независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[360]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

09 Фев 2009 23:05

Паста мне понравилась. Эффект на зубах и на дёснах.В Костроме, напротив СПО одного моего директора, расположена стоматологическая поликлинника. Так вот- когда появились пасты, у консультантов появился лишний повод туда заходить. А стоматологи, посмотрев состав, высказали одобрительный респект и составу и цене.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[361]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

09 Фев 2009 23:27

Мне об этих полосках рассказала девушка, она эту инфу прочитала в книге. там написано что эти полосочки зависят от сырья из которого изготавливается продукт. Это сырье делится по сортам.
То что вы пишите, что на разных банночках разные полосочки я тоже видела. Но есть крема и это внешнее применение. А вот зубная паста, все равно какое то ее количество отстается в полости рта и попадает к нам в желудок.
Пасты Лакалут есть и синими полосками, хотите проверьте.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[362]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

09 Фев 2009 23:41

У меня лично от пасты никакого определенного впечатления не сложилось. Ну паста и паста. :Без малейшего понятия: Кровоточивости не было, сравнить не с чем...
Гость

Re[363]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

10 Фев 2009 00:42

Раньше (когда пользовалась пастой не Ори) если почищу зубы утром и вечером, то следующие 2 дня больно было чистить зубы и кушать. Так что приходилось чистить зубы только утром.
Зато теперь 2 раза в день без проблем. Даже отбеливающей пользовалась 2 раза в день, каждый день, пока не кончилась. никаких неприятных ощущений не было. Сейчас пользуюсь Мультиактивной.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[364]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Фев 2009 17:59

Света писал(а):
Раньше (когда пользовалась пастой не Ори) если почищу зубы утром и вечером, то следующие 2 дня больно было чистить зубы и кушать. Так что приходилось чистить зубы только утром.
Зато теперь 2 раза в день без проблем. Даже отбеливающей пользовалась 2 раза в день, каждый день, пока не кончилась. никаких неприятных ощущений не было. Сейчас пользуюсь Мультиактивной.

У меня была подобная проблема. И виной тому было излишнее усердие. Но травмы получались от щетки. Почему паста?.. Но спорить не буду, у всех все индивидуально.
Когда появилась в каталоге паста - я была "за". Даже удивилась, почему на форуме ее так неприязненно поначалу встретили. Это, как минимум, баллы для консультантов. Только дороговата она, если сравнить с масс-маркетом. Я ее еще не пробовала, но возьму. Пока у меня сложилось такое мнение: невредная да и только. Хочу убедиться в обратном.
Старший Менеджер

Re[365]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

17 Фев 2009 22:25

Супер вообще что у нас ассортимент расширяется.Я с удовольствием пользуюсь нашими пастами и щетками.Вот и детские появились,а в следующем каталоге появятся щётки для чевствительных зубов. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[366]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

01 Мар 2009 03:27

Svitlanka писал(а):
Мне об этих полосках рассказала девушка, она эту инфу прочитала в книге. там написано что эти полосочки зависят от сырья из которого изготавливается продукт. Это сырье делится по сортам.
То что вы пишите, что на разных банночках разные полосочки я тоже видела. Но есть крема и это внешнее применение. А вот зубная паста, все равно какое то ее количество отстается в полости рта и попадает к нам в желудок.

Получала консультацию у косметолога компании. Полоски ни какого отношения к составу продуктовв не имеет. Это полоски используються при производстве,для сугубо технологических процессов конвеер, смена ит.д

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ламинария сахаристая входящая в состав паст один из лучших ингридиентов востанавливающих зубную эмаль.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[367]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

01 Мар 2009 18:57

[quote="Амазонка";p="155603"]
Svitlanka писал(а):

Получала консультацию у косметолога компании. Полоски ни какого отношения к составу продуктовв не имеет. Это полоски используються при производстве,для сугубо технологических процессов конвеер, смена ит.д

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ламинария сахаристая входящая в состав паст один из лучших ингридиентов востанавливающих зубную эмаль.[/quote
По- моему, с полосками уже давно все понятно: это всего лишь метка центра тюбика, а цвет-дело дизайна
пожалуйста, правильно оформляйте цитаты, непонятно, где вы пишите, а где чей ответ...Модератор.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[368]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

01 Мар 2009 19:59

Когда паста только появилась, я была против, цена кусалась, да и в магазинах этих паст завались! :Подмигивающий: Взяла для пробы отбеливающую. Я любитель кофе и сигаретки оцениваю эту
пасту на 5+! Паста действительно работает! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[369]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

02 Мар 2009 00:53

Отличная паста! Локалют надо с перерывами применять было, а нашу уже пробовала и отбеливающую и мультиактивную - просто отличная. Действительно, с деснами проблем не стало и с эмалью тоже значительно лучше, а раньше на горячее-холодное очень реагировала. А в комплекте со щеткой - так просто супер!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[370]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Мар 2009 21:58

Ребята может я пропустила, но сегодня случилось неприятная ситуация помогите. Клиент заказала ЗП и попользовалась, я к ней прихожу, она как накинется на меня и начала, что ты меня обманула, говорила что ваша продукция безопасная, натуральная а там содержится Sodium Lauryl Sulfate, а это вещество которое накапливается во многих органах и вызывает рак, короче, я то с химией не дружу, она химик по образованию. Я понимаю, что все нормально но что ответить не знаю помогите., кто в этом разбирается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[371]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Мар 2009 22:05

окси писал(а):
Ребята может я пропустила, но сегодня случилось неприятная ситуация помогите. Клиент заказала ЗП и попользовалась, я к ней прихожу, она как накинется на меня и начала, что ты меня обманула, говорила что ваша продукция безопасная, натуральная а там содержится Sodium Lauryl Sulfate, а это вещество которое накапливается во многих органах и вызывает рак, короче, я то с химией не дружу, она химик по образованию. Я понимаю, что все нормально но что ответить не знаю помогите., кто в этом разбирается.

я читала что что то подобное содержится в оч.геле Виноград....даже жутко становится...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[372]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Мар 2009 22:14

окси, :Улыбка: насколько я помню, большие любители кричать про содиум лаурил сульфат компания ньювейс. Но проблема в том, что на тех же страницах, где они кричат про вред содержатся высокоумные заявления о том, что они "чистят организм от паразитов" приемом магния вовнутрь :Улыбка: А аммониум лаурил сульфат содержится в продукции их компании, так что ...
Ни одной ссылки на научную статью я не встречала.
Относительно канцерогенности тоже вопрос.
Пресловутое вещество содержится практически во всех шампунях, пастах, гелях разных фирме. Так что колгейт, жемчуг, эйвон, гарнье и прочие его применяют.
Скорее всего даму кто-то надоумил.
Пусть вам покажет книгу или статью, а не ОБС...
Сапфировый Директор

Re[373]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Мар 2009 17:14

Мне зубная паста очень нравится, взяла попробовать мультиактивную с морскими минералами. Очень приятная, хорошо очищает, уже заказала в новом каталоге отбеливающую :Сарказм:
Гость

Re[374]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Мар 2009 17:34

Это вещество действительно содержится во многих средствах, которые должны хоть немножко пениться - это же пенообразующее !
Начнем с того, что посмотрим на надписи на флаконе. Основными действующими началами шампуня являются детергенты – те самые вещества, вызывающие появление пены при смешивании с водой и воздухом. Этот самый детергент является основным "смысловым" компонентом шампуня, если не говорить о лечебных шампунях. От качества детергента во многом зависит качество самого шампуня (хотя количество пены не определяет качества шампуня).
Если расположить все детергенты в порядке возрастания их качества, то список будет выглядеть примерно так:
Ammonium Lauryl Sulfate - анионный сурфактант
Ammonium Laureth Sulfate - анионный сурфактант
TEA Layril Sulfate - анионный сурфактант
ТЕА Laureth Sulfate -анионный сурфактант
Sodium Lauryl Sulfate - катионный сурфактант
Sodium Laureth Sulfate -катионный сурфактант

Короче, немного науки, не стоит эту тему развивать дальше, по крайней мере тут. :Улыбка:
окси, ваша дама походу решила блеснуть знаниями, но не в тему. Так что вам остается ее аккуратно просветить по этому поводу.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм