независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[420]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Май 2009 11:32

фрэдик писал(а):
Если посмотреть на объем и принять во внимание качество, то стоить она должна (сравнивая ценами в магазинах) рублей 30.

Где интересно вы живёте,что у вас можно нормальную пасту купить за 30 руб. У нас в магазинах например дешевле 60 руб и нету.
А я пользуюсь именно отбеливающей,а с минералами не понравилась.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[421]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Май 2009 11:57

Танюша, я думаю, что у вас ключевое слово НОРМАЛЬНАЯ, а понятие нормальной для всех свое. Мне паста понравилась, но не слишком, чтобы пользоваться ей постоянно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[422]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Май 2009 12:10

Бриллиант Полихун носил нашу зубную пасту в институт стоматологии в Киеве. Ему сказали, что оценят её те клиенты, у которых чувствительные зубы. Чистить ею надо не менее 2 минут, так как там находится экстракт водорослей, которому необходимо время, чтобы начать действовать. Я имею очень чувствительные зубы и вынуждена была всегда пользоваться дорогими пастами (ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ - это вообще ерунда в моём случае). Когда появились пасты в Ори, я взяла на пробу, теперь пользуюсь только ими. Чувствительность со временем исчезла, а раньше я зубы чистила с трудом, больно было даже мягкой щеткой к ним прикасаться. А та швейцарская паста, которой я пользовалась раньше 50мл 30 грн (в России где-то 150 руб). Мой стоматолог тоже теперь пользуется пастой Ори. :Сарказм:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[423]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Май 2009 18:56

Доцент писал(а):
svitanok, и как Вы определили, что она лучше Колгейт? Я сама нашими пользуюсь, но особых положительных отличий от нормальных зубных паст не заметила :Улыбка: :Улыбка:
По ощущениям во рту по утрам и в течение дня.
Если раньше я чистила Колгейтом утром и часикам к 3-м у меня уже возникало желание опять почистить зубы (жевачки приходилось постоянно жевать, чтоб хоть как-то), а почистив орифлэймовской мультиактивной такого желания не появлялось. Вот так неожиданно Колгейт и Орбит лишились постоянного клиента. :Помираю со смеху:
Щетку одновременно с пастой я не меняла.
Рекрут - осваивающийся

Re[424]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Май 2009 18:59

svitanok писал(а):
У меня точно так же непристойно ведет себя орифлэймовая паста. Так что вернулась к Сплату.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[425]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Май 2009 19:38

Мне очень нравится паста отбеливающая, а вот щётку я покупала мне не подошла, сильно она жёсткая для меня, но в 8 каталоге куплю себе щёточку для чувствительных зубов, надеюсь она мне подойдёт! :Улыбка:
Гость

Re[426]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Май 2009 22:04

Не знаю, меня отбеливающая вообще не впечатлила, быстро проходит ощущение свежести во рту, брать больше не буду
Старший Менеджер

Re[427]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

15 Май 2009 23:26

Nikka писал(а):
svitanok писал(а):
У меня точно так же непристойно ведет себя орифлэймовая паста. Так что вернулась к Сплату.
ненене :Смущенный: я говорила что наоборот, очень приятные ощущения во рту по утрам и в течение дня от орифлэймовской пасты
Рекрут - осваивающийся

Re[428]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

16 Май 2009 02:27

skylux писал(а):
Бриллиант Полихун носил нашу зубную пасту в институт стоматологии в Киеве. Ему сказали, что оценят её те клиенты, у которых чувствительные зубы. Чистить ею надо не менее 2 минут, так как там находится экстракт водорослей, которому необходимо время, чтобы начать действовать. Я имею очень чувствительные зубы и вынll:

Любой пастой зубы надо чистить не менее 3-4 минут(каждому зубу должно достаться не менее 10 круговых движений щетки). Чтобы полезные ингредиенты успевали проникнуть в зубы.

и на всякий случай: Отбеливающей пастой достаточно пользоваться 2-3 раза в неделю.Т к никакими отбеливающими свойствами они не обладают, но могут повысить чувствительность зубов.Эффект осветления зубов связан с тем, что паста частично устраняет зубной налет.
Почаще надо менять зубную щетку, т к за 3 месяца службы щетина становится ломкой. Размер зубной щетки должен соответствовать вашим собственным габаритам. Взгляните в зеркало и прикиньте примерно ширину двух своих коренных зубов:щетка не должна быть длиннее.
Еще обязательно полоскать рот специальными средствами. И не забывать про зубную нить
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[429]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

08 Июн 2009 16:44

Паста хорошая. Отношения цена - качество меня тоже очень устраивает. По такой цене у нас в городе врят ли купишь что-то нормальное. Всё наша семья пользуется постоянно. Используем тюбик отбеливающей - возьмем с минералами и так по кругу)
Гость

Re[430]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

11 Июн 2009 04:08

Самая обычная паста. Ничего плохого сказать не могу, так же как и ничего хорошего.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[431]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

16 Июл 2009 21:17

Скажу вот что. Брат пробовал обее наши пасты, очень понравилась мультиактивная (он, как и я не любит, когда ментол аж рот разрывает). Теперь присел конкретно, постоянно просит заказать, как она бывает в каталоге. Покупала и себе мультиактивную (когда баллы добрать надо было до подарка :Смущенный: ), мужу и мне понравилась, но не так, чтобы присесть на неё постоянно. И щётки нам нравятся, правда муж принципиально не принимает Ори-щётку, но и мне и брату :Хлопаю в ладоши: Так что однозначно хорошо, что их ввели в каталог.
Гость

Re[432]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Авг 2009 23:02

Клиент выразил сомнение в безопасности отбеливающей пасты для эмали. Если отбросить патриотичные чувства типа, что продукция Ори не может навредить по определению, - есть какие-то доводы в пользу ее безопасности? Может быть что-то там в составе, благодаря чему происходит отбеливание без разрушения эмали? (к сожалению, сама не разбираюсь и не знаю, как обосновать). Заранее спасибо!
Старший Менеджер

Re[433]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Авг 2009 02:30

вроде про щетки нет отдельной темы- скажу здесь.
Детская щётка становится как ёршик через несколько дней, словно ею человек 100 зубы чистело, а не 3-х летний ребёнок :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[434]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Авг 2009 06:59

Reader писал(а):
Может быть что-то там в составе, благодаря чему происходит отбеливание без разрушения эмали

Насколько я знаю, во все отбеливающие пасты кладут соду, отличаются только ее количеством. По моим ощущениям, в отбеливающую Ори соды кладут не больше чем в другие марки.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм