независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Формула Миллионера !

New
Повтор первого сообщения

Формула Миллионера !

22 Апр 2007 22:09

Есть интересная формула.
Каждый из нас может стать миллионером!!!!! Если только.....
Поставит себе цель., ну скажем за 6 лет иметь 1 000 000 гр или руб
то надо.... до конца года накопить 31 250 гр!!!
А затем.... :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (23 Апр 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #92428 от 01 Июл 2008 20:55, Black Cat, 5 отзывов
Сообщение #13121 от 24 Апр 2007 11:59, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #495165 от 23 Апр 2011 16:45, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #200467 от 05 Июл 2009 12:49, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #82518 от 19 Май 2008 09:26, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #636843 от 12 Апр 2012 17:33, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #635610 от 06 Апр 2012 00:05, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #489039 от 13 Апр 2011 19:09, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #489014 от 13 Апр 2011 18:38, Катюшка-тигрушка, 2 отзыва
Сообщение #268161 от 19 Янв 2010 09:30, luna, 2 отзыва

Re[765]: Формула Миллионера !

23 Апр 2011 16:24

Дурацкий Т9 на телефоне :Не в себе:
твой = сами :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[766]: Формула Миллионера !

23 Апр 2011 16:29

мне бы хотелось узнать другие мнения) особенно тех кто читал книги Самый богатый человек в Вавилоне и Секрет миллионера
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[767]: Формула Миллионера !

23 Апр 2011 16:45

А тут мнений много быть не может по определению.
1. Проанализируйте тот опыт, который человека в подобную ж....у с деньгами. сделать выводы, чтобы больше ситуации не повторилось.
2. пахать, как лошадь и выходить в +
3. искать доп. источники дохода. начинать откладывать по 1р. в день, формировать привычку, образ мышления.
4. и неплохо было бы человеку самому почитать эти книжки.

есть вариант проще - застрелиться. :Пардон:

а касаемо инвестирования при наличии кредитов. инвестируйте в их погашение и платите себе проценты сами :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re: Формула Миллионера !

18 Авг 2011 15:06

геннадий писал(а):
Есть интересная формула.
Каждый из нас может стать миллионером!!!!! Если только.....
Поставит себе цель., ну скажем за 6 лет иметь 1 000 000 гр или руб
то надо.... до конца года накопить 31 250 гр!!!
А затем.... :Класс!:

А проще, взять и заработать эти средства - и будет лимон) Ну есно этого как минимум хотеть, если у кого-то есть бредовая идея, просто стать миллионером, а не желать что-то конкретное:)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[769]: Формула Миллионера !

18 Авг 2011 18:09

Игорь, а вы видимо так и не прочитали тему...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[770]: Формула Миллионера !

06 Сен 2011 21:52

Прочитала всю тему и уложилась в 2,5 часа. Формула как для меня. Геннадий действительно ТИТАН МЫСЛИ. Особо плотно начала заниматься этим вопросом в последние 6 месяцев. Сейчас я в свободном плавании на счет работы. В прошлом году в службе занятости проходила тест на предпринимательские способности, я получила высокий балл. Предлагали сделать свое дело, но все просчитав я отказалась. Это не для меня, т.к. ту сумму, которую они предлогали ушлаб на уплату налогов и т.д. и еще бы я осталась бы им должна, а для меня это не вариант. Вчера ночью наткнулась на эту тему. И я торжественно обещаю и даю честное слово отдать титану мысли Геннадию 1% от моего миллиона, но хочу его не за 6 а за 5 лет и менее, если это возможно? А слово действительно работает. Мы стояли в соцзащите, как малоимущие многодетные(у меня 4 детей и муж работает один, а я на хозяйстве в своем доме и с коровой) и муж в начале этого года сказал, что если он будет получать зарплату больше, чем была на тот момент, то мы не будем больше пользоваться этими услугами. И что вы думаете, зарплата его поднялась почти в двое. И за этот незакончившийся год мы через наши руки уже прошли более 250,000. О таких деньгах я даже никогда и не думала. Для меня это была недосягаемая сумма, но теперь мое мнение изменилось и я созрела для 1,000,000. Так что начинаю с сегодняшнего дня, а сегодня уже 7 сентября 2011 года. я положила первые 100 рублей и утвердила что я миллионерша!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[771]: Формула Миллионера !

06 Фев 2012 12:35

миллионеры не нужны
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[772]: Формула Миллионера !

06 Фев 2012 20:19

Согласна с Геннадием! Грамотно насчёт кредита... :Подмигивающий: мы все ищем формулы быстрого обогащения и при этом забываем, чем богатый человек от бедного отличается...мышлением ,ребята, и привычками...говорят :"проще отказаться от большой цели, чем от маленькой привычки".Вот и привычка жить не по средствам сильно многим мешает заработать ... :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: спасибо за интересную тему, обязательно подниму её на своём сайте:удалено модератором
Предупреждение Предупреждение выдано Александр (06 Фев 2012 20:23, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
нарушение пункта 4.8 правил форума
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[773]: Формула Миллионера !

29 Фев 2012 10:23

Валерий писал(а):
Для тех, кто еще копошится или твердо идет по пути увеличения активов.
был на семинаре, посвященном инвестированию. сделал несколько видеозаписей выступавших экспертов. Возможно, кому-то будет интересно посмотреть, воспользоваться идеями. правда, их там не особо много, но все же :Класс!:

1. "Сохранить и приумножить или куда податься частному инвестору" (открытая дискуссия с кучей экспертов). 70% ненужной болтовни, 30% полезной инфы
http://narod.ru/disk/10604981001/Diskyssia%20ob%20investiciah.avi.html

2. "Фондовый рынок = новые возможности для Ваших денег" (семинар для начинающих инвесторов). 50% американская презентация фондового рынка и Кит Финанс в частности, 50% полезного для начинающих
http://narod.ru/disk/10607109001/Kit%20Finans.avi.html

приятного просмотра, новых идей и кучу бабла :Смущенный:

Валерий, добрый день! Полностью согласна с вами насчет того,насколько важно знать, как распорядиться деньгами. Ну вот есть он у меня этот миллион! А что мне с ним делать дальше?! Как грамотно приумножить?! Об этом очень мало правдивой информации! Спасибо вам за ссылки! Только вот я почему-то не смогла по ним перейти. Нет такой страницы... Не могли бы вы выложить рабочие ссылки? Буду вам очень признательна и благодарна! И желаю вам поскорее стать миллионером!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

корпоративный тренинг продаж

02 Мар 2012 14:31

Провожу замечательный корпоративный тренинг продаж ссылка удалена
Забанить Бан выдан NATALЁK (02 Мар 2012 15:16, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
пункт 4.8
Стартер - начинающий

Re[775]: Формула Миллионера !

05 Апр 2012 12:11

Блин, у меня калькулятор не работает. То есть наверное не правильно работает. У меня чтото выходит сумма 166 666 руб или гривен. Или примерно 13 888 в месяц. Пойду калькулятор новый куплю.
Консультант

Re[776]: Формула Миллионера !

06 Апр 2012 00:05

Вот так всегда... Копишь-копишь на Ламборджини и Айфон... а потом бац! :Потрясенный: Не сдержалася и купила себе кока-колу и сникерс! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[777]: Формула Миллионера !

08 Апр 2012 12:19

Berry писал(а):
Я, наверное, не понимаю в чем суть топа. Скажите, зачем Вам миллион? Можно накопить (заработать или другим способом стать хазяином) миллиона рублей. Но, деньги ценны не тем, что они цветные фантики, а тем, на что их можно обменять (что на них купить). Или весь Ваш интерес в том, чтоб собрать миллион купюр по рублю?

На счет "плодов" и "семян". Вы же не думаете, что Вы тут напишете подробную инструкцию как стать миллионером, а я прочитаю все и воспользуюсь ею доподлинно? Это ведь смешно!!! Мне просто интересно (человеческая любопытность), как это можно сделать? Ну не повторять же себе фразу "я хочу стать миллионером, я за 6 лет накоплю!", от этого, ИМХО, дело мало сдвинется.

Топ называется "формула миллионера". Прочитала весь топ, формулы нигде нет (по долгу службы и, в общем, по жизни люблю, чтоб все было просчитано). Отсюда и вопрос про конкретику. Все.

А я увидела секрет и поняла его суть! Уверена , что это работает! Вам надо сначала посмотреть фильм "секрет". потом вы сможете смотреть на вещи под другим ракурсом :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[778]: Формула Миллионера !

08 Апр 2012 13:51

Марципашка, я смотрела :Улыбка: Классный фильм.. Но у меня что то не очень все рботает :Голливудская улыбка: Еще читала книу "Тайна". На подобии фильма, но в печатном варианте. Советую прочесть :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[779]: Формула Миллионера !

08 Апр 2012 18:10

Читала и смотрела. действительно интересно
Всю тему перечитала, уже начала копить и думала- если сообщу здесь. стану "еще одной"...
Но все-таки решила!
Итак в КдМ 300р за 3 дня. афирмация- я легко и с удовольствием становлюсь миллионером!
Даю честное слово что 1% процент с моего мильена отдаю деткам в детдом! ( думаю Геннадий не будет против)
может есть еще желающие? Было бы интересно за компанию :wink:чьи то неудачи не должны останавливать остальных До вершины горы тоже не все доходили

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм