независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

ksushka писал(а):
А про фломастеры для ногтей писали - это в наших каталогах будут?

нет,я читала в журнале,что выйдут в продажу в магазинах косметических, у нас пока до такого не додумались :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

мне кажется можно взять и другие цвета, так что бы не выглядело буд-то лак облез :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вчера получила свой заказ по 3му каталогу и в нем трафаретики для дизайна ногтей с лаками (для себя заказывала их впервые). Лак Ирис, как я уже писала в теме про последний заказ, меня очень сильно удивил тем что оказался настолько ярким и насыщенным, что его достаточно наносить на ногти в 1 слой. Вобщем накрасила я ногти этим лаком в 1 слой и они получились почти что черного цвета. А так как эта "чернота" для меня ну очень непривычна, я решила испробовать новинку, трафареты для дизайна ногтей. Никогда в жизни не клеила такие штуки и вот приляпала, можно сказать как от балды, и в результате вот что получилось:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Фот делала вечером, когда уже стемнело, поэтому все бусинки, все блестки и переливы этих трафаретов не отразились на фотографии, но в жизни это смотрится реально классно :Одобряю: Так что я хочу, хочу, много премного этих трафаретов. И если они когда-нибудь появятся на распродаже, в БК или еще где, заказывать их стану не раздумывая, штук 20 минимум
Старший Золотой Директор

elex82 , трафареты классно смотрятся, я не ожидала, что такими окажутся :Румянец:
И лак, к стати, тоже понравился по цвету , он прям такой и есть, без намёка на розовинку, да?
Президент

evaleri, ага, точь в точь такой как на картинке.
P.S: а вот Кейт (Быстрый и модный) был в самом деле в розовизну. Смотрелся вроде бы похожим на этот, но на ногти ложился бледновато водянисто с розовым отливом.
Старший Золотой Директор

elex82, ещё раз пишу,что обалденно!офигенно! надо бы свои тарфареты тож отрыть, а то я вообще их забросила,думая что полная фигня. Но ты мне глаза прям открыла :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

elex82, замечательно, красиво смотрится :Класс!:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Трафареты красивые, но 20 штук - это несерьезно. Т.е. по сути пару раз маникюр сделать и все. А еще и если где-то неровно или не получилось? Непродуманно это все.
elex82, красиво выглядит, надо будет на 8 марта попробовать. И, думаю, тоже с Ирисом попробую. Имеется, один из самых любимых лаков.
А я вот взяла в этом каталоге Кремовую Розу и так разочаровалась! Она гораздо более розовее, чем я ожидала. Хотелось бы больше кремового, телесно-бежевого, чем розового. Накрасила одну руку и смыла, совсем не мое. В банке еще ничего выглядит, а на руке уж очень слащаво.
Кстати, кто-нибудь поделится опытом, на сколько закрепителя хватает? А то я что-то беспокоюсь, больно уж он маленький. Надо запастись, пока скидка есть.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеня, На очень очень долгое время.
Старший Золотой Директор

Сеня, мне хватает на месяца 4 . Закрепитель классный, советую :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

elex82, skagirl, успокоили, спасибо!)
skagirl, да я вот уже опробовала, сижу довольная: только ногти накрасила, уже во всю по клавиатуре стучу, ничего не мажется и не повреждается. Хорошая вещь, воистину.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сеня, ага, хорошая, но всё равно поаккуратней нужно быть, так как даже с этой вещью лак до полной твердости и неповреждаемости засыхает в течении нескольких часов. У меня примерно за ночь и только на следующий день я уже не боюсь его повредить.
Старший Золотой Директор

ща быстро намазюкала новым голубеньким лаком)) все криво-косо-охота спать. просто цвет меня порадовал :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, какая красотища! Такие цвета классные :Румянец: И такой узор, как мне показалось, "восьмимартовский", здорово :Одобряю:
Президент

evaleri, ну на некоторых ногтях восьмимартовский :Улыбка: пасиб

Рекламные объявления:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм