независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Формула Миллионера !

New
Повтор первого сообщения

Формула Миллионера !

22 Апр 2007 22:09

Есть интересная формула.
Каждый из нас может стать миллионером!!!!! Если только.....
Поставит себе цель., ну скажем за 6 лет иметь 1 000 000 гр или руб
то надо.... до конца года накопить 31 250 гр!!!
А затем.... :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (23 Апр 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #92428 от 01 Июл 2008 20:55, Black Cat, 5 отзывов
Сообщение #13121 от 24 Апр 2007 11:59, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #495165 от 23 Апр 2011 16:45, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #200467 от 05 Июл 2009 12:49, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #82518 от 19 Май 2008 09:26, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #636843 от 12 Апр 2012 17:33, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #635610 от 06 Апр 2012 00:05, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #489039 от 13 Апр 2011 19:09, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #489014 от 13 Апр 2011 18:38, Катюшка-тигрушка, 2 отзыва
Сообщение #268161 от 19 Янв 2010 09:30, luna, 2 отзыва

Re[795]: Формула Миллионера !

23 Апр 2012 22:23

Марципашка писал(а):
Значит эту схему вы придумали, не из книжек (я не про 100р а про схему)?

схема из книжки...я просто красок придал и акценты расставил :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Re[796]: Формула Миллионера !

23 Апр 2012 22:40

геннадий писал(а):
схема из книжки...я просто красок придал и акценты расставил

с какой книжки? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[797]: Формула Миллионера !

23 Апр 2012 22:52

Марципашка писал(а):
с какой книжки?

Фишера Марка "Секрет миллионера"

В Oriflame:

Re[798]: Формула Миллионера !

24 Апр 2012 21:14

Gornostay писал(а):
Кошелек завела, 200 рублей за 2 дня. Пока кладу по 100 рублей, НО в последний день апреля там будет 2 600 рублей. Я уже придумала как

А поделиться можете? :Подмигивающий:[/quote]

:Улыбка: дык поделиться нетрудно :Улыбка:. Потрясла пару должников за шкирки плюс нашла покупателей для вещей, из которых выросла моя дочка. Раньше я их даром отдавала. Теперь нет. Плюс как запасной вариант, но не очень желательный - я два каталога не снимала скидку и в этом каталоге могу приобрести один продукт за 50% - вот и использую это, чтобы заработать. Увы, взять работы побольше (репетиторство или переводы) я уже не могу - не потяну.

ЗЫ. шепотом: Эх, ну что бы мне не наврать, что стала больше собирать заказов или набрала учеников... так нет ведь... сообщила всему миру о своем жабстве...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[799]: Формула Миллионера !

24 Апр 2012 21:34

Gornostay писал(а):
ЗЫ. шепотом: Эх, ну что бы мне не наврать, что стала больше собирать заказов или набрала учеников... так нет ведь... сообщила всему миру о своем жабстве...

Это не жабство, а правильное отношение к деньгам. :Класс!:
Gornostay писал(а):
Увы, взять работы побольше (репетиторство или переводы) я уже не могу - не потяну.

Такая работа как переводы или репетиторство вряд ли сделает Вас миллионером. По себе знаю. И вообще, когда начинаешь понимать, что деньги могут работать, самой работать спиной, руками и нервами уже не очень хочется. Хочется работать мозгами, чтобы заставить работать деньги... Но для этого их сначала нужно много заиметь - сохранить и выцепить из всего, из чего возможно. И насчет детских вещей - я считаю, правильно.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[800]: Формула Миллионера !

24 Апр 2012 23:59

Вставлю тут, из опыта. Откладывала на авто, деньги лежали на счету под 12% (теперь что-то таких счетов нет), проценты за месяц были гораздо больше моей пенсии (которую зарабатывала 29 лет :Злорадствующий: ). Понравилось! :Класс!: Можно, значит, жить на проценты от вложенных денег!!! И неплохо жить, если конкретно вложено,-даже в наших непрстых СНГовских условиях, даже в такой минимум, как депозит с пополнением (и капитализацией процентов, хорошо бы). Так что , кому еще не за 70, не дурите-откладывайте! :Голливудская улыбка:

Re[801]: Формула Миллионера !

25 Апр 2012 06:40

я всегда мечтала научиться откладывать, но никак не получалось,оказывается надо правильно задать цель, а раньше я пыталась копить на "черный день". И всегда завидовала тем, кто умеет экономить.Сейчас у меня не получается в КдМ ложить из неожиданно появившихся денег, потому что всегда есть неожиданно появляющиеся расходы, но по 100р в день- не составляет проблем.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Я совсем не разбираюсь в счетах, но если откладывать под проценты в валюте? Не в $ конечно а в евро? Кто-нибудь пробовал ? Или тек нельзя?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[802]: Формула Миллионера !

25 Апр 2012 08:04

я тоже не особо разбираюсь, но мне объяснили, что в рублях выгоднее. хотя мне кажется, что без разницы: копишь, значит уже в плюсе)) я с августа месяца прошлого года пересмотрела своё отношение к деньгам. особенно к тому факту, что очень много денег просто улетает на всякую дребедень. сделала волевое усилие (сначала просто ради эксперимента) и открыла накопительный счёт, на который стала "натаскивать" наличность. итог "эксперимента" мне оч понра, когда стала вырисовываться довольно крупная сумма)) вот и думаю - а ведь если б раньше за ум взялась! вывод: очень много денег тратим фиг знает куда и даже не отдаём себе в этом отчёта((
Менеджер

Re[803]: Формула Миллионера !

25 Апр 2012 19:16

Очень актуальная тема, уже и кошелек нашла 104 руб. положила.Геннадий,вы еще номера присваеваете или все хаотично идет?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[804]: Формула Миллионера !

25 Апр 2012 19:20

Татьянkа, да вы пишите ...не стесняйтесь....обещайте форуму :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[805]: Формула Миллионера !

25 Апр 2012 19:22

Форуму обещать легче,чем конкретному человеку.Поэтому я не форуму,я Вам,Геннадий, обещаю.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Забыла сказать,что 1% обещаю через 6 лет ,а может и раньше.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[806]: Формула Миллионера !

25 Апр 2012 19:32

Здорово, я уже не одна, но давайте уже идти до конца, начинающих здесь много было, но все испарялись., это хорошая проверка себя, и даже на лидерские качества- брать на себя ответственность, доводить до конца, постоянство, преданность своей мечте и т.д., это своеобразный небольшой тест на лидерство. Всем желаю успехов. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[807]: Формула Миллионера !

02 Май 2012 12:59

И куда же все пропали? :Улыбка: Может расскажете, кто сколько собрал? Я завтра иду ложить собравшиеся 2400р на карточку. пока ту, котрая есть, Округлю до 3-х т.р. За май пока собралось 200р :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

daniss писал(а):
я тоже не особо разбираюсь, но мне объяснили, что в рублях выгоднее. хотя мне кажется, что без разницы: копишь, значит уже в плюсе))
,
я просто подумала: в валюте 100$ например так и остануться 100$-рами несмотря на текущий курс или сумма будет менятся в зависимости от курса. вот важный момент.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[808]: Формула Миллионера !

02 Май 2012 13:25

Марципашка писал(а):
И куда же все пропали? :Улыбка: Может расскажете, кто сколько собрал? Я завтра иду ложить собравшиеся 2400р на карточку. пока ту, котрая есть, Округлю до 3-х т.р. За май пока собралось 200р :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

daniss писал(а):
я тоже не особо разбираюсь, но мне объяснили, что в рублях выгоднее. хотя мне кажется, что без разницы: копишь, значит уже в плюсе))
,
я просто подумала: в валюте 100$ например так и остануться 100$-рами несмотря на текущий курс или сумма будет менятся в зависимости от курса. вот важный момент.

Все работают и в других темах тусят, видимо :Улыбка:))). По крайней мере, я так делала :Улыбка:.
В кошельке 3 100. Пока никуда не кладу.
К эксперименту присоединилась моя подруга Людмила, решила откладывать то, что ей по силам - ей пока по силам по 30 рублей в день. К сожалению, у нее нет пока возможности выходить в Интернет, чтобы дать обещание, поэтому она заочно дала его мне :Улыбка:. Я передаю форуму и Геннадию: Людмила согласна и обещает :Улыбка:.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[809]: Формула Миллионера !

02 Май 2012 13:32

У меня 2700, в КдМ деньги идут исправно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм