независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[885]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Ноя 2013 10:16

Для меня все дело оказалось в зубной щетке. Пользовалась нашей красной, десна кровоточили, перешла на щетки для чувствительных зубов- проблема пропала.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[886]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Ноя 2013 12:29

Мне наша паста с травками очень помогла от этой проблемы. Десна перестали кровоточить))) и вообще я просто обожаю наши зубные пасты.http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=24209
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[887]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Ноя 2013 16:36

Я пользуюсь только нашими зубными пастами и щетками...Точнее вся наша семья.Мне нравится качество наших паст,они не сильно пенятся,приятная,мягкая на вкус,без излишка мяты....Щетки сначала брала стандартные(красная,синяя)для меня жестковата,а после появления щеток для чувствительных зубов они основательно заселились ко мне в ванную.Мягкие с мелкими щетинками,с подушкой для очистки языка.Ну очень всем нам подходят)))))Рекомендую :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[888]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Ноя 2013 17:58

galaflame писал(а):
и вылечить его не могу все эти годы, что я только не делала.....

не поняла, как это годы.... стоматит при отмене раздражителя, в Вашем случае паста и щетка ОРИ (можно ведь других фирм), и соответствующем лечении благополучно проходит и достаточно быстро.
Щетки у нас других фирм, а зубную пасту иногда для разнообразия берем ОРИ, ту которая с эхинацеей,проблем нет.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[889]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Ноя 2013 18:02

А нам (всей семье )паста очень нравится и подошла хорошо,я каких только паст не пробовала,наши лучшие,используем вместе с эл.щеткой(тоже ори). :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[890]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Ноя 2013 17:52

Я раньше брала дорогие магазинные пасты,не буду писать название бренда,и так все знают,качество было отменное,потом перестали нравится,смотрю,о чудо, их стали в России производить. То же самое и с нашими,брала исключительно из за импорта :Голливудская улыбка: . Но и их производство,почти всех,сейчас на отечественные фабрики перевели...из того,что осталось,пока зелененькая паста гель,старая и новая,нравится. К щеткам дышу ровно,а вот привереда муж оценил. У нкго они долго не стачиваются, а магазинные за месяц.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[891]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Ноя 2013 18:46

Я наши щетки зубные ни разу не брала. А пастами до недавнего времени только нашими пользовались, а последние пару месяцев беру в магазине. Надо во-первых перерыв сделать, а во-вторых не настолько пасты Орифлейм замечательные, чтоб от других брендов полностью отказаться.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[892]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Ноя 2013 21:16

Козявочка, у моего мужа тоже щетки Ори долго держатся, а магазинные торчат в разные стьрьны через месяц. Пасты наши чередую с другими, чтоб разнообразие было. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[893]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

07 Ноя 2013 03:49

Apaika, годы - это 4 или 5 лет , как только, паста появилась, так и стоматит, я не хочу полностью утверждать, но мне кажется, что эти явления связаны, а на счет стоматита, я прочитала десятки форумов, сотни отзывов людей, люди пишут, что бывает по 10 лет мучаются от стоматита, он временно излечивается, а потом по новой, как у меня, а раздражители - не только паста, а любые кислые фрукты, да даже и не кислые, орехи тоже, я уже думаю иммунитет понизился из-за экологии, стрессов и т.д., но что-то не получается пока с ним справиться. консультировалась у знакомых врачей, делала все, что они подсказывали, эффекта - ноль...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[894]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

26 Дек 2013 03:40

Аллилуйя, я наверное избавилась от стоматита, ттт чтоб не сглазить, с 1-го декабря я перестала пользоваться зубной пастой, и ранки во рту затянулись через 4-5 дней, новых пока не появлялось, я щетку я сменила с "для чувствительных" на електро(пока какая есть в наличии), по крайней мере у нее не такие острые кончики и они мне не раздирают до крови десна, пока я чищу зубы содой, но так, чуть-чуть, без фанатизма, чтоб эмаль не повредить, кстати моей свекрови тоже самое посоветовал стоматолог недавно..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[895]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

12 Апр 2014 20:52

Выскажу и свое мнение насчет пасты. Можете сразу заготовить помидоры, чтоб к концу моего поста, когда вы это прочитаете, они успели подгнить :Голливудская улыбка:
По составу пасты Ори не очень (мягко говоря), а если серьезно, то откровенный шлак..
Я работаю в стоматологической отрасли, я не стоматолог, имею отношение к стоматологическим материалам и к пастам в том числе. И у нас в компании есть стоматологи. Так вот это, можно сказать, их мнение. Я ни кого не переубеждаю и не доказываю. Просто как факт, как еще одно мнение на этот счет )
Я отнесла затестить пасту от Ори нашему стоматологу, она ее поюзала пару дней, почитала состав и сказала, что если я хочу часто ходить к стоматологам, то могу пользоваться ей. Это верный путь к креслу твоего дантиста.
В пасте не указан RDI -это амбразивность. Размер мелких чистящих частиц. То есть- чем меньше частица, то паста может быть для чувствительных зубов, а если частицы более крупные, то это будет отбеливающая паста. И как правило, если RDI не указан, это значит, что в пасте может быть и маленькие и крупные частицы. Это очень плохо для зубов. Могут быть микро царапины - первый путь к кариесу. Потом.. в пасте есть СЛС -жидкое мыло, мыльная основа. Грубо говоря, вы набрали в рот жидкое мыло и этим чистите зубы. Только жидкое мыло в виде пасты, более густое с мятным вкусом. + парабены.
Я знаю, что этот стоматолог никому не рекомендует пасты Колгейт, Блендамет и Аквафреш. У них даже юмор такой есть, "что пациенту, который мало платит за услуги стоматолога рекомендуют чистить зубы пастой Когейт и Блендамент, чтоб те почаще к ним приходили" Говорит, что пасты от Ори на этом же уровне. Есть пасты в такой же ценовой категории, но менее химичным составом.
В общем, как-то так...
Старший Директор

Re[896]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

12 Апр 2014 21:41

Rozzitta писал(а):
Выскажу и свое мнение насчет пасты. Можете сразу заготовить помидоры, чтоб к концу моего поста, когда вы это прочитаете, они успели подгнить :Голливудская улыбка:
По составу пасты Ори не очень (мягко говоря), а если серьезно, то откровенный шлак..
Я работаю в стоматологической отрасли, я не стоматолог, имею отношение к стоматологическим материалам и к пастам в том числе. И у нас в компании есть стоматологи. Так вот это, можно сказать, их мнение. Я ни кого не переубеждаю и не доказываю. Просто как факт, как еще одно мнение на этот счет )
Я отнесла затестить пасту от Ори нашему стоматологу, она ее поюзала пару дней, почитала состав и сказала, что если я хочу часто ходить к стоматологам, то могу пользоваться ей. Это верный путь к креслу твоего дантиста.
В пасте не указан RDI -это амбразивность. Размер мелких чистящих частиц. То есть- чем меньше частица, то паста может быть для чувствительных зубов, а если частицы более крупные, то это будет отбеливающая паста. И как правило, если RDI не указан, это значит, что в пасте может быть и маленькие и крупные частицы. Это очень плохо для зубов. Могут быть микро царапины - первый путь к кариесу. Потом.. в пасте есть СЛС -жидкое мыло, мыльная основа. Грубо говоря, вы набрали в рот жидкое мыло и этим чистите зубы. Только жидкое мыло в виде пасты, более густое с мятным вкусом. + парабены.
Я знаю, что этот стоматолог никому не рекомендует пасты Колгейт, Блендамет и Аквафреш. У них даже юмор такой есть, "что пациенту, который мало платит за услуги стоматолога рекомендуют чистить зубы пастой Когейт и Блендамент, чтоб те почаще к ним приходили" Говорит, что пасты от Ори на этом же уровне. Есть пасты в такой же ценовой категории, но менее химичным составом.
В общем, как-то так...

а посоветуйте, пож, какие пасты наименее пользительные( не вредные) сейчас на рынке
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[897]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

12 Апр 2014 22:30

Если так посмотреть, то практически все пасты, продающиеся не то что в магазинах, а даже в аптеках использовать нельзя. А те, что можно - запредельной ценовой категории.
Мне наши пасты нравятся. Конечно я даже не пробовала наши отбеливающие пасты, но я и в магазинах их не беру, имхо, вреда от них в разы больше, чем видимой пользы. А наши пасты для чувствительных зубов и с травами вполне комфортные в использовании. И если б в них было много абразива, за год их применения уже начались бы капитальные проблемы, а буквально зимой моя стоматолог сказала, что все не так уж плохо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[898]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

12 Апр 2014 23:39

Иннадон писал(а):

а посоветуйте, пож, какие пасты наименее пользительные( не вредные) сейчас на рынке

Я пользуюсь пастами Splat, Rocs, President.
Еще стоматолги рекомендуют не пользоваться пастами Лакалут Актив и Парадонтакс без острой необходимости, потому что эти пасты сугубо для профилактики парадонтоза, а не для чистки зубов. И максимум 2 недели.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Аленёнок, нет, не все одинаковые. Есть все же в них разница. И цена хорошей пасты тоже демократичная. Но это на усмотрение каждого лично.
Старший Директор

Re[899]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 00:07

Я с нашими пастами тоже завязала. Сестра мужа подарила нам аюрведическую,с куркумой,еще рба покупала,тоже неплохая,но планирую попробовать хорошие дорогие пасты известных эко-брендов без слс и проч.химии.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм