независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Условные обозначения на упаковке

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #323589 от 30 Май 2010 11:05, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #322952 от 28 Май 2010 12:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #322942 от 28 Май 2010 11:59, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #253480 от 11 Дек 2009 02:47, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #100756 от 11 Авг 2008 02:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100721 от 10 Авг 2008 23:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #12140 от 18 Апр 2007 10:50, Nattali, 1 отзыв

Условные обозначения на упаковке

18 Апр 2007 10:45

Взала ночной крем Королевский бархат, пользуюсь неделю, очень нравится. Но только вчера рассмотрела значок внизу синей баночки, типа шкафчик открытый и рука нарисованы. Что это значит. подскажите? Может, в холодильнике внизу хранить? Заранее благодарна.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Условные обозначения на упаковке

18 Апр 2007 10:50

Ольга, это значит, что с момента открывания баночки, его надо использовать до указаной даты. У меня тоже такой крем, стоит на туалетном столике просто.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Условные обозначения на упаковке

18 Апр 2007 11:49

Nattali,
это обозначение я знаю, оно на всех их баночках (круглая открытая баночка с цифрой), на синей, ночной, по-моему. слева...а вот справа внизу там именно прямоугольный шкафчик и рука....может, беречь от света?
Гость

Re[3]: Условные обозначения на упаковке

18 Апр 2007 13:41

Ольга, между прочим, практически все косметические средства следует хранить в прохладных и тёмных местах, куда не попадает прямой солнечный свет.
Гость

Re[4]: Условные обозначения на упаковке

18 Апр 2007 14:39

Я как бы знаю. Даже читала о том, что многие косметические продукты нельзя хранить в холодильнике, если это не оговорено на упаковке, они от этого портятся. На некоторых тюбиках конкретно пишут условия хранения : +5-+20, сама сегодня специально смотрела.
Но все-таки меня конкретный значок интересует.
Гость

Re[5]: Условные обозначения на упаковке

18 Апр 2007 15:03

Я бы, как и Вы, трактовала его как закрытое тёмное место.
Гость

Re[6]: Условные обозначения на упаковке

18 Апр 2007 15:21

А если это все-таки означает холодильник?
Где-то я видела ссылку на все условные обозначения Орифлейм (или вообще?)...
Может, все-таки кто-то в курсе? а то трактовать можно очень вольно :Улыбка:
Гость

Re[7]: Условные обозначения на упаковке

18 Апр 2007 19:01

Nova писал(а):
Ольга, между прочим, практически все косметические средства следует хранить в прохладных и тёмных местах, куда не попадает прямой солнечный свет.

а что происходит если например крем в ванной комнате стоит, не в закрытом месте. крем портится быстрее?
Старший Менеджер

Re[8]: Условные обозначения на упаковке

24 Апр 2007 13:49

Вообще считается. что в ванной кремам плохо - влажность повышенная.
Спросила о значке на офиц. сайте Ори - ни ответа, ни привета. :Возмущенный: Зато нашла такой же значок на продукции др.фирмы - это какой-то стандартный знак, там он крупнее, и больше похоже не на шкафчик. а на книгу с рукой. Теперь я думаю - а вдруг это типа "внимательно читайте инструкцию перед применением". Тока пока я буду думать. средства мои все используются :Улыбка:
Гость

Re[9]: Условные обозначения на упаковке

24 Апр 2007 14:59

я читала, что тушью можно пользоваться до 4 месяцев, потом менять,т.к. в ней много микробов собирается. Вот так. Наверное и к подводке это относится.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Условные обозначения на упаковке

24 Апр 2007 15:56

Ольга, сейчас под рукой крема нет, а случаем у того "шкафчика" "краюшек" не заломлен? :Улыбка:
Директор

Re[11]: Условные обозначения на упаковке

24 Апр 2007 16:42

не-не-не....это я в курсе - перевернуть страницу, кажется, в смысле, читай дальше, там еще много чего написано на разных языках :Улыбка:
вот спец. сегодня сфотографирую, правда . еще не пойму. как сюда подвесить, но завтра видно будет :Улыбка:
Гость

Re[12]: Условные обозначения на упаковке

24 Апр 2007 22:41

с заломленным краешком были старые (у которых под облокой было наклеено подробное описание и состав). А этот я взял в руки - там явно книжечка с листающей рукой. Так что смысл примерно тот же (там многое написано на коробке - внутри!).
Директор

Совершенно верное предположение: рука, расположенная на открытой книге, означает наличие инструкции по применению!
Гость

Re[14]: Условные обозначения на упаковке

31 Мар 2008 16:04

а что значит маркировка цветом на спайке наших тюбиков???
обратите внимание - цвета разные...

и самое интересное NSP рассказывают своим про эту маркировку продукции Орифлэйм - черный цвет - содержит металлы и т.д.
вот так на нас "гонят" :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм