

В 8 каталоге добивала заказ, взяла два лака Visions - Кейт и Алисию.
В Кейт цвет красивый, но чтобы добиться людского нанесения и однотонной "картинки" - надо попотеть :Возмущенный: .
А Алисия просто "убила" наповал. Так прикольно в журнале смотрелся, а на деле - обычный бесцветный лак с блесточками.
Гость

Daelana писал(а):
А Алисия просто "убила" наповал. Так прикольно в журнале смотрелся, а на деле - обычный бесцветный лак с блесточками.

:Скептицизм: Представляете, а я думала что он густо-серебристый.
Гость

Точно-точно. Про Алисию. оказался бесцветный с блестками, и странное ощущение от цвета такого - как посыпанный стекышками шарик на елку. И еще мне его очень трудно было смыть с ногтей, не растворялся и вата за блестки зацеплялась.
Но его очень хорошо к босоножкам на которых такой капроновый бант с серебристыми нитями вплетенными, и еще к сабо, на которых серебряные мотивы.
А про френч-лак, так серебристый перламутровый хорошо ложился, а не серебристый - также с полосами белыми очень неравномерно. В результате флакушка упала с высоты моего роста на столик и треснула :Грустный: обмотала скотчем, лак засох. Преджлагаю выпустить специальную держалку для этих двусторонних флакушек - по типу дырки в куске поролона или др. - бутылек всовывать для устойчивости :Улыбка:))
Менеджер

phbk04, очевидно все лаки с блёстками трудно стереть с ногтей. У меня детский розовый с блёстками, ну просто нереально много надо потратить жидкости для снятия лака и ватных тампонов, чтобы избавиться от него.
Гость

:Грустный: Да уж, давно заметила, ещё на примере дешёвых базарных лаков, что всякие блёстки внутри лака не отдерёшь при смывании!! :Потрясенный: С тех пор таковых не покупаю.
Гость

kristena писал(а):
Покупала себе двухсторонний френч-лак, очень понравился и матовый и перламутровый оттенок, перламутровым не только кончики ногтей красила. НО, использовала я этого лака меньше половины, так как загустел и высох он примерно через месяц после начала использования. Так обидно, вот и думаю, стоит ли снова покупать, вдруг следующий опять так же быстро высохнет...

А я вот думала себе такой покупать...Теперь не буду наверно
Гость

Да уж. Лак с блестками это отдельная история, я однажды снимала лак "парча", так у меня потом ноготь весь "лохматый" был :Возмущенный:
Гость

Я двно полюзуюсь лаками компании Орифлейм и мне всегда казалось, что все лаки держаться максимум 3-4 дня даже с закрепителем. Но, как оказалось не все.
Недавно попробовала лак марки "CieL parfum". Была приятно удивлена. Продержался 6 дней, так это еще в три слоя нанесенный. А в один слой и вовсе 8 дней.
Я осталась очень довольна.
Стартер - начинающий

И причем тут Орифлейм.
Менеджер

Светочка, еще одна попытка рекламы "CieL parfum" в темах про Орифлэйм и получите одну из штрафных карточек!

Добавлю про двухсторонний френч.
Белый матовый через несколько дней покрывается паутиной трещин и из-за толстого слоя начинает скалываться :Грустный: .

А лаки с блестками - да, они почти все такие, ведь смывка эти блестки не разъедает. Единственное спасение - подержать ватку со смывкой подольше на ногте, тогда лак растворяется и блестки как бы начинают в нем плавать. Так снимается легче.
Гость

Вот, если кмоу нужно в цвете сориентироваться - моя палеточка :Смущенный:
Image 292 Image 293

Image 294 Image 295
Гость

Заказала Nail White Pensil -Карандаш для французского маникюра.Як ним пользоваться ато нипанимаю как?
Гость

Иарина, этим карандашиком надо красить ногти с внутренней стороны

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм