независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[540]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Янв 2010 15:02

Спасибо!! :Класс!: :Голливудская улыбка:
А лучше чем колгэйт или блэндамет,
ну вобщем с чем сравнить можно?:Улыбка:)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[541]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Янв 2010 15:18

Reader писал(а):
Попробовала детскую зубную пасту (красную), что-то совсем не понравилась. Может это лично у меня только, но после чистки неприятное ощущение, как будто десны немного раздражены. :Не в себе:
Это единственная паста, которую моя ребенка за свою 6-летнюю жизнь не дочистила до конца, сказала, что не нравится. Так и выкинули где-то треть тюбика. Но говорят, что синяя с Викингом гораздо вкуснее! Надо будет попробовать.

Masya писал(а):
А лучше чем колгэйт или блэндамет,

ну вобщем с чем сравнить можно?)))
Masya, тут уже 22-ая страница отзывов и сравнений, очень разных, почитай и приблизишься к истине :Ржу нимагу:

На самом деле, каждый решает по себе, что ему лучше и с чем ему сравнимей :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[542]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Янв 2010 15:32

Nikka писал(а):
Но говорят, что синяя с Викингом гораздо вкуснее! Надо будет попробовать.

У нас как раз синяя, мне ничего так (на запах и вкус) сыночку нравится (может и покушать её :Ржу нимагу: ) :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[543]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 15:59

MAYA писал(а):
У нас как раз синяя, мне ничего так (на запах и вкус) сыночку нравится (может и покушать её :Ржу нимагу: ) :Улыбка:
у меня синяя, из Ори только ей и пользуюсь :Улыбка: красная гораздо хуже
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[544]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 17:37

Орнелла писал(а):
MAYA писал(а):
у меня синяя, из Ори только ей и пользуюсь :Улыбка: красная гораздо хуже

А почему вы детской пользуетесь :Смущенный: любите фруктовый вкус :Улыбка: или с другиг соображений :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[545]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 17:41

А зачем взрослому пользоваться детской пастой? Ведь у детской пасты состав для молочных зубов.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[546]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 17:42

А у нас в пользовании обе пасты, пользуемся по настроению. Недавно выложила еще детскую, так муж сейчас зубы чистит только детской. Говорит, что нравится больше всего.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[547]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 19:50

MAYA писал(а):
А почему вы детской пользуетесь :Смущенный: любите фруктовый вкус :Улыбка: или с другиг соображений :Смущенный:
я терпеть ненавижу пасты с мятным ароматом. Но и не только из-за этого, у меня обычно сильно кровоточат десна (с пастами как не-Ори, так и Ори отбеливающей), а вот с детской синей практически не кровоточат
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[548]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 21:24

Мне новая гелевая паста совсем не понравилась, очень неприятная на вкус, какая то резковатая что ли... хочется скорее смыть ее... :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[549]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 21:38

оптифреш паста очень нравится, купила для чувствительных зубов, дочка-подросток отказалась ей чистить зубы, вкус не нравится. :Грустный:
мне вроде бы ничего, сильно не раздражает, просто не вкусная какая то, может и очень полезная при этом. лучше ещё потом оптифреф возьму, как будет в каталоге.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[550]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 23:44

Попользовалась я Оптифреш (отбелив.) - очень понравилась. И отбеливает, и освежает и проч. А муж сказал, что чисть ею сама, и взял Колгейт. А заказала новую (мне опять-таки понравилась, впрочем как и вся остальная продукция), муж (так снисходительно одобрил), но колгейтом не пользуется. Вообщем, классные пасты! И детские тоже.
Гость

Re[551]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Янв 2010 23:50

Орнелла, Кровоточивость десен это заболевание парадонта,нужно пользоваться лечебными пастами из аптеки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[552]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Янв 2010 13:46

dankors писал(а):
Орнелла, Кровоточивость десен это заболевание парадонта,нужно пользоваться лечебными пастами из аптеки.
я и так ими пользуюсь, но иногда люблю побаловать себя вкусненькой пастой :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[553]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Фев 2010 12:09

нашла статью на сайте новости косметики и парфюмерии

.http://www.gdeparfum.ru/news/news_9319.php

Сделала вашу ссылку неактивной. Почитайте Правила форума:, а пока устное предупреждение. NATALЁK
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[554]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

06 Мар 2010 21:57

Прочитал споры чувствительных зубах и отбеливающей пасте. Присоединяюсь к тем, кто утверждает, что от отбеливающей пасты может повыситься чувствительность и хрупкость эмали. И обобщу вышесказанное:

Человеку с тонкой нечувствительной эмалью может быть достаточно почистить зубы отбеливающей пастой 2 раза в день в течение 2-4 недель, чтобы с большой вероятностью заработать чувствительность.

Советую при подборе зубной пасты вашим клиентам, задавать вопрос на счет чувствительности эмали.

1. В общем случае рекомендовать мультиактивную пасту.

2. Если клиент знает, что у него эмаль чувствительная, или говорит что зубы реагируют на кислое-сладкое-горячее-холодное или на механическое воздействие при чистке, рекомендовать пасту для чувствительных зубов.

3. Отбеливающую рекомендовать только если у человека нет подобных проблем, и не для постоянного использования (или чередовать с основной 1-3 раза в неделю, или использовать курсом).

Моя личная позиция по пастам - нейтрально-положительная.

Хорошо, что они есть. Но утверждать, что они супер-пупер, я не берусь.
Раньше пользовался блендамедом, колгейтом, аквафрешем. Аквафреш в связи с кризисом у нас куда то делся, первые два перестали удовлетворять качеством. После нескольких экспериментов с другими брэндами подумал о сговоре стоматологов и производителей паст. Потом появился Ори.
Использование отбеливающей в течение двух недель привело к повышению чувствительности эмали (оказалось, она была тонкая, как и у большинства петербуржцев).
Эффект от мультиактивной я не понял, т.к. чувствительность давала о себе знать достаточно долгое время.

Сейчас пользуюсь пастой для чувствительных зубов. Пока вздохнул с облегчением :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм