независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

19 Апр 2007 19:53

Народ! Вот многие в сетевом маркетинге говорят, что нужно уметь поставить цель. А как узнать свою цель и свое предназначение в жизни? Кто как понимает это? :Не в себе:

Последний раз редактировалось: Nattali (19 Апр 2007 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #88179 от 13 Июн 2008 21:55, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #84336 от 28 Май 2008 22:44, Хомячок, 6 отзывов
Сообщение #12736 от 22 Апр 2007 21:01, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #88695 от 16 Июн 2008 03:48, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #88395 от 14 Июн 2008 20:18, Nena, 3 отзыва
Сообщение #15085 от 11 Май 2007 20:01, Олюнчик, 3 отзыва
Сообщение #13851 от 30 Апр 2007 01:46, Nena, 3 отзыва
Сообщение #88338 от 14 Июн 2008 17:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #88160 от 13 Июн 2008 20:32, Lordesse, 2 отзыва
Сообщение #88401 от 14 Июн 2008 20:49, Оля., 1 отзыв

Re[225]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

04 Июл 2008 04:49

Мария07 писал(а):
нельзя представлять себя в осуществленной мечте и заранее переживать восторг по этому поводу. То, что Вы мысленно и эмоционально прожили, уже не осуществится...
Странно.... в трансерфинге Зеланда иначе...
А по моему одно и то же, только другими словами. Во всяком случае я противоречия не вижу:
Цитата:
Почему иногда получается так, что вы очень опасаетесь какого-нибудь события, постоянно думаете о нем, представляете в своем воображении всякие сопутствующие сложности и проблемные ситуации, а в итоге все оканчивается просто и благополучно? И наоборот, бывает, что вы относитесь к предстоящему событию легкомысленно, а получаете совершенно непредвиденные неприятности. В первом случае оценка события зашкаливает в негатив, а во втором — в позитив. То, что получается в финале, — это результат действия равновесных сил. Силы должны уравновесить искусственно созданный вами избыточный потенциал — это они и делают.
Можно предположить: исходя из этого, если я намеренно перед экзаменом буду рисовать самые страшные картины, тогда наверняка получу высшую оценку. Как бы не так. Это искусственное намерение. Такое намерение есть продукт разума, а не души. Вы можете пытаться обмануть себя, однако это будет всего лишь бутафория, не имеющая под собой энергетической основы. Энергетическую основу имеет только намерение души. Именно поэтому нельзя получить желаемое простой визуализацией картины. Но об этом мы будем говорить позже.
Никогда, ни при каких обстоятельствах не хвалитесь даже тем, что совершенно справедливо заслужили. А уж тем более тем, чего еще не достигли. Это крайне невыгодно, потому что равновесные силы в этом случае будут действовать всегда против вас.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[226]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

04 Июл 2008 07:45

Arik, ну вообще-то да..
то есть заранее представлять себе что-то и радоваться до поросячьего визга.. Видимо именно равновесные силы и имеются ввиду.
Теперь понятно :Смущенный:
:Умный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[227]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

04 Июл 2008 17:13

Зеланд и Ковалев в переводе Арика...... ммммм..... Это интересно.....

В Орифлейм:
Директор

Re[228]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

05 Июл 2008 01:02

Как я это понимаю: я хочу добиться чего либо-у меня появляется желание - у меня есть цель - формируется намерение -мне даётся энергия для достижения цели-я планирую действия и "съедая слона по кусочкам" двигаюсь к конечному результату. НО!!! . Когда я начинаю смаковать то, чего я получу - я трачу свою энергию, и на осуществление цели(есть слона) - её просто не хватает - цель так и остаётся целью.
Мне очень нравится другое: не помню, где вычитала: Ничто так не портит цель - как попадание в неё!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[229]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

04 Янв 2009 09:36

Замечательная тема!! очень много полезных рекомендаций. вот сегодня как проснусь, ещё раз обязательно все перечитаю и соберу в кучу.... на данный момент это моя краткосрочная цель :Улыбка:
Гость

Re[230]: Умение поставить ЦЕЛИ или Зачем Вам Орифлэйм?

10 Дек 2009 01:44

Что-то я ничего не понимаю :Без малейшего понятия:

У меня на самом деле очень часто происходит, если я чего-то хочу и представляю это, то вскоре остаюсь в полнейшем обломе.

Получается, что каждый раз, когда я вспоминаю о своей мечте, я теряю энергию для ее осуществления??? Т.е. коллаж мечты нужно сделать и спрятать подальше, и не смотреть на него в трудные минуты, когда хочется все бросить? :Вопрос:

А как же "Вижу цель - не вижу препятствия"??? Я запуталась :Не в себе:

А я каждое утро визуализацию "Секрет" смотрю, чтобы был позитивный настрой и день удался... Выходит, что не надо смотреть?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм