независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[585]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

23 Июл 2010 15:46

вот чего никогда понять не могла и до сих пор не понимаю, зачем Ори было з/п выпускать... Это вам уже не натуральная шведская косметика, это уже "шоб було".

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[586]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 12:32

Сладкая девочка писал(а):
вот чего никогда понять не могла и до сих пор не понимаю, зачем Ори было з/п выпускать... Это вам уже не натуральная шведская косметика, это уже "шоб було".
а чего тут непонятного? Зубная паста - это косметика для зубов и уход за ротовой полостью. Это то, чем мы пользуемся каждый день, как и кремами и всем остальным.
Ещё, лично я не вижу причин не доверять очень уважаемой организации - Шведской Ассоциации Стоматологов.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[587]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 16:07

А у меня вопрос: Шведская Ассоциация Стоматологов - что за зверь такой важный? И какую они еще пасту "одобрили?" В поиске эта организация ток в Орифлеймом и соотносится - сами сделали и сами одобрили :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[588]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 18:18

Asherry писал(а):
В поиске эта организация ток в Орифлеймом и соотносится - сами сделали и сами одобрили

Плохо искали :Не в себе: -
http://www.tandlakarforbundet.se/

Шведской ассоциацией стоматологов является организация стоматологической профессии и работы по вопросам, касающимся роли стоматолога в обществе. Союз насчитывает около 8500 индивидуальных членов и 4 филиала: Шведская Частная стоматологическая ассоциация, стоматологическая служба, шведские педагоги и стоматологическая ассоциация студентов-юристов. "
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[589]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 18:56

Дая, Такая организация есть почти в каждой стране :Ржу нимагу: (Британская, американская и т.д.), а вот чем примечательна шведская - не понятно. :Пардон:
Золотой Директор

Re[590]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 19:14

Asherry, а какой бы ассоциации вы доверяли? Сомневаюсь, что украинской :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[591]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 19:24

Умница =) писал(а):
а какой бы ассоциации вы доверяли?

:Голливудская улыбка: Любой другой, только не шведской - а то так и получается "сами произвели и сами же распиарили". Лично для меня важнее мнение независимых экспертов! Пусть уж лучше наши ассоциации одобряют :Улыбка:
Золотой Директор

Re[592]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 21:14

Asherry, прежде, чем стебаться, получше бы поискали! Очень кратенько:
Шведская ассоциация стоматологов— одна из авторитетнейших медицинских организаций Европы — была основана в 1908 г. и насчитывает 9500 действительных членов, 250 из которых преподают на факультетах стоматологии медицинских университетов. Ассоциация контролирует соблюдение стандартов безопасности фторсодержащих зубных паст.
Asherry писал(а):
Такая организация есть почти в каждой стране (Британская, американская и т.д.),
ну естественно! а как же иначе, или вы думали, что Шведская Ассоциация - это всемирная ассоциация?
Rissa писал(а):
Любой другой, только не шведской - а то так и получается "сами произвели и сами же распиарили". Лично для меня важнее мнение независимых экспертов! Пусть уж лучше наши ассоциации одобряют
странная логика! Зубные пасты«Оптифреш» ПРОТЕСТИРОВАНЫ и ОДОБРЕНЫ Шведской ассоциацией стоматологов (она НЕЗАВИСИМА от компании Орифлэйм) и производятся на фабрике Орифлэйм в Стокгольме.
Да, пример для пущей понятливости. Какую зубную пасту вы бы лучше приобрели (не побоялись купить): российскую пасту, которую проверила и одобрила Российская Ассоциация Стоматологов или абы какую неизвестно (может быть, она произведена была в соседнем подвале?!), ну или, может, ещё "проверенную" какими-то врачами-стоматологами (бывают ещё ничего не значащие надписи "одобрены стоматологами" или типа этого). Я думаю, по-любому предпочтительней первый вариант.

Сапфировый Директор

Re[593]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 21:38

НатальяНатали писал(а):
Шведская ассоциация стоматологов— одна из авторитетнейших медицинских организаций Европы — была основана в 1908 г. и насчитывает 9500 действительных членов, 250 из которых преподают на факультетах стоматологии медицинских университетов. Ассоциация контролирует соблюдение стандартов безопасности фторсодержащих зубных паст.

Ну на каком-то независимом сайте Орифлейм я этот абзац тоже видела - действительно чересчур кратенько! Только ничего подробнее в инете на эту тему больше нет. :Пардон:
Неужели вам и такой мизерной информации достаточно? :Не в себе:
Золотой Директор

Re[594]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 21:42

Rissa, а вы поищите как Swedish Dental Association - находит и немало, в том числе и сайт их :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[595]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 21:55

мне пастала понравилась ))) придает свежесть)) :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[596]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

24 Июл 2010 22:52

Rissa, краткость - сестра таланта :Голливудская улыбка: . Что бы вы хотели конкретно узнать? Может, вам нужно перечислить всех членов Ассоциации поимённо с описанием своих заслуг в медицине? или ЧТО?
Могу кинуть адресочки (и электронные и местонахождение) и номера телефонов даже! вот тока не знаю, можно ли сюда или в личку только?
Тогда даже САМИ ЛИЧНО сможете написать/позвонить/задать вопросы/узнать всё, что волнует.
Или ещё вариантик: отнести зубную пасту на экспертизу (к примеру, в эту же Российскую Ассоциацию стоматологов). [Вон продукты Вэлнесс уже носили проверять :Голливудская улыбка: ]

Добавлено спустя 1 час 7 минут 31 секунду:

Rissa писал(а):
Ну на каком-то независимом сайте Орифлейм я этот абзац тоже видела - действительно чересчур кратенько! Только ничего подробнее в инете на эту тему больше нет.

Неужели вам и такой мизерной информации достаточно?
Почему вы решили, что это написано только на каком-то независимом сайте Орифлэйм?, вон в Википедии, например, есть... да у меня страниц 10 точно нарыто :Голливудская улыбка:... Да до фига можно в Интернете найти, только надо захотеть!... :Голливудская улыбка:
Ну вот хотя бы одна - http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://dentalcatalog.lookingfordental.com/viewcompany.php%3FId%3D38978
(правда, с махровым таким перевочиком))

Сапфировый Директор

Re[597]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

25 Июл 2010 00:31

Наталья, успокойтесь уже. Мне ничего о них неинтересно, тем более адреса с телефонами - у меня с зубами пока всё в порядке, спасибо. Ещё раз повторяю, что для меня не показатель такая рекомендация пасты и мне всё равно, кто её там одобрил, хоть Папа Римский, а вот я не одобрила! :Пардон: и никто из моих клиентов.
Золотой Директор

Re[598]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

25 Июл 2010 05:56

Rissa, да ради Бога! спасибо, что позволили успокоиться, а то-то я места себе не нахожу :Ржу нимагу: Зачем тогда мне голову морочите, если нафиг нчего не нужно и неинтересно, зачем ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ? я же просто ОТВЕЧАЮ :Не в себе:
Цитата:
мне всё равно, кто её там одобрил, хоть Папа Римский
с этого и надо было начинать (сразу упомянуть) :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (25 Июл 2010 08:33), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[599]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

25 Июл 2010 08:28

Пастами вся семья пользуется, все довольны! Т.к. в Швеции больше применяют профиллактич. меры, чем лечебные, и я 2 раза в неделю делаю маску для десен мультивитаминной пастой ("переняла опыт" известного лидера!). Результаты чувствую!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм