независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[345]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

29 Ноя 2008 16:50

Кстати, на счет кровотечения десен - 100 %. Пользуюсь отбеливающей и кровотечение прошло, причем незаметно. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[346]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Янв 2009 10:21

У мч от отбеливающей раздражение во рту началось :Грустный: до этого ни с какой пастой такого не было. У меня же все отлично
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Янв 2009 14:39

Пасты очень хорошие -свежесть во рту приятная и десны перестали болеть,я покупаю их, как только появились в продаже, и ни разу магазинную пасту не покупала. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[348]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Янв 2009 14:43

Мне очень Амвевская паста нравится - по вкусовым качествам и по эффекту (зубы белые, гладкие...) Но из патриотических побуждений взяла Ори ппопробовать (не отбеливающую). Не такая вкусная, скажу честно, но буду пользоваться, расскажу потом про эффект :Подмигивающий:
Гость

Re[349]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Янв 2009 15:48

мне только отбеливающая нравится(беленькая), а вторая что то не очень для моих забов... и зетка мне большая))))) купила детскую... охото еще опаласкиватель для рта!
Гость

Re[350]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Янв 2009 23:01

Мне нравится мультиактивная паста, а от отбеливающей зубы становятся чувствительными.
Гость

Re[351]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Янв 2009 23:04

Mouse писал(а):
а от отбеливающей зубы становятся чувствительными.
Mouse, просто ей пользоваться можно не чаще 2 раз в неделю :Класс!: и тогда всё будет ОК :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[352]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Янв 2009 23:51

уже не от одного человека слышу, что от отбеливаюшей пасты даже зубные камни счишаются. Как наш офис продает зубные пасты: если повернете любой тюбик не важно крем для рук,для ног, паста то видели есть такая полосочка. так вот когда она черного цвета - это означает, что этот продукт изготовлне из сырья низщего качеста 3 сорт, когда она красная, желтая, зеленая любого другого цвета - это означает что из сырья второго сорта, а вот когда эта полосчка синего цвета - то это первый сорт.
Мы делали ревизию по всем збуным пастам в магазине, все как правило с черное полосой. даже второй сорт это такая редкость. С синей идет наша, Лакалут ( так она же и стоти не дешево) и Амвей. И некоторые детские.
А зубная паста это что остается у вас в полосте рта и попоадает потом к вам в желудок. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[353]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Янв 2009 00:15

Svitlanka писал(а):
если повернете любой тюбик не важно крем для рук,для ног, паста то видели есть такая полосочка.

Не поняла :Без малейшего понятия: . Куда повернете и где эта самая полосочка?
Гость

Re[354]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Янв 2009 00:21

Миелу писал(а):
Не поняла . Куда повернете и где эта самая полосочка?

В Орифлейм:
Директор

Re[355]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Янв 2009 01:14

Svitlanka писал(а):

Мы делали ревизию по всем збуным пастам в магазине, все как правило с черное полосой. даже второй сорт это такая редкость. С синей идет наша, Лакалут ( так она же и стоти не дешево) и Амвей. И некоторые детские.
А зубная паста это что остается у вас в полосте рта и попоадает потом к вам в желудок. :Не в себе:

Пользуюсь Аквафреш, заветная полоска синяя :Улыбка:
а как быть, если упаковка синего цвета :Без малейшего понятия: .....все это вызывает сомнения
Гость

Re[356]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Янв 2009 01:43

Svitlanka писал(а):
С синей идет наша, Лакалут ( так она же и стоти не дешево) и Амвей. И некоторые детские.

Проверила и на Лакалуте, и на Президенте черная полоска :Пардон: . По-моему, это просто цвет шрифта на тубах и ничего более :Да: .
Гость

Re[357]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Янв 2009 01:53

Svitlanka писал(а):
...если повернете любой тюбик не важно крем для рук,для ног, паста то видели есть такая полосочка. так вот когда она черного цвета - это означает, что этот продукт изготовлне из сырья низщего качеста 3 сорт, когда она красная, желтая, зеленая любого другого цвета - это означает что из сырья второго сорта, а вот когда эта полосчка синего цвета - то это первый сорт.

Извините за офф, но у меня с черной полосой оказалась половина полки: с синей только паста, Гель для век АлоэВера с зеленой полосой (но там и весь текст - зеленым), а с черной: крем для ног 1806, крем АлоэВера 10459 и даже мой любимый крем для рук 13804 :Потрясенный:

А эта информация проверенная, ей можно доверять? Очень странно... :Сарказм:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Вот что нашла: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
http://community.livejournal.com/useless_faq/4070068.html

Может не так все плохо? :Дразливый:
Гость

Re[358]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Янв 2009 08:17

Вот ещё, прошу ознакомиться и не сеять панику :Улыбка: http://www.splat.ru/questions/257
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[359]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

09 Фев 2009 21:52

Я всегда страдала кровоточивостью дёсен, и уже как-то смирилась с этим фактом, пока не попробовала нашу мультиактивную пасту, может быть она конечно и не пенится супер-пупер, но вот эффект для дёсен именно такой, про кровавые сплёвывания в раковину уже забыла. Поделилась своим впечатлением с коллегами "по цеху", никто особых изменений не заметил, рада, что нашла людей, решивших эту проблему как и я. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм