независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[675]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 09:50

Saule, вот только что пошла в ванную и пересмотрела все тюбики с косметикой,даже на Фреш лук(80% натуральных ингредиентов) стоит черная метка,скорее это электронная метка для сварочного автомата. зеленые метки только на органике на тубах у меня(но там другие требования к косметике).

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[676]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 09:55

Умница =) писал(а):
Saule, не морочьте себе голову! :Пардон:
Это же хотела написать :Голливудская улыбка: . Вы проблему высосали из пальца, а при огромном желании в Интернете найти и начитаться можно чего угодно и просто до одурения :Дразливый: , Интернет - это самая большая мусорка в мире или свалка самой противоречивой информации :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[677]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 09:58

НатальяНатали, ну я бы не назвала интернет мусоркой,при желании и знаниях в нем много полезной информации для работы и учебы,общения, сейчас позвоню мужу и спрошу, он спаичные автоматы покупал и устанавливал когда фабрику открывали,может он знает точно о маркировке.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[678]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 10:03

dankors, ну да, я так и написала в-общем значении - "свалка самой противоречивой информации" :Подмигивающий: , (т.е. от полезной и правдивой инфы до ложной и откровенно вредной!)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[679]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 10:05

Saule, вот вам еще информация для размышлений... вы не обращали внимание, что похожие меточки разных цветов бывают на журналах? Разных цветов :Улыбка: Это необходимо для правильного наложения цветов при печати. Моя бабушка в молодости работала в этой области и точно знает :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[680]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 10:11

dankors писал(а):
Я что бы не заморачиваться пользуюсь только органической пастой из травок.

А я мечтаю,чтобы ОРи выпустил такую. Или хотя бы пасту-гель типа лечебные травы,хвойно-кедровую и т.п.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[681]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 10:15

Hela, я пока тоже мечтаю о такой пасте ОРИ,а пока приходится пользоваться другими органическими,так как от обычных паст с СЛС рвотные позывы начинаются.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[682]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 10:15

Фу-ух, успокоили :Класс!: А то, почитала сообщения Saule ..., и начала растраиваться. А то, хотела уже рассказать как мне понравилась Противокариозная паста... По крайней мере, пока только по использованию. Нравиться, что она не такая густая, как предыдущие, хорошо пенится, распределяется по зубам. И не надо выплевывать згустки пасты потом... :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[683]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 10:24

dankors писал(а):
сейчас позвоню мужу и спрошу, он спаичные автоматы покупал и устанавливал когда фабрику открывали,может он знает точно о маркировке.

Да, хорошо было бы узнать от специалиста мнение, для чего это делается и почему разным цветом
Директор

Re[684]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 10:32

Saule, дозвонилась мужу,он сказал следующее, не запаянные тюбики имеют круглую форму,когда они попадают на конвейер естественно не всегда ровно там стоят,для того что бы машина ровно запаяла тюбик и ставится эта полоска посередине,ее считывает инфракрасный датчик, почему в основном полоски черного цвета,потому что датчик лучше всего срабатывает именно на черный цвет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[685]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 10:49

dankors писал(а):
Saule, дозвонилась мужу,он сказал следующее, не запаянные тюбики имеют круглую форму,когда они попадают на конвейер естественно не всегда ровно там стоят,для того что бы машина ровно запаяла тюбик и ставится эта полоска посередине,ее считывает инфракрасный датчик, почему в основном полоски черного цвета,потому что датчик лучше всего срабатывает именно на черный цвет.

О, как хорошо. Дождалась конкретного и подробного ответа. Спасибо интернету, лет 10 назад пришлось бы где-нибудь в библиотеке искать по журналам, спрашивать у знакомых, а тут такой хороший сайт, и люди отзывчивые на нем.
Директор

Re[686]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

20 Окт 2010 12:43

Слегка оффтоп. но все таки. Один мой знакомый устроил скандал в магазине увидев цветные метки на шве пачки сока. Он где-то прочитал что такие соки-поддельные. Я полиграфист по образованию, пыталась убедить его что эти цветные квадратики нужны только для качественной печати, но предубеждения сильны :Пардон: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[687]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Дек 2010 22:50

Брала отбеливающую зубную пасту. Если честно - никакого эффекта, обыкновенная зубная паста. Особо не расстроилась, потому что в остальном (на вкус, например) паста не плохая.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[688]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Дек 2010 23:58

брали интенсивно отбеливающую - просто супер. лучше даже, чем Эмвей!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[689]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Дек 2010 00:39

пока успела попробовать только против кариеса, очень понравилось - нет сильного запаха мяты или ментола, для меня это огромный плюс, потому как уже сил нет постоянно пользоваться "ядрёными" пастами, такой мягкой пока не встречала! на очереди отбеливающая :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм