независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[900]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 11:31

А у меня после пользования нашими пастами почему-то начали кровоточить десны, и началось это с прошлого лета. Раньше таких проблем не было, пользовалась с удовольствием, а теперь только другие.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[901]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 13:14

Lady Di писал(а):
А у меня после пользования нашими пастами почему-то начали кровоточить десны, и началось это с прошлого лета. Раньше таких проблем не было, пользовалась с удовольствием, а теперь только другие.

А не могли ли эти проблемы быть связаны с неудобной зубной щеткой?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[902]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 13:45

~Tsuki~, необязательно щетка виновата. Мне подарили пасту Амвей - зубы стали чувствительные и десны кровоточат. А у мужа нормально всё. Щетки одинаковые у нас, не жесткие.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[903]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 15:07

Я пользуюсь нашими пастами давно, особенно любим всей семьей антикариесную. Раньше были проблемы с кровоточивостью очень часто, а при использовании нашей пасты+наша мягкая щетка - все просто супер
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[904]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 17:32

Я с самого начала выпуска перешла на пасты Ори и довольна ими. Пользуюсь гелевой для чувствительных зубов. Хожу к стоматологу на профилактику вовремя. Осенью заменили старую пломбу (очень старую, потемневшую) и почистили камни. Больше никаких новых кариесов не обнаружено. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[905]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 18:01

Мне наша паста не очень нравиться, для чувствительных не отбеливает совсем, от отбеливающей зубы ныть начали, остальные вообще ни о чем :Пардон: Но... год не была у стоматолога, пришла сдаваться... а нету ничего :Голливудская улыбка: Зубы болели непонятно какой :Голливудская улыбка: , так посоветовала пасту специальную для чувствительных, написала какую именно, но я как раз нашу открыла с неделю, еще через неделю улучшилось самочувствие, так ею и обхожусь. Так что не все так плохо :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[906]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 18:10

я думаю (вернее уверена), что паста имеет значение!!! но все индивидуально :Пардон: я знаю тетечку с белоснежными родными идеальными 32-я. а она в жизни зубы не чистит, не полощет и т.д. :Пардон: только перед тем как к зубнюку сходить :Пардон: а я всю жизнь пасту подбираю, 2 раза в год к стоматологу, 5 раз на день зубы чищу, зубную нить метрами и каждый раз лечу и лечу, то камни, то кариес изнутри как-то появляется и все шейки оголенные. ни холодного , ни горячего, ни сладкого не могу. на пасты вообще реакция непонятная :Не в себе: особенно бленд-а-мед сколько брала-не могу понять, какие-то сгустки во рту тянучие на деснах и щеках появляются и не оторвать :Пардон: простите за подробности. пока для себя нашла Силку, иногда для разнообразия нашу :Пардон:

Re[907]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 18:15

Пастами пользуюсь с удовольствием.Раньше тоже десна кровоточили-сейчас и забыла об этом :Голливудская улыбка: Отбеливающей нужно правильно пользоваться -нанесли и немного подождать..нас так учили.. :Смущенный: к стоматологу хожу раз в полгода на консультацию..говорит налет есть все время ..но и грешок мой знает-часто кофе употребляю... :Злорадствующий:
Еще детская паста нравится..у всех детишки уже зубики лечат ..тьфу тьфу мы только на осмотры приходим .раз в год..как то так :Смущенный:
Старший Директор

Re[908]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 18:51

kittitti писал(а):
я думаю (вернее уверена), что паста имеет значение!!! но все индивидуально :Пардон: я знаю тетечку с белоснежными родными идеальными 32-я. а она в жизни зубы не чистит, не полощет и т.д. :Пардон: только перед тем как к зубнюку сходить :Пардон: а я всю жизнь пасту подбираю, 2 раза в год к стоматологу, 5 раз на день зубы чищу, зубную нить метрами и каждый раз лечу и лечу, то камни, то кариес изнутри как-то появляется и все шейки оголенные. ни холодного , ни горячего, ни сладкого не могу. на пасты вообще реакция непонятная :Не в себе: особенно бленд-а-мед сколько брала-не могу понять, какие-то сгустки во рту тянучие на деснах и щеках появляются и не оторвать :Пардон: простите за подробности. пока для себя нашла Силку, иногда для разнообразия нашу :Пардон:

Согласна полностью) у меня подруги .одна за 25 лет одну пломбу имеет, вторая в 33 еще с 2мя молочными)) а я простите к 25 годкам,о ,тихий ужас)))и сколько паст перепробовала,разницу только в отбеливающих увидела)) все остальное как всегда)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[909]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 20:08

kittitti писал(а):

Еще иимеет значение гены и предрасположенность к болезням зубов. Хотя, от ухода за зубами тоже многое зависит.
У меня нет ни одной пломбы, я никогда не видела бор машинки в глаза. Но слежу усиленно за зубами. Хожу на чистки зубов- там ничего нет (мне стоматолог порой говорит, что тебе нечего там чистить, но я все равно хожу!), покупаю гель для зубов (с кальцием или фтором, а есть и кальций-фтор), мажу на ночь этим гелем, чтоб минерализовать эмаль и укрепить ее. Зубную нить использую, ополаскиватели. Полоскаю морской солью. Отбеливающими пастами стараюсь не пользоваться- они истончают сильно эмаль, шкрябают ее. Периодически пропиваю курс витаминов. Стараюсь читать составы паст и покупать с наименее химическим составом.
Кстати, аювердические (индийские) - писали про них выше- очень хорошие. В данный момент такой пользуюсь... С Мисваком.
Старший Директор

Re[910]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 20:17

Цитата:
еще рба
что такое рба?
Цитата:
хорошие дорогие пасты известных эко-брендов без слс и проч.химии.
как-то колется зуб. пасту покупать за огромные деньги. Я хоть и очень экономно использую все косм. ср-ва, но муж в этом деле чемпион, можно подумать, что у него коса до пояса и зубы как у коня :Голливудская улыбка: не успеваю покупать! Умывлки в одинаковом объеме мне хватает почти на год, а ему на 2-3 мес :Возмущенный: То же самое и с гелем для душа.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[911]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 20:32

Militsa писал(а):
что такое рба?

могу предположить Рецепты бабушки агафьи

Re[912]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 20:52

kittitti, ааа, я думала, что-то совсем заграничное и неприлично модное :Голливудская улыбка: Правда у нас довольно скудный ассортимент РБА. И паст я еще не видела.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Сейчас нашла в СП на местном форуме, выбираю пасты :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[913]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 21:25

Rozzitta писал(а):
Иннадон писал(а):

а посоветуйте, пож, какие пасты наименее пользительные( не вредные) сейчас на рынке

Я пользуюсь пастами Splat, Rocs, President.
Еще стоматолги рекомендуют не пользоваться пастами Лакалут Актив и Парадонтакс без острой необходимости, потому что эти пасты сугубо для профилактики парадонтоза, а не для чистки зубов. И максимум 2 недели.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Аленёнок, нет, не все одинаковые. Есть все же в них разница. И цена хорошей пасты тоже демократичная. Но это на усмотрение каждого лично.

Rocs и President - совершенно другой ценовой сегмент :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[914]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 22:02

~Tsuki~, щетки точно не при чем. Пользовалась и пользуюсь нашими щетками мягкими, перестаю использовать пасту Ори - все замечательно, а пользуюсь - начинаются проблемы с деснами.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм