независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[30]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:09

геннадий, Подписываюсь Под Каждым Словом (ППКС) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:12

Так о чем и речь, чем бижутерия и некоторые аксессуары - лучше уж зубные пасты. Никто не запрещает консультанту дать рекомендацию (или напротив).
Директор

Re[32]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:15

Oriclub.ru писал(а):
лучше уж

Ну почему заранее надо уже говорить, что будет лучше, а что хуже? Просто Вам, Дима, почему-то досадно за Ори, что не все к новинкам относятся с Вашим воодушевлением. Чего зря спорить? Вот опробуем эту пасту, тогда и выскажемся.
Гость

Re[33]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:20

Читал на форуме (откуда стырил пост), что в Туле девочки опробовали её- впечатления хорошие!!!!!!!!! НО ...... на вкус и цвет - фломастеры разные :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[34]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:21

геннадий, а Вы в Туле тоже бываете? (Сорри за офф) :Голливудская улыбка:
Гость

Re[35]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:27

Nova, так не я начал с того, что будет хуже или лучше.
Как раз я написал:
Oriclub.ru писал(а):
Что загадывать, когда появится - посмотрим, попробуем и... будет либо советовать, либо отговаривать.

А когда люди еще даже не подержавшись за упаковку (или поглядев из далека) говорять, что это не правильно, так как фирма косметическая... ИМХО они не правы. И выводя лично я буду делать после опробывания на себе - куплю по-любому, хотя бы из интереса.
Директор

Re[36]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:29

Раньше бывал, когда экспедитором работал (1996-1998 год), а с тех пор- нет.
Но думаю в их области открыть СПО :Улыбка: . Пока зазепок нет - да мне они и небольно-то и нужны :Не в себе:

В Орифлейм:

Re[37]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:32

Oriclub.ru, тогда я Вам напомню, что здесь (нарочто перечитала все 3 страницы) НИКТО не написал "паста будет плохая" или "это неправильно - пасту выпускать". Писали своё отношение к этому факту. И на отношение Вы никак не повлияете. А оно было или радужным, или скептическим. И на то, и на другое имеем право.
Гость

Re[38]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Апр 2007 19:41

Ну... приведу пару цитат...
Цитата:
приятнее покупать косметику в КОСМЕТИЧЕСКОЙ компании. Иначе теряется некий "престиж"

Цитата:
Такое недоверие - вполне логично.

А вообще-то, я тоже пишу свое отношение к факту и не собираюсь его менять, но написать свое мнение (в том числе попытаться понять почему такое мнение у других) думаю не противозаконно?
Директор

Re[39]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

23 Апр 2007 09:23

Oriclub.ru писал(а):
Kitty, не знаю уж у кого репертуар ).
Я и не требую, чтобы Вы доверяли компании. А общие рыночные тенденции показывают тенденцию к глобализации компаний - это нормальный процесс. Мелкие и узкопрофильные просто исчезают - часто будучи съеденными более крупными компаниями. И это относиться не только к рынку парфюма или декора - чего только стоит поглащение компании ATI компанией AMD. Поверьте на слово - это не какая-нибудь пешка, а ГИГАНТ на рынке видеокарт и не только. И такое сплошь и рядом.
Kitty - вы то хоть продукцие P&G не пользуетесь? :Помираю со смеху:
Вам погласить полный список торговых марок этой компашки ? :Класс!:

Oriclub.ru, не нужно доходить до идиотизма, извините. Даже если вдруг Диор начнет выпускать зубную пасту, я отнесусь к ней с недоверием :Подмигивающий: До тех пор, пока не узнаю, кто в действительности ее производит (на счет подразделений - вы полностью правы). Поэтому давайте не будем ставить друг другу словесные подножки :Улыбка:
И вам на слово верить мне не придется, вы точно правы в одном - их специализация - видеокарты и не только (это самое не только у них получается гораздо лучше, но это уже офф :Подмигивающий:)
Гость

Re[40]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

23 Апр 2007 10:50

Дааа...
Перечитал 3 страницы.
Сложилось впечатление, что все об одном и том же. Даже скучно стало.

А что в итоге? Есть несколько любопытных и я в том числе. Чуть больше недоверчивых. Пытаться переубедить и тех и других невозможно и бессмысленно. Похоже на дележку неубитого медведя. Даже еще ружье не куплено.

Решающими аргументами станут 2 фактора:
- КАЧЕСТВО. (содержимого и упаковки, кстати)
- Соотношение Цена/качество.

Ни того ни другого на руках мы не имеем. Прямо как у Жванецкого - "Давайте спорить о вкусах экзотических фруктов, которые мы никогда не пробовали: до хрипоты, до драки." Но это я утрирую.

Вот так.

А что касается того, что относилось ко мне (кто-то спросил на второй странице у меня. По-моему, Nova, ) -
Буду покупать даже если ДЦ окажется на одном уровне с "магазином". Потому что в магазине мне баллы не начисляют.

И последнее. Для скептиков: не отвертитесь! Зубная паста будет. При той реклдамной политике, которую проводит компания сейчас - паста будет продаваться. При том, что компании 40 лет и она не хочет терять имя - можно говорить, что "г" она в тюбики пихать не будет. Значит, продажи будут хорошими.

И последнее. Мы приносим красоту нашим клиентам. И себе. А зубы - очень важны. Улыбка - главное оружие консультанта!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[41]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

23 Апр 2007 10:57

Sapfil, :Голливудская улыбка: дык, на одном уровне - и я буду покупать, я же конкретно спросила: если окажется дороже, пожертвуете этим ради баллов?
Гость

Re[42]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

23 Апр 2007 11:12

Sapfil писал(а):
компании 40 лет и она не хочет терять имя - можно говорить, что "г" она в тюбики пихать не будет

Не аргумент. Даже у мировых брендов бывают откровенно неудачные продукты (не путать с неподходящими конкретному потребителю). Г - не будет, согласна, но даже при среднем уровне качества утверждение
Sapfil писал(а):
продажи будут хорошими
может не оправдаться.
В остальном полностью с Вами согласна.
Гость

Re[43]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

23 Апр 2007 12:12

Nova писал(а):
если окажется дороже, пожертвуете этим ради баллов?

Думаю выскажусь за Sapfil- однозначно буду :Восклицание: Поверьте не один торг редставитель мерседеса не ездит на опеле- его непоймут :Дразливый:

В Oriflame:

Re[44]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

23 Апр 2007 12:43

геннадий писал(а):
Поверьте не один торг редставитель мерседеса не ездит на опеле- его непоймут Razz

Тоесть буду покупать и пользоваться даже если мне не нравится, а иначе меня не поймут?
Ну не знаю :Без малейшего понятия: , в этом уже есть что-то от фанатизма.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм