независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[915]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 22:10

из ори берем только детские Крокодильчик и Дельфинчик, сынуле нравится :Улыбка:
Себе беру Жемчуг и Лесной бальзам, а эта категория паст не очень,да? Так то многие пробовала, но с зубами мне не повезло :Грустный: и поэтому особой разницы, кроме как повышения чувствительности после "отбеливающих" не увидела.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[916]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 23:08

Аленёнок, Rocs дороже стоит, согласна. А Президент в такой же цене, как и пасты Ори. (30-40 грн)
Старший Директор

Re[917]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

13 Апр 2014 23:40

Мне стоматолог несколько лет назад рекомендовала пользоваться импортными зубными щётками и отечественными зубными пастами. :Улыбка:
Менеджер

Re[918]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

14 Апр 2014 11:08

Rozzitta, в России Президент дороже Ори, особенно если учесть скидку консультанта да еще брать в период скидок в каталоге :Голливудская улыбка:

Детям стараюсь Rocs брать, а в лагерь\санаторий нашу - все равно тюбика на 3 недели не хватит)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[919]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2014 14:01

у меня последнее время что-то зубы ныть стали.. пользуюсь последнее время пастами ори. наверно надо отбеливающую убрать, я ими раньше никогда не пользовалась, а тут что на ориевскую подсела.. хотя я ей только по утрам пользуюсь, вечером для чувств.зубов или освежающую или еще какую
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[920]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2014 21:53

Xumpocmb, все отбеливающие пасты плохо влияют на эмаль зубов. Моя стоматолог их категорически запрещает, с массой нелестных эпитетов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[921]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2014 22:03

А мне стоматолог говорила, что отбеливающими пастами можно пользоваться 1-2 раза в неделю.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[922]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2014 23:17

а мне стоматолог говорил, что отбеливающими пастами надо пользоваться циклом, и в этот период совмещать их с пастами, например, против кариеса - утром один вид пасты, а вечером другой
Сапфировый Директор

Re[923]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Май 2014 15:00

Karliona писал(а):
а мне стоматолог говорил, что отбеливающими пастами надо пользоваться циклом, и в этот период совмещать их с пастами, например, против кариеса - утром один вид пасты, а вечером другой

ну вот я также и делала - утром отбеливающую, вечером какую-либо другую. но перерыв не делала в пользовании отбеливающей. сейчас стала ей пользоваться 2 раза в неделю, стало зубкам хорошо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[924]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

27 Май 2014 23:19

Девочки,я пользовалась нашими ори пастами несколько лет. И все было хорошо,все мне нравилось,и не хуже роксов и проч...но тут стали они российского производства,но я как то раньше почувствовала-не то...а уж потом обнаружила,что производитель не тот :Голливудская улыбка: слезла с них. Покупала разные наши,пока сестра мужа не привезла из Индии пасту. Я не буду ее рекламировать,тема все таки паста ори. Кому интересно название,в личку напишу.Девочки. Это небо и земля. Она отбеливает. Отбеливает натуральными ингредиентами. После нее у меня реально прошли проблемы с деснами,со свежестью дыхания и проч.и проч.я нашла ее на сайте московском,заказала,жду вот теперь,не знаю,такая же,нет...коробочка другая. Переживаю. Состав полностью эко,очень интересные нестандартные ингредиенты типа куркумы...проводишь языком по зубам,а они как после проф.чистки. Я за 41 год своей жизни ВПЕРВЫЕ поняла,что такое хорошая паста. И что такое чистые зубы и рот. И что такое чистый сведий запах изо рта НАДОЛГО.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[925]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Июн 2014 22:22

Очень нравится отбеливающая паста!!!!
Хочу попробовать остальные,как раз будут со скидками-нужно затащиться!!! :Улыбка:

Девочки,а в ори ополаскиватель для зубов был?или мне причудилось? :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[926]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Июн 2014 22:23

Nikkoko писал(а):
Девочки,а в ори ополаскиватель для зубов был?или мне причудилось?

Был. Но его еще в прошлом году сняли
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[927]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

22 Июн 2014 22:27

~Tsuki~ писал(а):
Nikkoko писал(а):
Девочки,а в ори ополаскиватель для зубов был?или мне причудилось?

Был. Но его еще в прошлом году сняли

Печаль :Грустный:
Ну вот зачем снимать то,за чем придется топать в магазин?!
Нет бы-перевыпустить....
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[928]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

23 Июн 2014 10:00

Я насколько помню, ополаскиватель был как-то дороговат. Я всего один раз его брала, когда цену сильно снизили. Неплохой, но, на мой взгляд, ничем особо не отличался от более дешевых магазинных аналогов. Так что не жалею о данном продукте.
Золотой Директор

то значат полоски на зубной пасте?

03 Дек 2014 09:05

а вы знали что:

Многих людей мучает вопрос, какое значение имеют полоски на зубной пасте. Хотя кто-то думает, что такая полоска нанесена просто так. Но, поверьте, ничего просто так не бывает. Маркировка нужна для того, чтобы определить количество химических/натуральных средств, которые входят в зубную пасту. Но как определить будет ли паста действительно полезна для зубов. Чтобы узнать это, нужно смотреть какова маркировка, находящаяся на тюбике.

Красная полоска

Специалисты объясняют, что если вы выбираете зубные очищающие средства то, по крайней мере, берите те, на которых имеется красная полоска. Именно полоска такого цвета на тюбике, означает, что в состав входит химии 50,%, но столько же и натуральных компонентов. Детские чистящие вещества обычно состоят из таких продуктов.
Черная полоска

Если на тюбике имеется черная полоска, то будьте внимательны, в продукте содержится лишь химия, а это значит, что зубы подвергаются каждый день в результате чистки серьезной химической атаке. И вам судить, полезно это или нет.
Синяя полоска

Синяя полоска чаще встречается, чем красная и черная, в состав средства с такой маркировкой входит химии 80% и натуральных компонентов лишь 20%. Но в принципе взрослая зубная паста вполне безобидна.
Зеленая полоска

Ну и зеленая полоска совсем недоступна для обычного потребителя, если вы сами изготовите в домашних условиях состав, то именно он должен будет иметь такую полоску, то есть 100% натуральный продукт. Где же такие безопасные средства имеются, можно поискать в аптеках. Теперь вы будете знать, какие чистящие средства покупать и значение каждой полоски находящей на пасте.

p.s.пошла в ванную, посмотрела на нашу пасту - на трех синяя полоска, хотя, наверное, и этой химии для меня много, иначе бы стоматита небыло...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм