независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Формула Миллионера !

New
Повтор первого сообщения

Формула Миллионера !

22 Апр 2007 22:09

Есть интересная формула.
Каждый из нас может стать миллионером!!!!! Если только.....
Поставит себе цель., ну скажем за 6 лет иметь 1 000 000 гр или руб
то надо.... до конца года накопить 31 250 гр!!!
А затем.... :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (23 Апр 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #92428 от 01 Июл 2008 20:55, Black Cat, 5 отзывов
Сообщение #13121 от 24 Апр 2007 11:59, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #495165 от 23 Апр 2011 16:45, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #200467 от 05 Июл 2009 12:49, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #82518 от 19 Май 2008 09:26, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #636843 от 12 Апр 2012 17:33, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #635610 от 06 Апр 2012 00:05, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #489039 от 13 Апр 2011 19:09, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #489014 от 13 Апр 2011 18:38, Катюшка-тигрушка, 2 отзыва
Сообщение #268161 от 19 Янв 2010 09:30, luna, 2 отзыва

Re[330]: Формула Миллионера !

26 Май 2007 22:08

Начинаю думать на тему: а чего это мои деньги просто ЛЕЖАТ. Надо с ними что-то делать. Единственное, что я пока умею - это ТРАТИТЬ. Но есть подозрение, что можно еще и ВКЛАДЫВАТЬ - заставлять их работать. Вот только куда вложить всего пару тысяч? Вот хожу - присматриваюсь к окружающему миру, ИЩУ пока...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[331]: Формула Миллионера !

26 Май 2007 22:17

Sapfil, Я думаю Вы начинаете мыслить о втором шаге на пути к миллиону. Потерпите, 30 мая Геннадий откроет нам этот ВТОРОЙ шаг :Улыбка:
Гость

Re[332]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 00:21

Подвожу итоги чуть пораньше т.к. боюсь до 1/06 будет некогда
№1- Nattali = 50 грн :Грустный: (неужели закончила и сошла с дистанции , последний отчёт 10/05)
№2 –Solnce = 200 грн :Улыбка: (СУПЕР!!! Почти 260, я тобой доволен да и ты сама наверное)
№3 –Talika= 230 грн :Голливудская улыбка: (БЕСПОДОБНО!!! Самая трусишка, и самая дисциплинированная , чаще всех отчитывалась. Была точно уверена что 260-НЕБУДЕТ, если поднажать ,то удивиш сама себя, в который раз убеждаюсь что НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО)
№4 – Nova = 5 грн :Скептицизм: (??? Подозреваю что сошла с дистанции)
№5 – Инна = 7 грн :Скептицизм: (то же что и №4 ????)
№6 –Webconsultant= 0 :Не в себе: (видимо не верит или у него своя формула???)
№7 - Svetlana = 145 грн :Смущенный: (похоже ,что сошла ??? последний отчёт был 10/06)
№8- Андрей = 0 грн :Класс!: (попросил снять его №… неужели Алёна настояла???)
№9- Олюньчик = 2170 руб :Голливудская улыбка: (молодчина !!! присоеденилась только 4/06 , а уже почти 2600-норма за месяц)
№10 Sapfil = ??? :Дразливый: вне конкурса (очень мутно так и не понял скока????, но главное процесс идёт- МОЛОДЕЦ!!! Зная тебя, рад что начали вырисовываться деньги которые для тебя-НЕМАЛЫЕ.)
Поправте меня если я ошибся (внесу корективы) ,но по вашим отчётам именно ТАК.
=================================
Решил пораньше выложить вторую часть ,т.к завтра приедет жена и начинаем в Касимове оч бурную деятельность несмотря на жару +28 градусов. :Не в себе:
Итак …. Часть II «Приумножить»
Банальность - имея деньги, хотелось бы чтоб они «работали», а как , среднестат чел- не знает. :Не в себе: Вот здесь и зарыта «собака-богатства».
Я уже писал , но повторюсь . Есть 4 финансовые стадии человека.
1. Фин зависимость-бедность. (это когда наши доходы меньше расходов)
2. Фин независимость-самостоятельность (доход=расходу)
3. Фин достаток- богатство (доход больше расхода) !!!!! Вот здесь хочу вас поздравить, вы уже богаты по определению,т.к. СОХРАНЯЕТЕ, свой доход а точнее меньше тратите чем зарабатываете!!!! :Голливудская улыбка:
4. Финансовая свобода- это фин состояние чела когда он НЕРАБОТАЕТ а его доход болше чем расход.
Именно это состояние даёт чел «элемент счастья» - хотябы в плане денег. Также есть люди которые зарабатывают оч много и ненавидят свой бизнес.
Ну вот деньги у вас есть (загляните в КдМ) !!!:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Теперь БУДЕМ УМНОЖАТЬ!!!:Класс!:
Основные ИНСТРУМЕНТЫ УМНОЖЕНИЯ.
- Банковские депозитные вклады (ну скорее он относится к сохранению т.к. доходность=10-13%, в ногу с инфляцией. Но риск минимальный. :Скептицизм:
- Кредитный союз (доходность до 18-25% но риск больше :Скептицизм: )
-Банковское золото (100% защита от инфляции . Слитки бывают разные 1гр=140грн а слиток 100гр=10800 т.е. 1гр= 108грн)-пожалуй это тоже относиться к «непотерять» :Смущенный:
-Валютный рынок ФОРЕКС (здесь нужны знания, ващето как и везде но вы помните у вас будет второй год когда вы начнёте их приобретать. :Улыбка: )
-ПИФы паевые инвестиционные фонды (я говорил о них есть риск но уж больно перспективно, если правильно выбрал, доходность может быть от 20-30% годовых- консервативный – надёжность высокая,40-50%-сбалансированный-обычно вклады в облигации, 80-120%- агрессивный –риск высокий, обычно вклады в перспективные и быстро развивающиеся компании. ) Мне ПИФы наиболее интересны, я чел рисковый!
:Дразливый: И ещё если вы вложились в ПИФ, а котировки пошли в низ вы НЕПРОИГРАЛИ до тех пор пока не выдернули деньги, а в жизни всё циклично и вскорости они пойдут вверх :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Ссылки на пифы я уже давал (могу повторить) Так что сидите и не дёргайтесь.:Класс!:
-Ценные бумаги (акции, облигации) (здесья неготов давать рекомендации сам ... :Смущенный: )
-Недвижимость (здесь всё понятно, но денег пока на неё у вас нехватает) И здесь можно провернуть фокус :Потрясенный: . Например у вас есть 10 000 грн и знакомый риэлтор. Иногда выкатываеться заведомо выгодный объект недвижимости. Вы сразу о нём узнаете т.к договорились с риэлтером чтоб он вас оповестил. Он же сводит вас с продавцом. Вы оформляете сделку и вносите задаток 10000,!!!!!!!!! :Плачущий: а лутьше больше. Плетёте всякую чушь что скоро выдернете деньги (ну например из акций или облигаций) и оплатите всю сделку :Класс!: . Риэлтор ишет покупателя на УЖЕ ВАШУ недвижимость, а разницу вы с ним делите. Если же хозяин сам найдёт покупателя и скажет что он неможет больше ждать, То ВОТ ТУТ И ФОКУС !!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: По закону он должен вам отдать 10000 задаток + 10000 неустойку. 100% прибыли за 2-3 месяца- неплохо. :Класс!:
Выгодность сделки определяеться не в момент ПРОДАЖИ а в момент ПОКУПКИ !!!
-Ну и наконец Недвижимость в других странах.
Вот такие инструменты ПРИУМНОЖЕНИЯ.
А теперь все люди прочитавшие этот бред, скажут – да я это знал давно :Класс!: :Класс!: :Класс!: . Знать и делать не одно и тоже, а они и делать ничего не будут. А вы кто дал СЛОВО- обязательно выберете способ приумножения, изучите его (обязательно-чтоб не влететь :Восклицание: ) и будите иметь свой заветный 1 000 000 !!! Так как напомню ВЫ УЖЕ ДЕЛАЕТЕ ШАГИ К НЕМУ!!!!
У ВАС В ХАРЬКОВЕ есть замечательный «Центр информационной поддержки сетевого бизнеса Валентина Ковалёва». Там вас всему и научат. И помните когда будете учиться приумножению , незабывать правило №1-сохранить , торгуйтесь даже там и лекции по 100 грн, можно посещать и за 50-70 грн, а остаток в КдМ. (могу дать ссылки и телефон этого центра, если админ разрешит) .
Ну какие будут комментарии??? Надеюсь вас неразочаровал.?:Класс!: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:

Re[333]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 00:32

геннадий писал(а):
могу дать ссылки и телефон этого центра, если админ разрешит

боюсь что это будет рекламой

Ты дал название центра и город. Если кто-то действительно хочет его найти - он найдет и без ссылок и телефонов.

Re[334]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 01:01

WEBconsultant писал(а):
боюсь что это будет рекламой

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Поэтому и не даю, опасаюсь жёлтой карточки :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[335]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 15:59

геннадий писал(а):
№1- Nattali = 50 грн (неужели закончила и сошла с дистанции , последний отчёт 10/05)

Нет не сошла, просто не писала отчет. У меня сейчас 70 грн. всего.Больше не получилось. :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[336]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 16:35

Nattali писал(а):
У меня сейчас 70 грн

Ну вот а ты боялась, а теперь прибавь к ним то что сохранила в Апреле :Улыбка:
70+?= я предпологаю что= 70 :Улыбка: А теперь ответь - ты хуже жила в мае чем в апреле ?(я имею ввиду финансово). Вот вам и цена общения на нужной страничке форума :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[337]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 18:19

геннадий писал(а):
№8- Андрей = 0 грн (попросил снять его №… неужели Алёна настояла???)

ау, а я тут причем???????
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[338]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 18:21

геннадий писал(а):
№6 –Webconsultant= 0 (видимо не верит или у него своя формула???)

У меня в КдМ $349 :Смущенный:

но, правда, до того как тут начали копить у меня там уже была какая-то сумма

Re[339]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 19:09

геннадий писал(а):
А теперь ответь - ты хуже жила в мае чем в апреле ?(я имею ввиду финансово).

Примерно также и жила.Тогда были одни расходы, теперь другие... :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[340]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 21:36

WEBconsultant писал(а):
У меня в КдМ $349

Удивил :Потрясенный: - незнал что ты тоже подвязался :Потрясенный:
Nattali писал(а):
Примерно также и жила.Тогда были одни расходы, теперь другие...

А я и говорил что че на 90% дохода проживёт также каи на 100%, но........ КдМчик :Улыбка: начинает рабббботать :Дразливый:

В Орифлейм:

Re[341]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 21:43

геннадий писал(а):
незнал что ты тоже подвязался

Я не откладываю каждый день и не повторяю фразу :Улыбка:

Просто есть один "кошелек" с которого я не трачу поступающие туда деньги. Вот и на копилось там $349.

Re[342]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 21:51

WEBconsultant писал(а):
Просто есть один "кошелек" с которого я не трачу поступающие туда деньги.

Тоже самое, только я туда ложу деньги для экстренных случаев, ттт, их (случаев) не так много. :Улыбка:
Гость

Re[343]: Формула Миллионера !

27 Май 2007 22:20

геннадий писал(а):
-Валютный рынок ФОРЕКС (здесь нужны знания, ващето как и везде но вы помните у вас будет второй год когда вы начнёте их приобретать. )

Это я прошел еще в 2001 - 2002 г. :Улыбка:

более 90% людей там теряют деньги. Но, если есть лишние пару сотен / тысяч $$, то там достаточно интересно учиться быстро зарабатывать.

Re[344]: Формула Миллионера !

28 Май 2007 08:25

геннадий писал(а):
??? вне конкурса (очень мутно так и не понял скока????

Всего-то 1700р :Грустный: :Грустный: :Грустный: .

Кстати, у нас в Рязани я знаю - где есть компания с 21% годовых и нулевым риском.

Добавлено спустя 32 секунды:

Тока там вклад от 10000р... :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

геннадий писал(а):
-Валютный рынок ФОРЕКС

Вот этим я бы занялся - по-моему - очень полезный опыт можно получить.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм