независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Формула Миллионера !

New
Повтор первого сообщения

Формула Миллионера !

22 Апр 2007 22:09

Есть интересная формула.
Каждый из нас может стать миллионером!!!!! Если только.....
Поставит себе цель., ну скажем за 6 лет иметь 1 000 000 гр или руб
то надо.... до конца года накопить 31 250 гр!!!
А затем.... :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (23 Апр 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #92428 от 01 Июл 2008 20:55, Black Cat, 5 отзывов
Сообщение #13121 от 24 Апр 2007 11:59, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #495165 от 23 Апр 2011 16:45, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #200467 от 05 Июл 2009 12:49, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #82518 от 19 Май 2008 09:26, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #636843 от 12 Апр 2012 17:33, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #635610 от 06 Апр 2012 00:05, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #489039 от 13 Апр 2011 19:09, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #489014 от 13 Апр 2011 18:38, Катюшка-тигрушка, 2 отзыва
Сообщение #268161 от 19 Янв 2010 09:30, luna, 2 отзыва

Re[750]: Формула Миллионера !

25 Дек 2010 23:27

Silence писал(а):
смею предположить, что наш процент пойдет в первый вклад в наши кошельки для МИЛЛИАРДОВ?

Silence, неа, просто промотаю в Монте-Карло :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

Re[751]: Формула Миллионера !

29 Дек 2010 01:32

Мечты сбываются - ждем видео из монте Карло
геннадий писал(а):
промотаю в Монте-Карло
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[752]: Формула Миллионера !

14 Мар 2011 06:32

Что-то с прошлого года никто миллионером не пожелал стать ))) А хочу, я очень хочу! И даю честное слово, что 11 марта 2017 года перечислю Геннадию 1 % от моего миллиона. Пока в моей копилочке собралось 300 рублей. Дело пошло )
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[753]: Формула Миллионера !

29 Мар 2011 10:00

Откладываю в Кдм каждый день по 100 рублей, выходные решила не делать. И (думаю, Геннадий не будет против такой модернизации) изменила себе установку с "Я обязательно стану миллионером!" на слова в настоящем времени "Я счастливая, здоровая и богатая!" Мне такая формулировка нравится больше.
В копилке 1800 руб. Никогда так много не откладывала
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Помогите пожалуйста советом, работать или нет???

29 Мар 2011 10:06

Здравствуйте уважаемые форумчане) у меня такая проблема и вопрос одновременно, на дворе 2011 год, как вы думаете стоит ли начинать бизнес с Этой компанией? я был зарегистрирован до армии это где то 2008 год потом забрали через месяца 3 в Армию, пришел закончил учебу с красным дипломом, сейчас работаю Адвокатом год как, но дело в том молодой клиентов нет просто зарабатываю только на взносы в коллегию да еще бывает занимаю:( тяжелая работа если честно столько негатива, слезы, горе, проблемы, график свободный у меня сам себе директор, искал подработку, вторую работу ну как то не охота горбатиться юристом за копейки на начальника, недавно пришла случайно мой прошлый спонсор ( сейчас золотой директор) ну мы с ней пообщались и тут я начал задумываться может заняться Орифлеймом, только вот вопрос все кто начинал давно теперь у истоков компании, сейчас 2011 год, город 100т. населения небольшой провинциальный городок, есть уже спо,офисы у нас вот сижу и не знаю может уже прошло мое время и все места заняты? помогите кто чем сможет спасибо за ранее, и еще как то боюсь стоять в центре опросы, листовки, и т.д Адвокат как то не солидно что скажут клиенты, друзья, Судьи?

первое и последнее предупреждение за нарушение правил форума
WEBconsultant
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[755]: Формула Миллионера !

29 Мар 2011 11:51

Ксения Карпова писал(а):
В копилке 1800 руб. Никогда так много не откладывала

Ксения Карпова, ты молодец!!! Но помни, на первом этапе главное не собрать, а главное не потратитьвот что не могут люди....ведь искушений много :Пардон:
Ксения Карпова писал(а):
И даю честное слово, что 11 марта 2017 года перечислю Геннадию 1 % от моего миллиона.

уговорила, ....приеду в Стерлитамак :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[756]: Формула Миллионера !

01 Апр 2011 14:37

геннадий писал(а):
уговорила, ....приеду в Стерлитамак :Голливудская улыбка:

Ух ты!!!! ЗДОРОВО!!!! А я то думала перевод отправить :Улыбка: Ждём-с, ждём-с! У нас город маленький, но очень красивый ) Будут песни, пляски и цыгане )))) :Танцующий: (Я ж стану миллионером и смогу себе это позволить :Дразливый: )
Ушла разрабатывать развлекательную программу :Выпивать:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[757]: Формула Миллионера !

13 Апр 2011 14:30

помню в детстве, когда жил в ростове, любил есть семечки. сам их жарил, как нравится.
но ел их не как обычно по одной, а сначала чистил, и когда набиралась горсть, съедал ее полностью. так, видимо, было вкуснее и интереснее, чем по одной. это так, лирическое отступление :Смущенный:

еще на курсах НЛП одним из правил постановки цели был вопрос "для какой большей цели служит эта цель". прочитав тему, я увидел, что большинство участников вообще не представляют, что будет после того, как они накопят этот миллион. отсюда (и, конечно же, по ряду других причин) в какой-то момент они решают насладиться тем, что уже есть, ведь "жизнь одна", "деньги - это фантики", "нужно жить сегодняшним днем". по сути различия в философии и являются тем, что одних день ото дня делает богаче, а других беднее.и уверен, что именно для обогащения богатых существуют подобные лозунги, так нравящиеся тем, кто хочет жить здесь и сейчас на 100% денег, а не на 90%. далеко не все миллионеры украли свои миллионы. очень многие их сумели заработать своими мозгами в широком смысле слова. но, уверен и знаю, что многие после первых прибылей и успехов не стремились потратить бабки на новую машину, квартиру или яхту. они думали о том, как деньги приумножить.
достаточно почитать хотя бы биографию Канасуке Мацуситы, основателя Matsushita Electronic (мог с ошибками), японца, предпринимателя в нескольких поколениях.

думаю, во многом нежелание участников копить дальше и искать пути приумножения связаны с нашим менталитетом и с историей последних 20 (прежде всего) и более лет: национализация частной собственности в начале века, раскулачивание, уравниловка. Во времена перестройки банальные грабежи населения правительством, когда все сбережения пропадали и деньги превращались в бумагу (т.е. все увидели, что копить смысла нет). Кидалово тем же государством людей во время появления первых компаний, обещавших приумножение денег (МММ, ваучеры и прочее. т.е. все увидели, что и приумножить то не так просто).
короче в какой-то степени в подкорке головного мозга забитых жизнью советских и уже российских граждан стало ясно, что ни копить, ни приумножать без реального риска невозможно. а если дважды получить по голове в темном дворе, то потом всю жизнь оглядываться будешь по сторонам. тут в 99,99% ничего не поделаешь. :Злорадствующий:
а как известно по жизни - рисковать в долгосрочном режиме любят очень не многие. эти немногие обычно называются предпринимателями, эти же немногие как правило становятся в ори директорами и выше, а в других местах собственниками успешного бизнеса. просто потому, что они готовы к этому.

мыслей больше по этому поводу, но и так хватит :Голливудская улыбка:
но лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и жалеть
поэтому я тоже в теме :Класс!:
через 6 лет отдам Геннадию 1% от 1 000 000 р. полученного по продложенной методике. Даю честное слово :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[758]: Формула Миллионера !

13 Апр 2011 18:38

Валерий, знаете, меня тоже очень задела эта тема, когда я ее увидела на форуме. Дня три я потратила, чтобы осилить и осмыслить эти 30 листов. Я тоже захотела попробовать. НО! в отличие от тех, кто дал слово, потом забыл о нем, потом сорвался, и т.д, и т.п., Я РЕШИЛА непременно стать миллионером!!! Это решение я приняла 4 января сего года. Однако я дала чесное слово не Геннадию, а себе! И если Геннадия многие никогда не видели и не увидели бы (им и не пришлось бы краснеть за нарушенное слово), то перед собой держать слово гораздо сложнее и серьезнее. Но и результат зависит только от тебя самого, от самомотивации. В итоге, хоть я, конечно, всегда была склонна к накопительству и в какой-то степени скряжничеству, на сегодняшний день, следуя формуле Миллионера, я скопила налом 22 000 руб. и не потратила безнал в сумме 10 000 руб. Я уверенно иду к своей цели, уже подумываю о преумножении (ставки по вкладам, правда, мизерные :Грустный: ), и обещаю, что через 6 лет я стану обладательницей миллиона и я ни за что не отдам Геннадию 1% от этой суммы - я знаю цену деньгам! и не могу ими так раскидываться!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[759]: Формула Миллионера !

13 Апр 2011 19:09

Если такие убеждения Вам помогут быстрее достичь своей цели - Бог в помощь. У вас еще 5 лет и 8 месяцев впереди. будет, над чем подумать. Спорить с Вами не буду.
Возможно, спустя год или полтора Вы нарушите обещание данное себе, как, думаю, это уже случалось в жизни. :Подмигивающий: без обид. У меня было, когда я не сдерживал обещания, данные себе. Уж простите, я человек со своими недостатками. Может даже случится, что я их перекрою достоинствами.
а 1% от миллиона... это скорее музейный экспонат, нежели оплата каких-либо услуг. я бы их сохранил, а потом детям показывал :Класс!: с возгласами "работает!"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[760]: Формула Миллионера !

13 Апр 2011 19:41

Катюшка-тигрушка, НЕ-е, несправедливо по отношению к Геннадию! Эта формула стоит бОльшего, чем 1 %! Не жадничайте - и будет Вам еще больше ! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[761]: Формула Миллионера !

19 Апр 2011 19:46

Для тех, кто еще копошится или твердо идет по пути увеличения активов.
был на семинаре, посвященном инвестированию. сделал несколько видеозаписей выступавших экспертов. Возможно, кому-то будет интересно посмотреть, воспользоваться идеями. правда, их там не особо много, но все же :Класс!:

1. "Сохранить и приумножить или куда податься частному инвестору" (открытая дискуссия с кучей экспертов). 70% ненужной болтовни, 30% полезной инфы
http://narod.ru/disk/10604981001/Diskyssia%20ob%20investiciah.avi.html

2. "Фондовый рынок = новые возможности для Ваших денег" (семинар для начинающих инвесторов). 50% американская презентация фондового рынка и Кит Финанс в частности, 50% полезного для начинающих
http://narod.ru/disk/10607109001/Kit%20Finans.avi.html

приятного просмотра, новых идей и кучу бабла :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[762]: Формула Миллионера !

23 Апр 2011 11:20

скажите, пожалуйста, если у человека несколько кредитов, выплаты по которым в месяц равны зарплате, ему все равно нужно откладывать? или лучше сначала расплатиться с кредитами?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[763]: Формула Миллионера !

23 Апр 2011 13:03

а Вы как твой считаете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[764]: Формула Миллионера !

23 Апр 2011 15:29

не поняла вопрос