независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

skagirl писал(а):
наташа г., я думаю если попрактиковаться-сможешь)) :Улыбка:

нет , вряд ли :Грустный: только просто накрасить, ну может максимум какую точечку и две пририсую:rofl:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl , ух, красота какая :Румянец: ! Розовый будет клёво с твоими обновочками смотреться :Одобряю: !
А ещё мне очень нравится твой синий лак :Румянец:, и маникюр с ним, естессно !
Президент

skagirl, оба варианта супер! действительно один дневной, а другой вечерний :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

а я вчера осуществила свою давнишнюю задумку разукрасить французский маникюр и вот что получилось :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Glamurrr, тонкая работа :Улыбка: Молодец! Нежнее нежного)))
Сапфировый Директор

Парижанка, Спасибо)
самое смешное было вчера за реакцией мужа наблюдать в процессе :Ржу нимагу: сделал большие глаза и сказал: какая ты у меня художница :Румянец: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Glamurrr, Изящно выполненный маникюр. Надо обладать навыками рисования и усидчивостью к такой кропотливой работе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, Спасибо)
сам рисунок не сложный, но вот но вот лаками все-таки очень кропотливо. Вот настоящие мастера по маникюру наверняка используют специальные краски и всякие там палочки, кисточки. ими наверное гараздо удобнее рисовать :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

вау просто класс ,это точно не наклеенные цветочки? :Злорадствующий: , шучу :Голливудская улыбка: , так ровно , ваще молодец, как ты только умудрилась на правой руке сделать ? и браслеты классные
Золотой Директор

ирифлэйм, Спасибо) на правой руке получилось не совсем ровно, но т.к цвета не яркие в глаза так не бросается :Голливудская улыбка:
цветочки сама рисовала :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Glamurrr, отличная работа, с браслетиком прям вообще гармонирует
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Glamurrr, о-о-о-о-о-о :Румянец: , очень красиво твой маникюр смотрится! Умничка!
Президент

Glamurrr писал(а):
Спасибо) на правой руке получилось не совсем ровно, но т.к цвета не яркие в глаза так не бросается
цветочки сама рисовала

да я не сомневаюсь :Подмигивающий: что сама , просто очень ровненько смотрится , тем более чтоб кисточками от лака рисовать, надо большое умение :Румянец:
Золотой Директор

Glamurrr, очень аккуратно и красиво! И браслетик суперяшный :Голливудская улыбка:
Кстати, о птичках! Я тут пока без нета сидела, тоже разнообразила фрэнчик.
И вот то, что у меня получилось.
Техника рисования одна и та же, но, меняя лаки и блестки. каждый раз новый результат.
Я в конце дам небольшой пошаговичек, именно так я нарисовала все фрэнчи.
Итак. вариант первый - розовые кончики и розовые блестки на прозрачном фоне.

Вариант второй. Желтые кончики и крупные полупрозрачные желтые блестки на кончиках. На солнце блестит непередавваемо!

Вариант третий. Сиреневые кончики и продолговатые сиреневые блесточки на концах и до середины ногтевой пластины (жутко неудобные в носке - блестки-палочки постоянно цепляются за одежду).

Вариант четвертый (не фрэнч). Золотистый лак, черный лак, который при высыхании трескается (знаете такой?) и местами все те же крупные желтые полупрозрачные блестки (которые почему-то отвалились на следующий же день, не смотря на закрепитель). Такой себе леопардовый вариант!

Вариант пятый. Закос под искуственные ногти. Розовый матовый лак и нарисованные акриловой белой краской белые кончики с сильно опущенными усиками (ну как некоторые нарощенные ногти рисуются). Да-да, жутко криво, но я первый раз себе рисовала линию улыбки без трафарета! (И вы еще не видели правую руку :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: )

А теперь на примере пошаговика.
Я взяла наш Кармен и красные блестки. Блестки должны быть крупными (мелюзгу тяжело равномерно нанести, да и смыть ее в три раза тяжелее) и подходить по цыету лаку, чтобы не контрастировать сильно.
Высыпаем немножко на бумажку, чтобы мы маленькой кистью могли потом их по одной подбирать. На ногти клеим трафарет и наносим лак на кончик. Старайтесь не красить в три слоя, потому что потом будет пол-года высыхать, но и полупрозрачным он тоже не должен быть.
Дальше берем тонкую кисточку, я слюню ее, чтобы блестки быстрее прилипали, и по одной беру и в хаотичном порядке быстро, пока лак не высох, наносим на кончики. Получается, что вы накрасили лаком один ноготь, сразу же прилепили блестки, потом только перешли к другому. Ну и так далее.
Ждем, пока вымохнет.
Снимаем трафарет. А там может быть "приятный" сюрпрайз в виде лаковых разводов. Их можно убрать ватной палочкой, смоченной в смывке.
Покрываем закрепителем. Желательно толстым слоем, чтобы блестки не цеплялись.
Вот и все дела!

Золотой Директор

Augustine, понравился с желтыми кончиками, очень весело и ярко! Леопардовый - шикарно!
Ну и мой фаворит, считаю, что лучше и придумать нельзя - это классический френч!
Сапфировый Директор

Девочки! Как же я вам всем завидую! Вот я со своими ногтями всю жизнь мучаюсь....

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: охотница (09 Июн 2011 15:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм