независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

New
Повтор первого сообщения

Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

21 Апр 2007 00:07

Братва!!! Скачал с офицального форума комп. ру.

Ребята, недавно узнал новость, от которой если честно осталбенел на несколько секунд!
Мои консультанты из Греции, поведали мне, что в новом каталоге у них появилась зубная паста! По началу я не поверил, но когда зашел на сайт Ори-Греция - убедился.
Но не успокоился окончательно пока не спросил у своего КАМа, не ужели действительно появится зубная паста?
"Да" ответил КАМ, и уже в этом году!

Неужели мы станем похожи на Эдельстар!?

Как Вы к этому относитесь? Если честно, мне не очень новость!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #513273 от 21 Май 2011 14:15, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #773167 от 12 Апр 2014 20:52, Rozzitta, 5 отзывов
Сообщение #821065 от 12 Мар 2015 17:25, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #698742 от 24 Янв 2013 14:26, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #526296 от 11 Июн 2011 22:45, Мартина, 4 отзыва
Сообщение #344091 от 27 Июл 2010 10:45, trotwood, 4 отзыва
Сообщение #71089 от 04 Апр 2008 16:32, Wizard, 4 отзыва
Сообщение #847709 от 08 Мар 2016 11:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #834755 от 24 Июл 2015 12:37, skylux, 3 отзыва
Сообщение #825339 от 04 Апр 2015 00:31, Людмила Иванова, 3 отзыва

Нуж на ли нам зубная паста?
ура-конечно
82%
 82%  [ 453 ]
зачем она нам
17%
 17%  [ 94 ]
Всего голосов : 547

Re[960]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 00:31

потестила все новые пасты, больше всего по свежести нравится экстрасвежесть, давно такого льда в дыхании не было)) на втором месте тотал защита и на третьем отбеливающая. Хотя чаще всего у меня заказывали отбеливающую (боюсь приврать, но штук 40 паст за каталог ушло по знакомым) и еще спрашивают
только что почистила зубы пастой тотал, языку зубки нраааавятся, гладенькие, чистые, пааахнут приятно
кстати, отбеливающая отлично чистит но наверно у меня "бзик" по поводу привкуса соды, видимо заполоскала когда-то горло содой))) поэтому ее слышу везде
взяла еще ополаскиватель, бутылка - зачОт)) поллитра огненного льда, я разбавляю, иначе рекомендованных 30 секунд не выдерживаю))) а значит хватит на месяц минимум мне... :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[961]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 00:43

Людмила Иванова писал(а):
а значит хватит на месяц минимум мне..

:Потрясенный: мы с супругом вместе такую бутылку полгода тянем, при том, что пользуемся дважды в день :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[962]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 00:57

Старая версия ополаскивателя тоже была огненная! Это я по нему страдала. Наш один из лучших,по крайней мере,магазинные г...(масс маркет которые),цену даже не сравнивайте, нашим я даже горло полоскала,правда,в разбавленном виде. Помогло при начинающейся боли. Баклашка тоже была большая,хватало на месяц-полтора при использовании в чистом виде. Я иногда в течение дня после еды вместо чистки его пользовала. Буду делать еще заказ в 5 каталоге,возьму, и пасты еще возьму,паста себя реабилитировала :Голливудская улыбка: а то я уже зареклась не брать...пусть даже российского производства,да еще и цена такая антикризисная. Удачное обновление серии,я рада.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[963]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 01:16

Козявочка писал(а):
нашим я даже горло полоскала,правда,в разбавленном виде. Помогло при начинающейся боли.

хм, точно. бактерии ж убивает)) это идея)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[964]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 01:37

Елена прекрасная, я не врач и конечно,не берусь рекомендовать использовать ополаскиватель в каче стве лечебного средства,просто больше ничего не было под рукой,а болеть не хотелось,т.к. на работу надо было. Как экспресс метод в таком случае очень даже :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[965]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 09:37

Так все хвалят новые пасты, наверное, надо попробовать. Старые мне не нравились, от отбеливающей зубы болели (пользовалась не постоянно), остальные просто ни о чем. Неужели так улучшилось качество?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[966]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 10:59

Козявочка, кстати, ополаскиватель от Амвэй многие также используют - полоскают горло, когда болеть начинает.

Я тут тоже задумалась о покупке ополаскивателя, а то муж любит перед сном покурить...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[967]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 11:25

Я купила два ополаскивателя, правда не пробовала еще, заканчиваю магазинный. Объем огромный, 500 мл, мой последний из магазина 275 мл рублей за 60-70, так что по цене в принципе вышло нормально за 500 мл, да акция там была 2 за сколько-то)
Пасты новые все купила на пробу, сейчас используем защитную, ну нормальная, обычная, я бы сказала.
Пасты ори покупаю периодически, чередую с тем, что из магазина для разнообразия и особой разницы не замечаю.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[968]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 11:29

В какой раз убеждаюсь,что пасты ори мне не подходят. Взяла всю новую серию паст,ни одна не понравилась. Зубы сразу становятся чувствительными,хоть волком вой. Не приятные очень ощущения.Больше никогда не возьму(((
Старший Менеджер

Re[969]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 14:36

Козявочка писал(а):
Старая версия ополаскивателя тоже была огненная! Это я по нему страдала. Наш один из лучших

Я тоже страдала по нему! И как же я рада, что снова появилось что-то похожее :Румянец: Покупала периодически Колгейт Плакс голубой 0% алкоголя,и он стоит у нас 105 рб за 250 мл. А Ори предлагает 2 бутылки по 500 мл за 143 рб каждая по ДЦ (по акции в каталоге) :Румянец: Именно "огненного льда" мне и хотелось. Колгейт Плакс - мягче гораздо, вкус нормальный. Был до этого Листерин сиреневый, 0% алк - он тоже печет во рту (но меньше, чем наш), но после него такой жутко неприятный вкус остается (то ли бензина, то ли фенола), что первое время срабатывал рвотный рефлекс. И как и некоторые девушки тут, я тоже всегда першение в горле отвлекаю ополаскивателем, и именно Ориевый самый классный. Особенно ночью, если горло болит так, что уснуть невозможно. Ну, и еще один плюс: когда-то читала про Листерин, его существует много подвидов, и если не ошибаюсь,то только 1 или 2 без спирта. При этом, оказывается, жители Австралии просто помешаны на нем, он там чуть ли не в каждом доме, и как итог, в этой стране один из самый высоких уровней заболевания раком полости рта. Безопасными являются ополаскиватели, не содержащими спирт, и радует, что наш ополаскиватель новый, впрочем, как и старая версия, спирт не содержит.

Re[970]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 14:46

Цитата:
Мы полощем полость рта предназначенными для этого жидкостями, дабы убить в ней болезнетворные бактерии, а тем самым провоцируем… развитие рака. С таким заявлением выступили австралийские независимые эксперты из Ассоциации стоматологов.

По их словам, наличие взаимосвязи между содержащимся в ежедневных средствах гигиены полости рта алкоголем и злокачественной опухолью налицо.

«Самое распространенное на континенте антибактериальное средство «Листерин» содержит 26 процентов алкоголя, чей побочный продукт ацетальдегид имеет свойство накапливаться в полости рта, разрушая микрофлору и способствуя развитию онкологических заболеваний, - говорят исследователи. - В этой связи уместно призвание к коллегам, которым срочно предписывается пересмотреть свои рекомендации пациентам по использованию подобных средств».

Для справки: на пятом континенте жидкость для полоскания рта стала самым ходовым товаром народного потребления. На её приобретение жители страны ежегодно тратят более 75 млн. долларов. И… заболевают раком полости рта - смертельной болезнью, от которой в Австралии каждый год умирает более 800 человек.

Re[971]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 15:59

Lilu писал(а):
В какой раз убеждаюсь,что пасты ори мне не подходят. Взяла всю новую серию паст,ни одна не понравилась. Зубы сразу становятся чувствительными,хоть волком вой. Не приятные очень ощущения.Больше никогда не возьму(((

Это просто означает, что нужно брать пасту для чувствительных зубов.
Надеюсь, в новой серии ее тоже перевыпустят. Или залежи старой найдут в распродажу :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[972]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 16:07

Аленёнок, разве была паста для чувствительных? Как это она мимо меня прошла??
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[973]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

04 Апр 2015 21:17

Мне и старые пасты нравились, а новые тем паче! Взяла отбеливающую (куда ж без нее) и Тотал. И качество и цена очень хороши!
Столько положительных отзывов об ополаскивателе, что надо взять. Я почему-то не обращала внимания, что бутылька большая по объему.
Бриллиантовый Директор

Re[974]: Зубная паста ОРИФЛЭЙМ

05 Апр 2015 06:03

Nikka писал(а):
Аленёнок, разве была паста для чувствительных? Как это она мимо меня прошла??

Да, пользуюсь ей уже больше года, очень нравится :Улыбка:
http://www.webconsultant.com.ua/product_3485.html

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм