независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[495]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Дек 2009 10:04

[quote="Наденька";p="258139"]Мы пользуемся и пастой и щетками.Но в последнее время пасту просто прячу-приводит в ванную,говорит чистить зубочки,а сам ест :Смущенный: И так может просить несколько раз за день :Смущенный:[/quote
:Ржу нимагу: У меня такой же приколист :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[496]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Янв 2010 21:22

Заказала новую пасту-гель для чувствительных зубов, очень жду её на сменку отбеливающей. Надеюсь не разочаруюсь. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[497]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Янв 2010 22:32

Скачала на оф. сайте презентацию новой пасты, но в неё входит инфа маленько и о старых :Улыбка: Если кому надо - ловите :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[498]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Янв 2010 23:51

Ulybochka писал(а):
Заказала новую пасту-гель для чувствительных зубов, очень жду её на сменку отбеливающей. Надеюсь не разочаруюсь. :Улыбка:

Я вот тоже жду не дождуся :Прыгающий: хочется скорей попробовать какая эта :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[499]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 13:43

Постоянно пользуюсь мультиактивной пастой с момента ее появления. Довольна, так как на самом деле гораздо реже требуется "вмешательство стоматолога". Хотя по началу она показалась мне несладкой, сейчас привыкла.
Гость

Re[500]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 14:39

У меня отбеливающая паста, заказывала, чтобы добить 2 ББ :Голливудская улыбка: На мой взгляд - самая обыкновенная паста, особого отбеливающего эффекта я не заметила :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[501]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 16:50

Irinochka, Ну это вы зря, может у вас по природе зубы белоснежные (некоторым везет), а я при том количестве кофе, который выпиваю и еще и курю к тому же, ни от одной пасты раньше такого эффекта не видела. Я и своих клиентов на нее сагитировала, даже со стороны видно, как зубки белеют.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[502]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 16:54

Irinochka писал(а):
На мой взгляд - самая обыкновенная паста, особого отбеливающего эффекта я не заметила

а я заметил,а вчера получил гель-пасту,попробовал-мне понравилась :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[503]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 17:03

Кстати, гель паста мне тоже понравилась, хотя для меня освежающий эффект немного резковат (кончик языка пощипывало), муж говорит, что это "балованая вы Галю", :Голливудская улыбка: ему понравилось.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[504]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 17:44

Вопрос про гель - как у него со снижением чувствительности зубов? Помогает? У меня для скорой помощи Лакалют Сенситив лежит (после поедания киви да лимонов нужной становится), так если ею вечером почистить зубы, к утру себя человеком чувствуешь. А с нашим геликом как?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[505]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 17:45

Ну может и правда у меня зубы белоснежные :Голливудская улыбка: В пятницу получу свою для чувствительных зубов. Посмотрим, что это за зверь :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[506]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 23:00

Заказала я себе отбеливающую зубную пасту, пользовалась ей пару месяцев, в итоге эмаль зубов стала слабой, начал появляться налет, зубы стали крошится, когда перестала пользоваться этой пастой, вернулась на колгейт, все стало опять в норме. Вывод: паста - полная фигня. :Расстрелять:
Менеджер

Re[507]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Янв 2010 23:26

Guessy писал(а):
Заказала я себе отбеливающую зубную пасту, пользовалась ей пару месяцев, в итоге эмаль зубов стала слабой, начал появляться налет, зубы стали крошится, когда перестала пользоваться этой пастой, вернулась на колгейт, все стало опять в норме. Вывод: паста - полная фигня. :Расстрелять:

Я вот лично не верю, что от пасты зубы могут крошиться. Про эмаль - более правдоподобно. Хотя тут уже вы виноваты - отбеливающая паста - лечебная, и не подходит для ежедневного применения. вы бы еще наждачкой пару месяцев попользовались, и посмотрели результат.
По поводу колгейта - тоже не верю. Ну, вернулись на колгейт - и слава богу, и не вздумайте больше покупать пасты орифлеймовские - вдруг от такой "полной фигни" мозг крошиться начнет :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[508]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

07 Янв 2010 00:57

попробовала пасту для чувствительных зубов. Густой гель, свеженький аромат и вкус, свежесть во рту после чистки остается где-то минут 20. В целом - приятная паста. Пока особого эффекта не заметила, паста как паста...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[509]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

07 Янв 2010 09:21

А я верю что может крошится, от отбелевающей пасты истоншается эмаль а если зубы сами по себе не крепкие начинается и крошение.У меня после отбеливающей пасты(другой не нашей) такое ощущение было (после двух чисток буквально) что мне всю эмаль наждачкой соскребли :Пардон: Я решила пусьть будут желтые-лижбы были вообще :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм