независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[660]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

29 Сен 2010 23:51

Блин, Словакия после Швеции это плохо. У меня клиентка только созрела на наши пасты, ее подкупило именно то, что производится в Швеции. Да и что скрывать, при рекламе нашей зубной пасты, у меня это главный козырь БЫЛ :Грустный: Ну хоть цену подешевле сделали, и на том спасибо.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[661]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

30 Сен 2010 08:09

Света, ну не Китай же в самом деле... Словакия тоже хорошо. Кстати из-за Швеции и цена была такая- производстов там намного дороже.
То цена не нравится, то производитель, а как же качество? ведь оно самое главное. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[662]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

30 Сен 2010 08:41

Почистила сегодня зубы новенькой пастой, противокариозной. Очень понравилась. В меру мятная, пенится нормально. Буду еще покупать. Кстати, упаковочки не мятые пришли.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[663]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

30 Сен 2010 09:27

Я заказывала отбеливающую. Густая, пенится мало (но это и хорошо), мятный вкус и запах слабо выражены, вообщем не ядреная, очищает нормально. Со скидкой можно брать и дальше.
А про какие помятые коробки все говорят, мне пришла без картонной коробки.
Менеджер

Re[664]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

30 Сен 2010 09:34

Юлькин, сама туба пасты мятая, а не картонные коробки.
Сапфировый Директор

Re[665]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

01 Окт 2010 00:24

Татьяна писал(а):
То цена не нравится, то производитель, а как же качество? ведь оно самое главное.

Я сама брала и по старой (высокой)цене, и дальше буду брать, хоть и в Словакии сделано, но вот клиентов на "Сделано в Швеции" легче было цеплять.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[666]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Окт 2010 16:28

Я прям плАчу по старым пастам. Так мне не понравилась новая. Брала противокариозную. Мятный запах есть, а вкуса мятного нет. Зато такая она такая сладкая, аж противно. Вот когда в тесто сахар положишь, а соль забудешь, то получается противная выпечка, без вкуса. Так и эта паста. И после чистки никакой свежести во рту нет. То ли пастой чистил, то ли без пасты. Короче вредители эту пасту улучшали.
Старший Директор

Re[667]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Окт 2010 18:29

Келейос писал(а):
Мятный запах есть, а вкуса мятного нет.

А мне наоборот кажется что у нее классический мятный вкус, очень напоминает жвачку Орбит "Сладкая мята" :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[668]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

07 Окт 2010 01:48

По-моему мнению, качество новых паст изменилось не в лучшую сторону, даже жалею, что не сделала запас прошлой серии, те и очищали лучше, и освежали, и текстура была гораздо приятнее. Думаю, что с упаковкой полностью поменяли и состав продукта. Сейчас паста мне как-то напоминает наш дешевый ... (не буду писать название). Но пользоваться все-таки буду и этой, уже как-то привыкла к орифлеймовским пастам, не хочется переходить на магазинные made in China.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[669]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

07 Окт 2010 01:50

а состав пасты может кто-то выложить. Есть ли там ПАВ?

уже состав посмотрела на сайте,обычная паста с тем же СЛС и консервантом,спасибо хоть без триклозана и мочевины :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[670]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

07 Окт 2010 12:13

на всякий случай!(состав антикариозной зубной пасты )20369 - новая!
Aqua,hydrated silica,sorbitol,glycerin,peg-8,sodium lauryl sulfate,cellulose gum,aroma,titanium dioxide,sodium fluoride,sodium saccharin,methylparaben,limonene-contains 0,15% fluoride(1450ppm fluoride)
Made in Slovakia
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[671]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 07:26

В этот раз обе зубные пасты 20369 Противокариозная, и 20370 Отбеливающая - имеют черную полоску на сварном шве. Когда я только начала работать в Ори, весной, сразу стала брать пасты Оптифреш отбеливающую и мультиактивную, на обеих были полоски голубого цвета, как мне сказали, рассчитаны на ежедневное использование. Теперь вопрос об этих пресловутых полосках для меня снова возник. Они действительно дают информацию о том, сколь часто их использовать или нет, не пойму. Почему сейчас на обеих пастах черная полоска?
Цитата: "Наличие непосредственно безопасных составляющих в зубной пасте маркируется цветной вертикальной полоской на вершине тюбика. Чёрная полоска - в пасте большое количество вредных веществ, которые создают пену и т. д. и не имеют никакого отношения непосредственно к чистящим свойствам продукта. Синяя полоса - продукт наполовину состоит и полезных составляющих, а белая полоса - продукт хорошего качеств, натуральный".
Еще цитата: "К обязательным компонентам зубных паст относятся поверхностно-активные вещества (их ещё называют пенообразователями). Они составляют 1–2 % от объёма пасты. Эти соединения обладают хорошей очищающей способностью, улучшают вкус пасты и легко удаляют зубной налёт. Считается, что чем паста «пенистей», тем она более эффективна"
Обе пасты Оптифреш сейчас больше пенятся. Паста нам нравится, привыкли ими пользоваться, и клиенты хорошо берут. А теперь что им сказать: Пользуйтесь обеими 2 раза в неделю, а на каждый день прикупите третью? :Улыбка: :Смущенный:
Директор

Re[672]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 08:34

Saule, эта метка всего лишь метка спаивального автомата при производстве. Противокариесной пользоваться можно постоянно,а вот Отбеливающей мне стоматолог рекомендует пользоваться 1-2 раза в неделю. а вообще мне на прошлом приеме по поводу подбора зубной пасты стоматолог целую лекцию прочитал,что что бы подобрать идеальную пасту,нужно сдать кучу анализов,определить что в организме не хватает кальция,фтора и выбирать пасту. Я что бы не заморачиваться пользуюсь только органической пастой из травок.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[673]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 08:55

dankors писал(а):
Saule, эта метка всего лишь метка спаивального автомата при производстве.

Я человек недоверчивый, когда мне весной такую рекомендацию дали насчет нашей пасты, я в инете стала искать информацию об этих полосках. Нашла даже отзывы от представителей фирм, в очень резкой форме, что, дескать, это всего лишь метка для того, чтобы счет вести пастам на конвейере. В то же время много отзывов, что тогда почему все производители паст не ставят эту метку одного общестандартного цвета? Встречается и на детской пасте черного цвета метка. Даже не знаю. Может, объяснение в том, что прежние пасты были шведские, а теперь, как здесь пояснили - словацкие, и у них такие метки?
Из своего опыта могу сказать, что однажды увлеклась отбеливающей пастой известной фирмы месяца на полтора, и десны стали кровоточить. А как перешла на пасту Оптифреш, все нормально.
Директор

Re[674]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 09:45

Saule, не морочьте себе голову! Спросите у специалиста, если не верите, что эти метки ничего не значат :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм