независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Формула Миллионера !

New
Повтор первого сообщения

Формула Миллионера !

22 Апр 2007 22:09

Есть интересная формула.
Каждый из нас может стать миллионером!!!!! Если только.....
Поставит себе цель., ну скажем за 6 лет иметь 1 000 000 гр или руб
то надо.... до конца года накопить 31 250 гр!!!
А затем.... :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (23 Апр 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #92428 от 01 Июл 2008 20:55, Black Cat, 5 отзывов
Сообщение #13121 от 24 Апр 2007 11:59, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #495165 от 23 Апр 2011 16:45, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #200467 от 05 Июл 2009 12:49, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #82518 от 19 Май 2008 09:26, MilaCeylan, 3 отзыва
Сообщение #636843 от 12 Апр 2012 17:33, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #635610 от 06 Апр 2012 00:05, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #489039 от 13 Апр 2011 19:09, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #489014 от 13 Апр 2011 18:38, Катюшка-тигрушка, 2 отзыва
Сообщение #268161 от 19 Янв 2010 09:30, luna, 2 отзыва

Re[885]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 18:45

lady di-ori,..молодею говоришь..да это просто Велнес творит чудеса :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ..... А если по Теме..то ....ну на праздники ..точно минус Миллион будет.....накопишь тут. :Грустный: .слава те господи..что Акция хорошая,хоть копеечку заработаем.... :Класс!:............а по поводу ролика..ржу сижу тоже.. :Улыбка: тут ведь надо ещё знать в какую сторону бежать........онож эт такое дело..если не в ту строну ломонулась...то и заплутать можно :Подмигивающий:,главное дневничок вести исправно,чтоб если что на исходный рубеж можно было...( ..а я свой не могу найти :Пардон: )

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[886]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 18:55

Я сегодня побегала.4 презентации-3 по 10чел.,последняя 8 чел. было.Только оленем себя не чувствую-всё больше белкой в колесе.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[887]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 19:06

Бобосик, выпала ты из форума, я прям соскучилась! вот тебе наводка
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9918
я тоже как та самая белка, хоть и без презентаций в последние дни, но такие пробки в городе...
может все же выдохнуть на пару-тройку дней

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[888]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 19:20

Чуча писал(а):
Бобосик, вот и ты купилась на её вопросы.Лихо она умеет это делать.
Чуча, я не понимаю о чем это ты? :Смущенный: Ну если кому не нравятся мои вопросы, могут их пропускать мимо ушей... когда мне не интересно чё тут пишут, я их вообще не задаю... я в это время думаю "где мой второй носок...)))"

А вот мнение Геннадия (как впрочем и твое) для меня действительно значимы, очень бы хотелось понять, что Гена имел в виду, если я не догоняю... вообще в чем был прикол.. в том, что Евросеть в открытую нас оленей в долги вгоняет на год? сейчас я считаю, что lady di-ori права.. он именно это и хотел сказать, по крайней мере - теперь я поняла и согласна с этим
lady di-ori писал(а):
А я так понимаю - получи желаемое прям сейчас "даром", а потом "за год отбегаю" превращается в крысиные бега... народ так и живет в большинстве своем. по уши в кредитах и вырваться на волю никак зато "все есть", а чего нет -возьмем в кредит... А мы им работай, а мечты воплощать завтра... им больше нравится - сначала "дайте", потом отбегаю...

вот это для меня менее понятно:
Бобосик писал(а):
типа Что потопаем,то и полопаем.............Ну смыл есть расти по любому..потому что лучше на Сцене в ладошки хлопать,чем целый год ножками топать..Примерно вот так...Там же фишка рекламы,не в подарке..а что ноги по колено надо стереть,но перед этим на год вперёд надо поглядеть

Чуча писал(а):
Я сегодня побегала.4 презентации-3 по 10чел.,последняя 8 чел. было.Только оленем себя не чувствую-всё больше белкой в колесе.

Чуча, а люди-то откуда берутся? Мама обзванивает или уже структура? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[889]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 19:32

Джамиля писал(а):
А вот мнение Геннадия (как впрочем и твое) для меня действительно значимы, очень бы хотелось понять, что Гена имел в виду, если я не догоняю... вообще в чем был прикол.. в том, что Евросеть в открытую нас оленей в долги вгоняет на год? сейчас я считаю, что lady di-ori права.. он именно это и хотел сказать, по крайней мере - теперь я поняла и согласна с этим

а что тут думать- год будет бегать чтоб за телефон расплатиться! :Ржу нимагу:и все это так "типо круто" преподнесли: мол, вот оно счастье, люди!.о каких тут миллионах мечтать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Джамиля писал(а):
вот это для меня менее понятно:

»»Бобосик писал(а):
типа Что потопаем,то и полопаем.............Ну смыл есть расти по любому..потому что лучше на Сцене в ладошки хлопать,чем целый год ножками топать..Примерно вот так...Там же фишка рекламы,не в подарке..а что ноги по колено надо стереть,но перед этим на год вперёд надо поглядеть

а это называется: с чего бы не начинался разговор, Бобосик все равно к одному сводит :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[890]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 19:45

Марципашка писал(а):
а что тут думать- год будет бегать чтоб за телефон расплатиться! и все это так "типо круто" преподнесли: мол, вот оно счастье, люди!.о каких тут миллионах мечтать.

теперь поняла... и стыдно, что что такая тупая... :Злорадствующий:

действительно:
1. мы все олени (так евросеть думает о простом народе)
2. год должны отпахивать за какой-то смартфон, еще и на отпуск откладывать
(когда нормальные люди - пошли и купили за наличку)

и вот почему я это сразу не поняла?
вот сидела и думала... а что тут смешного...
у самой еще мозги куриные
надо развивать... тока как? :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

*** и ведь миллион людей - таких же лохов... сейчас побегут покупать без денег эти телефоны на подарок... кстати мне муж тоже какой-то белый самсунг подарил из евросети, потому что еще зарплату не дали, а у нас годовщина свадьбы была... эта реклама про нас...
и вот тока когда станем бриллиантовыми директорами.. тогда будет не про нас. :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ой.. я перепутала... он в МТС купил!!!
А разница какая-нибудь есть? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[891]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 19:59

Джамиля писал(а):
теперь поняла... и стыдно, что что такая тупая...

действительно:
1. мы все олени (так евросеть думает о простом народе)
2. год должны отпахивать за какой-то смартфон, еще и на отпуск откладывать
(когда нормальные люди - пошли и купили за наличку)

и вот почему я это сразу не поняла?
вот сидела и думала... а что тут смешного...
у самой еще мозги куриные
надо развивать... тока как?

я тоже особо не смеялась и даже не обратила внимание на эту рекламу по телеку, ну вот наверное здесь и кроется ответ на вопрос- почему одни богатеют а другие нет. Мышление. надо менять мышление. И никакие 100р в деньоткладывания не помогут разбогатеть, если в голове мышление обывателя. так что желаю всем ст.менеджерам и дирам засидевшимся в новом году подняться на уровень мышления милионеров . и будет нам счастье и новые звания. Моих двоих знакомых уволили с приличных должностей, я в шоке. никогда бы не подумала что с ними так могут поступить! Люблю Орифлэйм еще больше! :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[892]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 19:59

Бобосик, это новая краска для волос? Какой тон? Как добиться такого эффекта?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[893]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 20:08

Марципашка писал(а):
я тоже особо не смеялась и даже не обратила внимание на эту рекламу по телеку

1. Ура!!! Я не смотрю телевизор вообще (я отключила кабельное уже как больше года и не заметила).... поэтому этой рекламы я не видела!!!
Я смотрю рекламу только на Ютубе на канале НенаТВ!!! :Злорадствующий:

2. И еще раз хочу подчеркнуть, что наш любимый Геннадий видит скрытый смысл там, где его никто не видит!!!!
И только он умеет читать между строк (хотя меня тут многие этому учили, которые сами читать не умеют между этих самых строк... только умничать могут!!!)
А король-то голый.. и многих тут разводят!!!! И не надо строить из себя то, чем ты не являешься!!!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Марципашка писал(а):
Моих двоих знакомых уволили с приличных должностей

У меня знакомую девочку - подсидели на работе!!! :Злорадствующий: Она была главной в МТС... а мальчик карьерист, когда она ругалась с клиентом, позвонил куда повыше в головной офис или включил громкую связь, или настучал... короче ее уволили... теперь главный он... хотя красивый и обаятельный, зараза!!! Вот недавно!!!
Она теперь промоутером в банк устроилась... я ее конечно в Орифлэйм позвала... мотивируя тем, что ЗДЕСЬ ТЕБЯ НИКТО НЕ УВОЛИТ... А СТАВ ДИРЕКТОРОМ В ОРИ, ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ С ГОРДО ПОДНЯТНОЙ ГОЛОВОЙ И СМОТРЕТЬ НА НИХ ТАМ СВЕРХУ ВНИЗ!!!

Может не очень хороший стимул, но если он действенный, его можно использовать? Можно подняться от злости и от обиды на других?

В Oriflame:
Директор

Re[894]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 20:36

Джамиля писал(а):
Может не очень хороший стимул, но если он действенный, его можно использовать? Можно подняться от злости и от обиды на других?

я считаю что так нельзя. Все возвращается на круги своя, начинать надо с позитивных позывов( проверено, доказано). И к помощи надо призывать светлых ангелов а не демонов. А то звание директора может совсем не принести радости :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[895]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 20:44

геннадий писал(а):
Вот уж точно с таким подходом миллионером не станешь.
от слов в этой рекламе ".......за год отбегаю" я ржу уже второй день до слёз.

Нам с дочкой тоже очень нравится. :Ржу нимагу:
Она несколько месяцев работала активно с каталогом (ей 15, почти 16), чтобы купить себе планшетник, накопила. Пошли выбирать, пока все обсмотрели, подскочило как минимум четыре разных девушки с предложением взять в их банке кредит. А мы им так гордо: мы покупаем только за наличку.
А теперь бы еще добавила: мы же не олени. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[896]: Формула Миллионера !

29 Дек 2012 22:52

Джамиля писал(а):

*** и ведь миллион людей - таких же лохов... сейчас побегут покупать без денег эти телефоны на подарок... кстати мне муж тоже какой-то белый самсунг подарил из евросети, потому что еще зарплату не дали, а у нас годовщина свадьбы была... эта реклама про нас...
и вот тока когда станем бриллиантовыми директорами.. тогда будет не про нас. :Злорадствующий:

Джамиля, я обожаю твою непосредственность. :Румянец: Теперь уже не над роликом буду ржать :Голливудская улыбка:
мужу привет :Подмигивающий:
lady di-ori писал(а):
А я так понимаю - получи желаемое прям сейчас "даром", а потом "за год отбегаю" превращается в крысиные бега... народ так и живет в большинстве своем. по уши в кредитах и вырваться на волю никак :Не в себе: зато "все есть", а чего нет -возьмем в кредит... А мы им работай, а мечты воплощать завтра... им больше нравится - сначала "дайте", потом отбегаю...

Джамиля, вот правильный ответ :Улыбка:
Niki писал(а):
А мы им так гордо: мы покупаем только за наличку.
А теперь бы еще добавила: мы же не олени. :Голливудская улыбка:

а у меня жена всегда говрит "я сама вам дать могу кредит"

В Орифлейм:

Re[897]: Формула Миллионера !

11 Янв 2013 20:25

Интересная формула. Только было бы приятнее получить 1000000$ от Орифлейм :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[898]: Формула Миллионера !

12 Янв 2013 12:24

ryabenskiy писал(а):
Только было бы приятнее получить 1000000$ от Орифлейм

Получайте, кто же мешает. :Пардон:
Эта тема не только для орифлэйм, это для всех :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[899]: Формула Миллионера !