независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[615]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Июл 2010 15:32

Ребят, перестаньте грызться из-за пасты какой-то. Паста Орифлейм обыкновенная нормальная паста. То, что проверена и протестирована хоть кем-то (Шведскими стоматологами хотя бы) - это тоже отлично. А почему бы и не купить пасту зубную вместе с косметикой? Не надо лишний раз по магазинам бегать. За рубежом вообще покупки всего по каталогам и пр Интернету - нормальное дело.
Возможно, наша паста стоит несколько дороже магазинных, но и люди с разным достатком есть. Конечно, если зубы проблемные, врач назначит специальные лечебные пасты. Если же всё в порядке с зубами, то почему бы и не Ори? А если нравится какая-то другая паста, для чего переубеждать всех остальных, что Ори совершенно негодяйская паста?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[616]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Июл 2010 15:56

Янина, вы как кот Леопольд, что мне всегда нравилось! :Улыбка: Но зачем переубеждать или даже внушать, что паста отличная, когда вроде бы ясно дали понять, что есть и лучше. Кто-то, ради Ори, готов смириться, что паста неприятная, что мало пенится и т.д., а я не буду к этому привыкать, я возьму пасту лучше. Те пасты для курильщиков, о которых говорит President стоят в 3 раза дороже, чем паста от Ори, а они тоже не из подвала, а создавались российскими и швейцарскими специалистами - если кому-то нравятся такие пасты, зачем кричать, что лучше Оптифреша ничего нет? :Не в себе: Вот и думай, кто из нас дурак.Я и здесь, как бывший курильщик скажу, что Оптифреш в этом отношении тоже слабовата, тем более она совершенно не расчитала защищать зубы от кофе и табака. Причем яро спорить всегда начинают "поклонники" - пусть лучше обшивают туфельки бисером, чем на свиней время тратят, как посоветовал прекрасный модератор Елена :Улыбка:
Золотой Директор

Re[617]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Июл 2010 16:39

Rissa, Asherry, President, весь разговор по поводу нравится- не нравится магазинные пасты порошу перенести в личку, форумчане уже устали от ваших препирательств. за продолжение разговора в подобном стиле буду наказывать. всем устное предупреждение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[618]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Июл 2010 17:37

Rissa писал(а):
паста неприятная

А чё, правда неприятная? А чем именно?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[619]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Июл 2010 17:38

Янина писал(а):
Возможно, наша паста стоит несколько дороже магазинных

Смотря какая паста. Недавно ходила в аптеку, пасту смотрела. Хотела попробовать какую-нибудь ещё кроме нашей для чувствительных зубов. Наша в каталоге стоит 69 рублей, а для нас ещё дешевле. А аптечная солгейт - 120 рублей. Подумала, лучше буду заказывать. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[620]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Июл 2010 18:00

Янина, она действительно меньше пениться, может запах не такой мятно-сладкий, но меньше пениться это я считаю плюс меньше поверхностно-активных веществ, и некоторые магазинные с крупными частицами, это абразив, который портит эмаль, поэтому гель для чувствительных зубов он мало пениться совсем. мне сначала не нравился, но с деснами проблемы как то сами собой решились и не кровоточат, хоть до этого и Амвэй и Лакалют покупала . что снижает чувствительность зубов. он вообще противный , как будто вяжет после него во рту... И тут такой спор не шуточный на пустом месте разгорелся, просто жуть! :Потрясенный:
Но я привыкла к пасте , хотя сначала не понравилась, и сейчас у меня всегда есть ее запас и геля для чувст. зубов, Сплат стоит в сторонке не пользуюсь.
И я Ори не особый поклонник, знакомлюсь с продукцией постепенно, с осторожностью, из декоративной косметики Ори мало что использую, но что купила понравилось, кремы ля лица совсем другой марки они по составам мне нравятся больше, для тела Ори и др. фирмы покупаю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[621]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 10:45

Asherry, Rissa, можно только гадать, что заставляет вас, уважаемые барышни, столь яростно отстаивать свои права, на которые никто не посягает. Воспользуйтесь своими же советами, и дело с концом...
До Optifresh моя семья пользовалась в основном Lacalut. Мне лично приходилось чередовать Active и Sensitive (беспокоила чувствительность зубов при регулярном употреблении Active). Утром, как правило, чистили зубы Lacalut с травами (не помню точное название, паста нравилась). В конце концов пришлось перейти целиком на Lacalut Sensitive, а затем заменить на антиоксидантную зубную пасту российского производства (какое-то мудреное название, как мне сказали продается через аптечную сеть). Вот эта самая российская марка была лучшей пастой, какую я когда-либо пробовала. Действительно эффективная паста для чувствительных зубов (хватило одного тюбика, четыре подарила страждущим), безупречная паста для постоянной чистки (заказывали пятнадцать тюбиков, восемь использовали сами), нормальная отбеливающая (покупали один). Доставали через родственницу, в два приема.
Потом перешли на Optifresh, очень довольны. Покупаем впрок. Пользуемся сами и дарим. Про зубы вспоминаем только с гигиеническими целями. Гель Optifresh не покупали - он нам не нужен. Хотелось бы ополаскиватель, мама любит "побулькать".
Модераторы, получилось с подробностями, хотелось внести ясность.
Я не имею ничего против немецких, шведских ассоциаций и корпораций, компаний с разными названиями и целями. Абсолютное большинство организаций (включая некоторые государственные), представление о которых я имею, я рассматриваю как коммерческие проекты. Мне, как участнику этого форума, не нравится тон, которым принижают мой выбор. Для меня Optifresh - приятное, доступное и эффективное профилактическое средство.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[622]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 12:20

trotwood писал(а):
Для меня Optifresh - приятное, доступное и эффективное профилактическое средство.

Аналогично. У меня от Колгейта десны воспаляются и кровоточат, от некоторых других паст тоже. Аквафреш не в каждом магазине есть, а это в итоге оказалась единственная стоящая и недорогая сравнительно паста, которой могу пользоваться. Сами по себе зубы здоровые, но видимо на что-то аллергия просто, на какой-то компонент.
Оптифреш перепробовала все пасты, ни на одну такого нет. Так что очень жду ополаскиватель для рта, чтобы был полный комплект и не изменяю любимой пасте.
Что касается цены, если отбросить в сторону самые дешевые, то из Аквафреш/Колгейт и компани Оптифреш получается самой недорогой. Пенится она, может, хуже, но чистит хорошо. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[623]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 12:48

trotwood, кто и где Ваш выбор "принижают". Каждый высказывает своё мнение.
Я лично по поводу самой пасты ничего и не говорила, только об ассоциации. - первое
И второе - то что кому-то подходит одно, другому другое, десятому- десятое и ежу понятно.
Оптифреш такая же как и мульЁн других паст одобренных и не очень.
У каждого проблемы с зубами/ отсутствие проблем - свои. Кто-то на Пародонтексе сидит, а кто-то зубным порошком чистит и всё ОК.
Мне, например, отбеливающая вообще не понравилась, а мильтиактивная - чуть лучше, но результат очищения мне не нравится.
Золотой Директор

Re[624]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 13:21

Я согласна с Янина! Кому нравится - пользуйтесь. Но не надо убеждать всех и повсюду, что круче Ори в мире нет! Ори - нормальное качество за экономичную цену. Не более. Бывают и лучше продукты, но и дороже. Кому как карман позволяет. Чуда Ори пасты не создадут!
Старший Директор

Re[625]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 18:30

Я, честно, сама пасту не пробовала, но не думаю, что она прямо хуже-прехуже Блендамеда или Колгейта. Ну не тухлятиной же она воняет, в самом деле. А эффект как от специальных лечебных паст вроде никто и не обещал.

Понимаете ли, способ мышления "клиента со скидкой" Орифлейм отличается от способа мышления бизнесмена Орифлейм. Всегда и очень положительно комментируют продукцию Ори как правило уже менеджеры, директора Ори и те, кто к этому стремится.
И это нормально. Иначе как защищать и отстаивать свой товар, бизнеса не получится. Нужно самому верить в то, что говоришь другим людям, так сказать, вжиться в роль.
На этом форуме велик процент тех, кто именно стремится строить бизнес с Ори. И потому же некоторые жалуются, что на нашем форуме "угнетают" тех, кто "посмел" высказаться негативно об Ори. Обижаются и оскорбляются. Я хотела давно сказать об этом: "обижающиеся" форумчане, вы поймите, что каждый кулик своё болото хвалит. Вы ведь тоже имеете какое-то место работы, вот представьте, что кто-то будет тщательно выискивать аргументы, чтобы непременно вам доказать, что продукция, которую вы выпускаете, в которую вкладываете свои силы и которую вы выбрали - полный отстой. Возможно, внешне вы возмущения и не покажете, но обиду, скорее всего, затаите. Вот примерно так же действуют негативные отзывы в духе "фу какая гадость" на здешних форумчан, для которых Ори - жизненный выбор. Я их понимаю. Критика принимается, но трехстраничное доказывание плохого качества Орифлейм вызовет закономерное сопротивление. Если вам неуютно оттого, что ваша критика не воспринимается, зачем быть постоянным участником форума Орифлейм?
Сладкая девочка и другие наши Великие Скептики, вас здесь всё равно будут убеждать в том, что Орифлейм - лучший, по-другому нельзя.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[626]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 19:04

Янина писал(а):
способ мышления "клиента со скидкой" Орифлейм отличается от способа мышления бизнесмена Орифлейм. Всегда и очень положительно комментируют продукцию Ори как правило уже менеджеры, директора Ори и те, кто к этому стремится.
И это нормально. Иначе как защищать и отстаивать свой товар, бизнеса не получится. Нужно самому верить в то, что говоришь другим людям, так сказать, вжиться в роль.

Значит, на самом деле, отзывы тех, кто не заинтересован в бизнесе ЧЕСТНЕЕ.
Отсюда и споры...ничего удивительного.
Старший Директор

Re[627]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 19:40

Сабрина писал(а):
Значит, на самом деле, отзывы тех, кто не заинтересован в бизнесе ЧЕСТНЕЕ.

Я бы сказала ОБЪЕКТИВНЕЕ :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[628]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 20:15

Любое мнение субъективно, а ОБЪЕКТИВНЫМ оно станет, когда одинаковых мнений станет подавляющее большинство :Пардон:

Последний раз редактировалось: Сабрина (27 Июл 2010 20:25), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[629]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Июл 2010 20:21

Сабрина, нет, не значит. И данный спор, как и множество других на этом форуме, не связан с бизнесом, а исключительно с личностными особенностями.
Далее обращаюсь не к Вам, Сабрина.
Большая часть форумчан, как я понимаю, не имеет отношения к тому уровню бизнеса, когда есть необходимость вживаться в роль.
Заявления типа: "Ори рулит!", "как же это здорово!", "какой классный продукт", и т.п. - никак не связаны с понятием "честность". Буквально, отражают высокую эмоциональную приподнятость форумчанина, которой он хочет поделиться с другими. Человек такого склада выскажется про непонравившийся продукт, но сделает это тактично: "мне не подошел", "мне не понравился", пошутит над своим рвением приобрести ненужную ему вещь. Для таких людей жизненный выбор гораздо шире понятия "ори", их мир "наполнен другими людьми".
Выискивая "навешивание лапши", с равной степенью вероятности можешь сдружиться и с мудрецом, и с ... тем, кто "навешивает грязь". Аминь. За сим удаляюсь...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм