независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[795]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Дек 2011 12:39

а мы тут с мужем попробовали отбеливающую с минералами и вот она нам вообще никак не понравилась. Вообще ни капли не пенится и создает неприятное ощущение на зубах во время чистки, как будто чистишь тупо щеткой без пасты :Голливудская улыбка:
короче если сравнивать с обычной моей любимой отбеливающей,то небо и земля. Так что впредь брать её не буду. Опять останусь при отбеливающей и противокариозной :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[796]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Мар 2012 14:53

Щеточка для чувствительных зубов не понравилась. Да она мягкая, но щетинки у нее округлые и царапают десны возле корня зуба, словно щетка состоит из мягких иголочек. Реально, очень больно :Плачущий: . Взяла обычную щетку, еще хуже. Она большая какая-то, неудобная постоянно задевает десны и получаются мелкие ранки, а потом стоматит. Поменяла щетку на другую, не Ори, купила в обычном магазине мягкую и стоматит наконец прошел. А потом нашла инфу, что если в пасте есть лаурил сульфат натрия( он отвечеат за пенообразование ), то она может вызвать афтозный стоматит. Может в этом была моя проблема. Щетка царапала десны, получались ранки, а благадаря лаурилу в ранках появился стоматит. Этот лаурил есть в большинстве зубных паст, и у Ори тоже. Теперь при покупке пасты всегда смотрю состав, беру пасты без лаурила сульфата натрия. Да я знаю, что пасты Ори одобрены Шведской ассоциацией стоматологов, и не говорю, что они плохие ( пасты и стоматологи :Голливудская улыбка: ), но заказывать не хочу. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[797]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Мар 2012 15:06

Я всегда пользовалась Сплат Актив а муж Лакалют Актив, теперь я перешла на отбеливающую от Ори а муж ни в какую!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[798]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Мар 2012 15:16

мышка-норушка, тоже и у меня, щетку для чувствительных зубов выбросила, взяла себе профессиональную мягкую щетку - так не нарадуюсь, пастами с СЛС давно не пользуюсь., а пастами от ОРи вообще не могу пользоваться, взяла себе пасту попробовать для чувстительных зубов, нанесла на зубы ,так чуть на стенку не вылезла от боли. Ну и мне нельзя пасты с фтором вообще использовать, , доктор сказал про фтор в пастах забыть навсегда, а вот обычным людям рекомендуют чистить пастами с фтором 2-3 дня в неделю.
А вот мужу моему нравится гель для зубов Орифлейм, только им чистит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[799]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Мар 2012 17:50

а у меня всегда были слабые десны. купила щетку для чувств.зубов. в первый раз меня неприятно удивили щетинки, как будто колючие, и они десны сильно ранили, но через 3 дня это прошло! я просто планировала сходить купить новую, но никак не доходила до магазина, и приходилось пользоваться этой :Голливудская улыбка:
так вот, потом стало вообще прекрасно! у меня раньше часто десны кровоточили при чистке, хоть и ходила регулярно на профессиональную чистку к стоматологам, зубной камень удаляла, после этого становилось лучше, но через пару месяцев опять дома кровоточили, а щетки я всегда мягкие покупала.
а после орифлеймовской вообще не кровоточат! хотя больше ничего не поменяла в жизни :Пардон:
и где-то читала отзыв девочки, она писала мол такие щетинки специально для слабых десен и разработаны! не помню, где это нашла, и иксать сейчас времени нет
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[800]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Мар 2012 18:03

Xumpocmb, может такие щетинки и для слабых десен, но явно не для чувствительных зубов.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[801]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

29 Апр 2012 19:03

Кстати, мне стоматолог на днях сказал, что отбеливающими пастами нельзя пользоваться. Там содержатся слишком активные вещества, наподобие перекиси водорода или абразивных веществ. Или белизна, или эмаль.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[802]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

29 Апр 2012 21:24

baltique, а как зубы тогда отбеливать?.. Ну если по теме то неплохие в Ори пасты. Я уже многие брала для семьи и всеми довольна

Re[803]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

29 Апр 2012 21:48

я пару месяцев назад обнаружила у мамы дома какую-то магазинную пасту :Голливудская улыбка: сделала вот такие глаза :Потрясенный: и привезла нашу (не помню какую), мама вчера сказала, что зубы стали не такие чувствительные, то есть холодное там, горячее, хорошо принимается, не больно.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[804]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

29 Апр 2012 22:45

Неплохо бы пасту на травах для парадонтоза. :Подмигивающий: У меня клиентка всегда раньше брала пасту, а сейчас у неё парадонтоз и она стала брать в магазине специальную пасту на травах.
Золотой Директор

Re[805]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

29 Апр 2012 23:24

baltique писал(а):

Кстати, мне стоматолог на днях сказал, что отбеливающими пастами нельзя пользоваться. Там содержатся слишком активные вещества, наподобие перекиси водорода или абразивных веществ. Или белизна, или эмаль.

Отбеливающими пользоваться можно, но без фанатизма, если пару-тройку раз в неделю, то и зубы белее, и вреда не будет. Но это только для взрослых.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[806]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

30 Апр 2012 17:36

львица, профессиональная чистка зубов "механическим способом делает эмаль гладкой и укрепляет ее, одновременно придавая зубам естественную белизну. С помощью ультразвука гигиенист снимает твердые зубные отложения, затем воздушной струей с мелкими частицами счищаются мягкие отложения и налет, после чего производится обработка зубов, которую завершает процедура полировки с использованием специальных полировочных паст. В результате зубы приобретают свой естественный цвет."
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[807]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2012 00:23

а как по -вашему что лучше белая паста зубная или гель? понятно что сейчас и то и то есть почти везде,но непонятно что лучше-то???мне кажется гель больше для свежести дыхания что-ли? :Улыбка:
Старший Директор

Re[808]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2012 10:33

Anchutik, мой муж чистит зубы только нашим гелем, когда он в продаже , я по 10 штук закупаю, он очень хорошо чистит зубы, потом они гладенькие такие, вкус приятный и свежесть дыхания целый день.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[809]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2012 11:31

Anchutik, для меня лучше всего гель для чувствительных зубов. Очень нравится.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм