независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[285]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 12:06

алексей писал(а):
компания изввестная, шведы вроде с продуктом не лажают, я думаю что многие дистры из патриотизма затарятся!)
алексей, как ни странно "тарятся" зубной пастой Ори не только дистры,но и клиенты :Дразливый: по крайней мере мои клиенты :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[286]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 12:15

А у меня ее теперь берут даже те, кто раньше пользовал только Амвей из-за разных там чувствительных десен, зубов и прочих субъективных причин. И по новой заказывают!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[287]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 12:18

ну чтож странного! ори - известная марка!плюс - личность продавца! колгейт то не носят!)другое дело станет ли это заметной долей ТО, или просто будет проудкт внутренего потребления
Недавно прочитал несколько книг Дж Траут, Эл Райс : "маркетинговые войны", "позициоинорование - битва за разум", "диференцируйся или умирай" и там широко рассматривается тема "ловушка линейного расширения" - когд акомпания производила что-то , что ее подняло, а потом начинает делать непрофильный продукт. Многие сетевики этим страдают - типа 1000 банок и все все купят ( амвей, эдельстар, арго и тп)но дистры путаются, а складам трудно поддерживать ассортимент!) :Улыбка:
мне вот лично ОЧЕНЬ интересно - какой% в ТО занимают новые продукты

пс: когда бады то выйдут?
Старший Менеджер

Re[288]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 12:20

Лично я нежно люблю Ори и нашу продукцию. Но паста не нравится абсолютно. Сразу оговариваюсь - отбеливающую я не пробовала, только с морскими минералами которая - и у нас с супругом о ней мнения одинаковые. Не освежает совсем, зубы очищает плохо (у меня даже чернота на зубах появилась) :Потрясенный: Сейчас заказала детскую пасту, может хоть там будет лучше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[289]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 12:21

алексей писал(а):
пс: когда бады то выйдут?

примерно в феврале-марте 209 года.

В Oriflame:
Директор

Re[290]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 12:23

У меня от мультиактивной болят зубы.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[291]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 12:30

Александр,
Цитата:
но по поводу качества зуб.пасты-это ваше мнение и я его уважаю,а моё мнение(и не только моё)-совершенно обратное,надеюсь вы его тоже уважаете а вообще сколько людей-столько и мнениий

Форум для того и есть, чтобы мнениями делиться. Что я и сделала в первом своем посте. Предварительно, не переживайте, прочитав всю темку от корки до корки. И никого даже не пытаюсь переубедить.

Чтоб уж совсем не оффтопить, добавлю лишь, что те, кто брал у меня эти пасты (без моих предварительных, да и последующих тоже, отзывов), брали ее один раз. И больше не велись ни на 50% скидки, ни на акции. Возможно, специфика района и его воды, не знаю.

Ну, и раз уж Вы сам первый начали переубеждать, мне стало оттого скучновато, потому позанудствую еще слегка.

Зубная паста - продукт специфический. Было бы удивительно, если бы производство, ни разу с з/п не связывавшееся, сразу создало какой-то шедевр. Разве что у кого-то, собаку на этом съевшего, патент купило. Тот же Сплат периодически обновляет продукцию, постоянно проводя исследования и оптимизируя составы. Так что мое мнение - середнячок, можно и подешевле. А лучше - улучшить формулу.

Ну, и Вашему аватару - :Поющий: (успокаивающе) , дабы не впечатлялся по-детски...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[292]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 12:42

Nikka писал(а):
Ну, и раз уж Вы сам первый начали переубеждать,
Nikka, сожалею,что у вас сложилось мнение,что я кого то переубеждаю :Голливудская улыбка: я знаю,что есть чисто статистика,которая относится и зубным пастам тоже(80-20) :Дразливый:
Nikka писал(а):
Ну, и Вашему аватару - (успокаивающе) , дабы не впечатлялся по-детски.
отдельный респект за беспокойство о моей "впечатлительности" :Помираю со смеху: но факт остаётся фактом-кому то нравятся зуб.пасты Ори,а кому то нет :Улыбка: имхо от этого зубная паста хуже(или лучше) не становится :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[293]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 13:57

Nikka, а я еще ни разу не брала зубную пасту. Действительно дороговато. И клиенты, кстати, тоже брали всего пару разиков... Но вот в следующем каталоге они подешевле - возьму пару штук, вдруг буду в восторге? :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[294]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 14:08

Умница =),
Цитата:
Но вот в следующем каталоге они подешевле - возьму пару штук, вдруг буду в восторге?

Будешь! Александр обещает с вероятностью 4:1! И попробуй не быть!
:Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[295]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 15:11

Nikka, поддерживаю тебя во всем!!!!!
Умница =) писал(а):
Но вот в следующем каталоге они подешевле - возьму пару штук, вдруг буду в восторге?

Вряд ли.....хотя, наверное, Александру виднее :Смущенный:
Гость

Re[296]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 16:09

А меня вот в детской з.п. смущает, что нет указания возраста. Все известные бренды производят не просто детскую пасту, а делят её по возрасту (0-2, 3-5 и т.д.). Потребности у зубиков в год и 8 лет разные. Никогда не куплю пасту, которая просто "детская".
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[297]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 16:33

МишкинаМама писал(а):
А меня вот в детской з.п. смущает, что нет указания возраста. Все известные бренды производят не просто детскую пасту, а делят её по возрасту (0-2, 3-5 и т.д.). Потребности у зубиков в год и 8 лет разные. Никогда не куплю пасту, которая просто "детская".

От 2-х до 10-ти лет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[298]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Сен 2008 20:43

Светлана-ori, откуда информация? Я нигде не нашла.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[299]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Окт 2008 16:19

Ой, как ругают почти все зубную пасту. Да, зубки беленькими после нее не становятся, даже после Отбеливающей, но то, что десны перестают кровоточить - это факт.
Я раньше пользовалась только Колгейтом. Все перепробовала, в т.ч. и прополис, и т.д., и т.п.
А десны все равно кровоточили ( вода -то у нас какая...). Буквально через несколько дней пользования пастой Ори ощутила ну просто поразительный результат.
Больше я никакими Колгейтами зубы чистить не буду! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм