независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

19 Апр 2007 19:53

Народ! Вот многие в сетевом маркетинге говорят, что нужно уметь поставить цель. А как узнать свою цель и свое предназначение в жизни? Кто как понимает это? :Не в себе:

Последний раз редактировалось: Nattali (19 Апр 2007 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #88179 от 13 Июн 2008 21:55, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84336 от 28 Май 2008 22:44, Хомячок, 6 отзывов
Сообщение #12736 от 22 Апр 2007 21:01, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #88695 от 16 Июн 2008 03:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #88395 от 14 Июн 2008 20:18, Nena, 3 отзыва
Сообщение #15085 от 11 Май 2007 20:01, Олюнчик, 3 отзыва
Сообщение #13851 от 30 Апр 2007 01:46, Nena, 3 отзыва
Сообщение #88338 от 14 Июн 2008 17:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #88160 от 13 Июн 2008 20:32, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #88401 от 14 Июн 2008 20:49, Оля., 1 отзыв

Re[105]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

30 Апр 2007 01:46

А моя первая цель в Ори была - купить воротник на пальто (две учительских зарплаты стоил в 2001 году), так я когда к этому порогу подошла, то купила сразу новое пальто с воротником. А потом дом обставила, а сейчас тесно в квартире стало - решила новую построить. И цель была - не брать ссуды в банке на строительство. Честноскажу - трудно, но получается, через 8 месяцев новоселье. :Танцующий:
Мне Ори всё дал. И я не собираюсь останавливаться на достигнутом. В 2006 году я ещё поставила цель на банкет - 200000 бб по группе сделать. Так хотела на Юбилейный. И закрыла, даже с небольшим перевыполнением. Так я эти 200000 бб разбила на 17 каталогов. На стене написала и каждый каталог писала в минусе или в плюсе. Сначала была в глубоком минусе, зато сейчас в глубоком плюсе. А сейчас следующая цель - Афины 2008. Знаю, что точно закрою Золотого в 2008. ЗАПЛАНИРОВАЛА!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[106]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

30 Апр 2007 22:04

Чета я Вашу Геннадий философию-резюме не догнала :Не в себе: какая цепь зачем цепь и нафига (сори) её писать?! Обьясните мне смысл и я это зделаю :Сарказм:
Старший Менеджер

Re[107]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

01 Май 2007 13:01

Petrovna.ua писал(а):
Чета я Вашу Геннадий философию-резюме не догнала какая цепь зачем цепь и нафига (сори) её писать?! Обьясните мне смысл и я это зделаю

Попробую ,но коротко. (попытка №2 :Голливудская улыбка: )
Вы пишите цепочку,
Пример
1.Зачем мне ОРИ (или работа)?- ответ , хочу $ заработать .
2. Зачем тебе деньги? :Не в себе: :Не в себе: -ответ, хочу камфорт в квартире (или доме)
3. Зачем комфорт..............
4. Зачем #3?????????? итд
Почитай повнимательнее резюме на стр №6 :Смущенный:

И тогда поймёшь зачем родилась :Класс!: . А так.. ... всё что мы делаем - мышиная возня!!!!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[108]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

01 Май 2007 17:58

геннадий, так что собой представляет эта цепочка до меня дошло, спасибо. А вот (только не бросать в меня гнилыми помидорами за тупые вопросы) зачем это делать я не понимаю :Нейтральный:
Старший Менеджер

Re[109]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

01 Май 2007 18:05

Petrovna.ua писал(а):
зачем это делать я не понимаю

Ну ты зеаешь зачем ТЫ ЖИВЁШь-цель своей жизни :Вопрос:
Через цепочку-узнаешь. Прочти внимательно всю тему

Братва помогитеPetrovna.ua, :Улыбка:

В Oriflame:

Re[110]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 11:06

геннадий, что узнать зачем я живу?! ндя... вопще-то я размышляла о другом Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам ОРИ? тема вроде так называется, причем тут зачем я живу. Ладно проехали слишком глубокая и дотошная философия для меня. :Класс!:
Старший Менеджер

Re[111]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 11:59

Философия простая - если знаешь ЗАЧЕМ, то найдешь способы КАК! Поэтому надо поставить себе цель и составить план ее достижения. Только цель должна быть большая (машина, квартира и т.д.). А любая цель материальна, т.е. выражается в денежных единицах.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Ну, и наверное, необходимо каждый день контролировать себя на выполнение этого плана, тогда мы видим темпы продвижения к намеченой цели.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 20:39

Не ну цель это хорошо.... это очень хорошо я все больше и больше в этом убеждаюсь, но попробуй себя воспитать и контролировать так чтобы это воплощать в реальность, вот тут у меня трудности. :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[113]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 21:11

Petrovna.ua писал(а):
но попробуй себя воспитать и контролировать так чтобы это воплощать в реальность, вот тут у меня трудности. Confused

Абсолютно согласна! :Да: У меня таже проблема. Уже наверное не перевоспитаюсь. :Улыбка:
Гость

Re[114]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 21:34

Девченки! Если не ошибаюсь вы тоже приняли условия Геннадия и копите миллион? Достижение цели очень похоже, если вы уже в течение недели ложите в свою копилку деньги каждый день, то почему же вы считаете, что не сможете, например, в течение той же недели делать какие-то дейстия, которые будут увеличивать ваш доход (встретиться с потенциальными консультантами, провести мастер-класс и т.д.), а вечером в дневнике отметить (контроль себя), что вы это сделали и посмотреть, что планируется на следующий день и подготовиться к нему.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 21:44

Svetlana писал(а):
почему же вы считаете, что не сможете, например, в течение той же недели делать какие-то дейстия, которые будут увеличивать ваш доход (встретиться с потенциальными консультантами, провести мастер-класс и т.д.)

Я к этому ещё не готова и пока нет желания встречаться. Сразу был такой азарт, много идей, но моя директор как-то меня осадила и сказала что это всё не пойдет, а есть другие проверенные методы.Бегала я расклеивала объявления, несколько чел.записались и сразу же объявили себя просто потребителями, а теперь и вообще исчезли. А заставлять я никого не хочу. У меня через пару месяцев и пропало всё желание. Как-то быстро загораюсь и потом остываю. Так что я пока директором быть не готова.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 21:51

У меня тоже есть консультанты, которые прийшли по объявлениям. Вообще большинство структуры можно сказать потребители, но я стараюсь со всеми перезваниваться, с кем чаще, а с кем реже, кого приглашаю на мастер-классы, а кому просто сообщаю акции или какие-то другие последние новости. А что касается методов, но нужно пробовать разные, и те которые хочется. Моя директор тоже часто навязывает мне методы, которые в данный момент мне не комфортно использовать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 22:26

навязывают по одной простой причине, боятся что ваши методы они сами (директора) не потянут!!!!! :Восклицание:
Бриллиантовый Директор

Re[118]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

02 Май 2007 23:00

OriZona.info писал(а):
боятся что ваши методы они сами (директора) не потянут!!!!!

Класс-или им самим лень по ним работать :Восклицание:

В Oriflame:

Re[119]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

03 Май 2007 14:43

геннадий писал(а):

Вот так я вижу ответ на этот вопрос. Я уже давно ответил себе на это вопрос.
И еслиб я знал что жить мне осталось 24 часа или мне бы свалился 1000000 $ я и тогдабы делал то что делаю сегодня.
Потому что я 2года назад неполенился и прописал эту цепь.

А если не секрет, какя у вас цель нарисовалась?!

Рекламные объявления:
Гость

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм