независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[90]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2007 12:26

Mimishka, хм, а аптека - это "гарант" качества?! Сколько %% фальсификата в аптеках? Вот тут и нужно без фанатизма! :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2007 12:39

В аптеке у тебя есть альтернатива и возможность получить граммотную консультацию (в хорощшей! аптеке). А вообще, мне знакомая как-то давно привозила пасту из Штатов, она была экономна в использовании, упаковка - примитив, НО хотите верьте, хотите нет, после 2 месяцев использования зубы реально стали белее. Вот и думай, почему в США такая паста, а у нас извините ....
Гость

Re[92]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2007 13:43

Mimishka писал(а):
Нет, не пробовала и ни к чему мне это. Зубная паста в Ори - явный перебор. И совсем необязательно что-то пробовать, достаточно посмотреть производителя (тут пожалуйстя без фанатизма

До боли знакомаяч песня :Грустный:.

Не забывайте, Mimishka, что если я беру пасту в Ори я не только получаю пасту, но еще и баллы. Если эта паста не лучше и не хуже остальных хороших паст, то я буду брать Ори.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2007 13:55

Sapfil, согласен, чем больше ассортимент- тем проще набрать ББ! :Улыбка:
Скиба, к примеру, рассказывает людям что посуду надо мыть интим гелем и нечем другим! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[94]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2007 14:01

OriZona.info писал(а):
Скиба, к примеру, рассказывает людям что посуду надо мыть интим гелем и нечем другим!

Интересно....и люди ведутся? :Помираю со смеху:
Гость

Re[95]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2007 14:13

Mimishka, ну неужели ты (можно?) веришь, что полезно отбеливать зубы??? Да ведь такими регулярными действиями разрушается зубная эмаль! И ладно бы советовать отбеливать зубы либо заядлым курильщикам, либо кофеманам, у которых они действительно жёлтые. А зачем всех подряд агитировать на заведомо вредные процедуры?? :Удивленный:
По поводу Лакалута. У меня муж фанатеет от неё (тоже верит "авторитетным мнениям"). Только ею и чистит. Визиты к стоматологу не стали реже. Это просто индивидуальная предрасположенность. Я же пыталась пользоваться Лакалутом при кровоточивости дёсен (а именно с этим в первую очередь данная паста должна бороться, как она позиционируется!) - и нифига! Никакого хоть малюсенького улучшения, пока само не стабилизировалось это дело у меня в организме. (Может, в связи со сменой зубной щётки, конечно - не знаю...). Только вот на своём опыте нулевой эффект Лакалута ощутила. :Класс!:
Гость

Re[96]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

03 Июн 2007 14:56

Неужели я тут агитирую всех подряд?))) ну вы даете! Да мне абсолютно все равно, чем вы чистите зубы, хоть порошком! я высказала свое мнение про пасту Ори на которой так гордо значится "с фтором!" а про отбеливание, то думаю в США проблем с вредностью отбеливания нет (у них там с ожирением трудности), потому что там не то отбеливание, о котором мы все думаем. Да вообще, о чем тут спорить, тот, кто чистил зубы и никогда не задумывался ЧЕМ он их чистит, тот будет счастлив новинке в Ори и будет накапливать баллы

что касается меня, то вот купила пасту (о ней много положительных отзывов) ссылка удалена паста как паста, на травках
Гость

Re[97]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Июн 2007 16:24

не, такую вещь через каталог точно не куплю :Смущенный:
Гость

Re[98]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Июн 2007 18:11

Romaska писал(а):
не, такую вещь через каталог точно не куплю

Это Вы о пасте? А почему? Просто интересно, крем, помаду через каталог можно, а почему же тогда пасту нет? :Подмигивающий:
Гость

Re[99]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Июн 2007 18:37

Talika писал(а):
Это Вы о пасте? А почему? Просто интересно, крем, помаду через каталог можно, а почему же тогда пасту нет?

Мне кажется проблема не в этом,а том,совместимы ли понятия "ОРИФЛЕЙМ" и средства по уходу,т.е. не упадет ли в глазах клиента престиж компании.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Июн 2007 18:39

Рудана, ну здрасте, а разве компания не специализируется на средствах по уходу? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Июн 2007 18:46

Месяц назад я был на семинаре Орифлэйм. И когда там объявили о появлении зубной пасты в каталогах Орифлэйм - зал хлопал стоя. :Без малейшего понятия: У меня тогда сложилось впечатление что один я тупо сидел и не апплодировал. :Улыбка:

Получается что лидеры Орифлэйм позитивно встречают средства по уходу (в частности зубную пасту)

Re[102]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Июн 2007 18:52

OriZona.info,но согласитесь,ведь есть разница между кремом для лица и зуб.пастой. Для многих зубная паста ассоциируется с утренней постоянной необходимостью, а крем для лица - как роскошь,которую женщина себе позволяет. И ещё,часто Вы видете,что бы пасту дарили в подарок? А крем дарят.И вот здесь у многих клиентов могут возникнуть сомнения,пусть даже подсознательно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Июн 2007 20:13

Рудана, вот с этим
Рудана писал(а):
крем для лица - как роскошь,которую женщина себе позволяет
позвольте не согласиться!!! Крем для лица - не роскошь, а необходимость! Другой вопрос - его цена и производитель. Не назовете же вы "роскошью" крем от "Чистой линии" за 4.50грн? :Злорадствующий:
Насчет пасты - компания начинала как производитель гигиенических средств (в том числе витаминные добавки). Поскольку косметика продавалась лучше, другие направления были свернуты. А теперь просто возрождается первоначальная идея. :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

19 Июн 2007 20:32

Поддержу Орюля в том, что и умывалку тогда не стоит покупать - это ж не роскошь, а необходимость - умываться по утрам. А если умываемся - почему бы и зубы не чистить?? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

7/66 ««167866»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм