независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Формула Миллионера !

New
Повтор первого сообщения

Формула Миллионера !

22 Апр 2007 22:09

Есть интересная формула.
Каждый из нас может стать миллионером!!!!! Если только.....
Поставит себе цель., ну скажем за 6 лет иметь 1 000 000 гр или руб
то надо.... до конца года накопить 31 250 гр!!!
А затем.... :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (23 Апр 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #92428 от 01 Июл 2008 20:55, Black Cat, 5 отзывов
Сообщение #13121 от 24 Апр 2007 11:59, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #495165 от 23 Апр 2011 16:45, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #200467 от 05 Июл 2009 12:49, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #82518 от 19 Май 2008 09:26, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #636843 от 12 Апр 2012 17:33, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #635610 от 06 Апр 2012 00:05, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #489039 от 13 Апр 2011 19:09, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #489014 от 13 Апр 2011 18:38, Катюшка-тигрушка, 2 отзыва
Сообщение #268161 от 19 Янв 2010 09:30, luna, 2 отзыва

Re[660]: Формула Миллионера !

18 Ноя 2009 00:42

Спасибо, Геннадий.
На второй странице я пожала плечами, на восьмой - сказала "я - миллионер", на 15й - сказала "я - миллионер" еще 49 раз, к 20й - нашла в доме старенький но очень красивый кошелёчек, положила аж(!) 1,5 гривны(еще 2 осталось на завтра - пешком с работы за дочу забрать не успею).
А сейчас, после 27й страницы я пришла к такому выводу: миллион пусть даже гривен - штука конечно хорошая, но не есть самоцель. Мне нужна квартира, например. И сейчас я отчетливо понимаю, что поступлю так же, как Олюня, и как дочь Геннадия - сделаю крупную покупку на часть миллиона.
Потому Вам, Геннадий, торжественно обещаю 1% от накопленной суммы, которую я возьму из КмД на крупную покупку. До тех пор, пока сумма не достигнет 10 000 гривен) Можно я на таких условиях? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 18 часов 19 минут 7 секунд:

вчера добавила гривну- смешная сумма, у нас проезд в автобусе больше стоит. На работу пошла пешком, а сигарету стрельнула у спонсора. Он напоил кофе из автомата, похвалил за набранные в этом каталоге 3% и предположил, что 12% наберу уже в 17м каталоге. в качестве поощрения (знает, что у нас крайне безденежная обстановка) дал "премию". Рассчиталась с долгами, осталось 150 гривен. на 60 скупилась, завтра пополню счет на телефон(голову ломала, как работать дальше), 6 положила в КмД. Теперь будет на что прожить до зарплаты мужа)))
6 гривен тоже не большая сумма, наверно, нужно было положить больше, но теперь у меня появилась 100%ная уверенность, что деньги будут сами меня искать. Как там Скарлетт O'Хара: я больше никогда не буду испытывать нужды!

Рекламные объявления:
Гость

Re[661]: Формула Миллионера !

22 Ноя 2009 10:40

Да хорошие советы,как жаль что темку Вашу немного раньше не прочитала!Так бы и авто и деньги остались!Ну ничего будем учится и финансовой грамотности!Спасибо Вам за советы! :Улыбка:
Гость

Re[662]: Формула Миллионера !

22 Ноя 2009 17:48

геннадий писал(а):
Выложи хоть фотку посмотреть

за мной должок ( запасное колесо :Подмигивающий: )
хотелось, бы при личной встрече расчетаться :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[663]: Формула Миллионера !

22 Ноя 2009 18:29

Олюнчик писал(а):
за мной должок ( запасное колесо )
хотелось, бы при личной встрече расчетаться

Олюнчик, :Улыбка: давай лучше правый руль, а то у нас тут все левые :Голливудская улыбка:

В Oriflame:

Re[664]: Формула Миллионера !

23 Ноя 2009 11:35

Давно прочитала тему-понравилось :Класс!:
Анюта Поролло писал(а):
На второй странице я пожала плечами, на восьмой - сказала "я - миллионер", на 15й - сказала "я - миллионер" еще 49 раз
я выписала 10правил миллионера на рабочий стол,но никак не могла дальше,как-будто что-то не даёт.Наверное,Анюта Поролло, и особенно Олюнчик, дали толчок
Анюта Поролло писал(а):
нашла в доме старенький но очень красивый кошелёчек, положила аж(!) 1,5 гривны
сегодня я достала красный новогодний мешочек наш орифлеймовский новый для КдМ :Смущенный: и повторив фразу "я-миллионер" 50раз,положила в него 15грн :Подмигивающий: .Торжественно обещаю Геннадию :Румянец: , отдать 1% от накопленного миллиона,ведь теперь я точно знаю,что
Анюта Поролло писал(а):
что деньги будут сами меня искать
:Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Ещё мне очень понравилась по этому поводу установка,выложенная
corleonis
Re[334]: Аудио- и видеоматериалы для работы и мотивации

15 Окт 2009 11:16 14стр.http://narod.ru/disk/5999825000/ustanovka.avi.html
Теперь откладываю свой заветный миллион в КдМ,ведь всё невозможное возможно! :Улыбка: Спасибо огромное Геннадию!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[665]: Формула Миллионера !

25 Ноя 2009 15:29

1. Зарабатывайте
2. Сохраняйте
3. Приумножайте - каждая гривна, должна прносить еще гривну, каждый рубль - рубль, доллар - доллар и так дальше.
4. Наслаждайтесь

Это как машина 4 колеса успеха и вы у руля, если одно сдуется... тяжело будет ехать)) что-то такое я рассказывал на одном из тренингов) :Улыбка:
Гость

Re[666]: Формула Миллионера !

06 Дек 2009 22:47

Я вот тоже, прочитав тему, уже 2 недели откладываю по 100 рублей. А сын, узнав от меня о формуле миллионера, каждый вечер перед сном повторяет по 50 раз! :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[667]: Формула Миллионера !

08 Дек 2009 23:59

зарабатываем... откладываем... приумножаем... ставим высокие цели... зарабатываем больше... откладываем больше... инвестируем и так дальше :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[668]: Формула Миллионера !

17 Янв 2010 21:35

Nattali писал(а):
У меня не получится, т.к. муж говорит, что я итак живу не по средствам, быстрее трачу, чем получаю. :Плачущий:

А зачем копить??? Непонятно.
Гость

Re[669]: Формула Миллионера !

17 Янв 2010 21:50

Katerinka, тему сначала почитайте и узнаете, зачем копить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[670]: Формула Миллионера !

18 Янв 2010 00:51

Интересная тема. На форуме давно, но вот только прочитала. Не знаю как насчет миллиона, но вот дисциплинируют эти действия очень хорошо. А дисциплина и ответственность за данное СЛОВО(даже самому себе) - это прямой путь к любому успеху, в любой отрасли.
С сегодняшнего дня начала вырабатывать у себя дисциплину методом, предложенным Геннадием.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[671]: Формула Миллионера !

18 Янв 2010 01:31

мариночка писал(а):
С сегодняшнего дня начала вырабатывать у себя дисциплину методом, предложенным Геннадием.

Тему еще не читала, но уже по отзывам очень захотелось. Вообще здесь столько интересных тем, просто времени не хватает все прочесть, даже не ВСЁ подряд, а все интересное, ведь еще и написать что-нибудь надо, т.к. вампиров здесь не любят. :Злорадствующий:

1. Вот у меня два вопроса. Первый, скорее всего Арику, если посчитать сколько здесь страниц (я имею ввиду весь объем форума) и тем и среднюю скорость чтения и открывания интернетом страниц, сколько нужно времени человеку, (в часах) чтобы все прочесть, даже не учитывая что ежедневно как тем, так и страниц становится все больше и больше. Потому что только Арик может такие просчеты произвести. Вчера только в какой-то теме видела расчет Арика, что человеку нужно всего-то лишь 18 или 13 млн.лет, по-моему, чтобы по теории вероятности угадать комбинацию номера консультанта с его паролем. :Ржу нимагу:

2. А по данной теме мне очень интересно, что судя только по отзывам на этой странице практически все начинают меняться, откладывать и т.п. А вот кто уже реально что-то поменял и отложил благодаря этой формуле миллионера, а не только начинает! Оч интересно. Потому сама еще не читала, сказать ничего не могу. Прочту, отпишусь.
А если кому интересно зачем пишу, если не читала даже, так чтобы тема эта сохранилась у меня в "моих сообщениях" :Смущенный: , а то еще в прошлом году хотела почитать, но она ушла методом вытеснения с первой страницы и одновременно стерлась из моей памяти. :Злорадствующий: Спасибо, мариночка, что написала именно в это время, :Улыбка: я опять ее увидела и уже вот закрепляю... :Класс!:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[672]: Формула Миллионера !

18 Янв 2010 01:50

Кстати, о формуле миллионера, качайте в интернете аудиозапись Алексея Луконина "Секреты миллиардера" и слушайте на здоровье, получите ответы на все ваши вопросы. А еще рекомендую смотреть фильм "Секрет", причем смотреть внимательно и делать! Две вещи просто бомбовые!!!
Гость

Re[673]: Формула Миллионера !

18 Янв 2010 01:52

Джамиля писал(а):
Тему еще не читала

:Потрясенный: :Улыбка:Джамиля, .....прочти всеголишь 6 страниц сегодня :Смущенный:

В Oriflame:

Re[674]: Формула Миллионера !

18 Янв 2010 02:01

геннадий писал(а):
Джамиля, .....прочти всеголишь 6 страниц сегодня

Хорошо, прочту сегодня, потому что вчера залезла в одну тему в половину первого ночи (хотя на форуме была вообще с раннего вечера) и закончила ее читать в 7:30 утра (так оторваться не могла). В восемь утра легла спать, когда нормальные люди вставать начинают, ну и естесно проспала полдня. :Плачущий: И на сегодня устрановку дала что в 2 часа ночи лягу спать край, а уже через минуту будет 2 часа ночи. Страниц-то 27, не догадалась, что основное всего на шести. Спасибо, Гена. Не люблю откладывать, потому что потом не делаю. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм