независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Формула Миллионера !

New
Повтор первого сообщения

Формула Миллионера !

22 Апр 2007 22:09

Есть интересная формула.
Каждый из нас может стать миллионером!!!!! Если только.....
Поставит себе цель., ну скажем за 6 лет иметь 1 000 000 гр или руб
то надо.... до конца года накопить 31 250 гр!!!
А затем.... :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (23 Апр 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #92428 от 01 Июл 2008 20:55, Black Cat, 5 отзывов
Сообщение #13121 от 24 Апр 2007 11:59, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #495165 от 23 Апр 2011 16:45, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #200467 от 05 Июл 2009 12:49, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #82518 от 19 Май 2008 09:26, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #636843 от 12 Апр 2012 17:33, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #635610 от 06 Апр 2012 00:05, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #489039 от 13 Апр 2011 19:09, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #489014 от 13 Апр 2011 18:38, Катюшка-тигрушка, 2 отзыва
Сообщение #268161 от 19 Янв 2010 09:30, luna, 2 отзыва

Re[120]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 18:51

Kitty, Да ну, что Вы. С миллионами не шутят :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 19:28

геннадий, так и быть - тут мне посоветовал товарисч один быть доброй, попытаюсь. :Улыбка: (Надолго меня хватит? :Сарказм: )
№ 4 - да, обещаю.
:Румянец:
Гость

Re[122]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 19:46

Talika, в каждой шутке есть доля шутки :Голливудская улыбка:
Гость

Re[123]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 20:46

Подвожу итог
№1- Nattali-ДА
№2 –Solnce-ДА
№3 –Talika-ДА
№4 – Nova - Да
№5 – Инна-ДА
№6 –Webconsultant-ДА
№7 - Svetlana (подправил)
№8- Андрей -ДА (хоть и знает) Круто 8:0- не скрою потрясли вы меня (особо Nova).
--------------
Как наверно вы и предпологали ФОРМУЛА очень проста, только она не в цифрах, а в СЛОВАХ.
Звучит следующим образом: Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ МИЛЛИОНЕРОМ!!!
Эту фразу мысленно , а лучше вслух произносите по 50 раз в день (для удобства счёта загибайте пальцы, также можно ее напевать)
Предполагаю недоумение….. посмотрите в зеркало на себя :Улыбка: . Наверно нужно пояснить?! (нееее, правда гляньте в зеркало) :Улыбка: .
Всё дело в том что наше подсознание получает импульс в этот момент (а определить ложь от правды не может- это делает сознание), затем передаёт его сознанию (многократное повторение, подчиняет сознание), а сознание уже будет направлять на действия. Вы безусловно правы :Улыбка: что от знания формулы миллионером не станешь, нужны действия. Вероятность того что те люди которые мялись (ну я лутьше посмотрю чо чута будет, а принимать участия не буду) станут миллионерами даже зная эту формулу –НИЧТОЖНО МАЛА :Класс!: :Класс!: :Класс!: . Потому-что, в момент принятия решения –ТАК ЕГО И НЕПРИНЯЛИ!!!! :Грустный: . А вот №1,2,3,4,5,6,7,8- ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУТ :Ура!!!: . т.к они – пожертвовали СЛОВОм. В этом мире, сначала надо дать, а уже потом будешь иметь (и никак иначе.) и они ДАЛИ :Восклицание: :Класс!: .
Так вот, мозг будет вас направлять к действиям. А действия –тоже простые. Помните я говорил . Заработать – несложно, сложно сохранить и приумножить. Алёна как-то писала в начале темы что деньги надо вкладывать абсолютно верно, но это ВТОРОЙ шаг, а сначала надо сделать шаг 1 (даже гроссмейстер видящий на 12-17 ходов вперёд делает ход №1, а затем№2-эт я как шахматист слегка выступил :Смущенный: ).
-------------------------------------------------------------
Итак, шаг 1СОХРАНИТЬ!!!! (посвящается всем, кроме №8-у него уже есть – супер.)
Звиняйте – чутк позжее,, дам вам переварить часок

Последний раз редактировалось: геннадий (25 Апр 2007 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:

Re[124]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 21:01

Это напоминает мне фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - глядя в зеркало - внушать себе.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 21:02

А без зеркала не пойдет?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Это что-то типа "программирования" получается :Голливудская улыбка:
Гость

Re[126]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 21:08

Talika, да - аутогенная тренировка называется. сам себе внушаешь и даже ощущаешь себя таким!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 21:08

Talika писал(а):
Это что-то типа "программирования" получается

А что это обстаятельство мешает быть миллионером :Вопрос:

В Oriflame:

Re[128]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 21:15

геннадий, :Голливудская улыбка: нисколечко
Гость

Re[129]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 22:36

Вот это и ВСЁ? А столько разговоров было...
геннадий, куда Вы исчезли :Грустный: , учите нас дальше?! :Сарказм:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 22:41

Ну Геннадий! Ну человечище! Замутил темку на 9 листов и пропал. :Улыбка:
Гость

Re[131]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 22:54

геннадий писал(а):
Talika писал(а):
Это что-то типа "программирования" получается

А что это обстаятельство мешает быть миллионером :Вопрос:

Я думаю, что быть миллионером помешает как раз другое обстоятельство. Если сидеть, пардон, на своей п... перед зеркалом и повторять как "попка" "я буду миллионером" - не то что миллион не заработаешь, а и потеряешь то, что у тебя уже есть. Вот уж формулу вывели... Честно говоря, ожидала чего-то большего, тем более от Вас, геннадий :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Гость

Re[132]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 22:58

Kitty, я думаю, что это ещё не всё. Геннадий же обещал дальше рассказать, а это мы должны переварить... вот и перевариваем... Интересно кто уже повторил хоть раз это выражение с выражением у зеркала - признавайтесь?!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 23:02

Nattali писал(а):
Интересно кто уже повторил хоть раз это выражение с выражением у зеркала - признавайтесь?!

Ща пойду бриться и попробую :Помираю со смеху:
да, я бреюсь вечером

Re[134]: Формула Миллионера !

24 Апр 2007 23:02

Nattali писал(а):
куда Вы исчезли , учите нас дальше?!

Получите!!!!!!!!!!
Чото получается прям как тренинг –семинар. :Смущенный:
Пролдолжим.
Итак, шаг 1СОХРАНИТЬ (посвящается всем, кроме №8-у него уже есть – супер.)
Вот теперь пошла математика. 31250 : 12 мес = 2604 грн / руб в месяц (далее един изм указывать не буду, каждый сам считайте в рублях или гривнах) ВАЖНО!!! – 4 отложите прямо сейчас в отдельный «кошелёк для миллиона»(далее КдМ),(встаньте из-за копа №1-8, встаньте, не читайте дальше, вы начинаете путь к миллиону!!!!!!!!) . Итак , осталось 2600 : 26 = 100 (4-5 выходных экономить не будем , «балуем себя»). Вам надо ежедневно откладывать по 100. У кого есть такая возможность – приличный доход , то вам легче , главное договоритесь с близкими с которыми проживаете и НАЧИНАЙТЕ ДЕЛАТЬ ШАЖКИ , если они смеются – договоритесь чтоб не мешали. :Скептицизм:
У кого нет дохода с которого можно отложить 100 , то то-же всё просто – но нужно чем-то пожертвовать ради миллиона.
Советы как набрать вы и без меня знаете, но ваше сознание не работает в этом направлении. Напомню.
1-Экономить.Фокус в том что всё что вы хотели купить но не купили - эту сумму можете считать потраченной и переложить в «КдМ»
2 Торговаться - Везде где можно и нельзя –ТОРГУЙТЕСЬ (девушкам здесь легче.) Это мастерство с лихвой окупится., и выигранную разницу в «КдМ»
3.Не буду повторяться кажеться Svetlana говроила про 10% с дохода и 50% с непредвиденной прибыль (обще известная схема)
4. Уберите свои «хотелки» в ОРИ , но если вы тратите туда не свои заработанные деньги а близких, то у близких возьмите деньги и не в ОРИ а в «КдМ»
5. Ищите, ищите, ищите -БОЛЬШИЙ ДОХОД!!!! Вы его обязательно найдёте.
Эти советы можно продолжить, но боюсь, вы начнёте считать меня крохобором и занудой.
Дальше опять математика. Вы уже начали сохранять (4)-поздравляю с первым шажком :Восклицание: . Кто сделал тока честно – откликнитесь.
Для простоты беру год с 1мая 07 - 1мая 08. Итак к 1 июня 07 у вас должно быть в «КдМ» = 2604. Если вы уверены что небудет тоже небеда.
Берём 1 и 12 мес, их сумма должна быть 2604х 2 = 5208.т.е. если вы сохранили только1000 то в апреле 2008 вам надо сохранить 4208 (поверьте к тому времени они у вас будут!), далее по анологии 2+11,3+10,4+9,5+8,6+7-круг замкнулся. Только обязательно ежедневно ведите баланс «КдМ» (по меньше сидите на форуме. Я думаю Web… меня не терминирует за такой призыв - всёж речь о «лимоне»).
Не хотел вам помогать ну так и быть :Улыбка: . Беру на себя роль смотрителя :Класс!: , но только на один месяц. 1 июня 2007 года каждый из номеров (кроме №:Класс!: мне отчитается (прям на форуме , в личку ненадо - блин опять интрига, во народу будет 1 июня :Не в себе: ) сколько денег сохранил :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: .
Например
№1 Сохранил =2604
№5 Сохранил =1800 и тд.
Далее уж господа сами учитесь контролировать себя. :Скептицизм:
Думаю всё понятнее стало. :Улыбка:
Вам сейчас ненадо загоняться как преумножить сначала научитесь СОХРАНЯТЬ-Я В ВАС ВЕРЮ!!!!!
Ну так что начнём . Что вы скажете своим внукам? :Потрясенный: Вы скажете как однажды на форуме постигли формулу МИЛЛИОНЕРА и применили её в жизнь :Скептицизм: или вы скажете, мне было некогда этим заниматься :Плачущий: . ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ИМ ЧТО ВЫ ЕЁ НЕ ЗНАЕТЕ!!!!! :Улыбка:

------------------
№8 - Андрюха потерпи до 1июня. Выложу ШАГ №2 он сейчас им ненужен, дай с первым разобраться :Не в себе: , а первый ты уже прошёл . Совет отложи (не вложи, а отложи прямо сейчас 31 250) :Класс!:
Да чуть не забыл. Завтра расскажу про 2,3,4,5,6 год просто чтоб небыло перегруза. Будет двухдневный семинарчик. :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: геннадий (25 Апр 2007 01:34), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм