независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

25 Апр 2007 16:12

Кстати была сегодня в СЦ и видела живьем сумочку Юдашкина - не впечатлила. Така-а-а-я маленькая.

Последний раз редактировалось: Nattali (25 Апр 2007 19:28), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #411593 от 28 Дек 2010 14:45, охотница, 2 отзыва
Сообщение #219724 от 01 Сен 2009 09:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #210752 от 03 Авг 2009 17:14, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #412132 от 29 Дек 2010 17:08, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #411617 от 28 Дек 2010 16:33, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #411596 от 28 Дек 2010 14:48, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #274265 от 02 Фев 2010 09:26, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #274147 от 01 Фев 2010 22:39, Света, 1 отзыв
Сообщение #247978 от 25 Ноя 2009 22:03, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #247977 от 25 Ноя 2009 22:01, *АНЕЧКА*, 1 отзыв

Re[150]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

18 Июл 2009 19:32

geny писал(а):
А моя племянница(20 лет) прям в восторге от этой сумчоки,у нее прям болезнь на такие сумочки.Она сама маленькая,красивая,худенькая-ей только такие и носить. :Подмигивающий:

Я тоже маленькая и худенькая, и от сумочки в восторге. Получила год назад весной, по акции для только что зарегистрировавшихся консультантов (честно говоря, ради нее и пошла в Ори, и заказ тогда сделала почти весь для себя :Смущенный: ). Ношу летом, под шелковую юбочку с розовым узором или серебряный кожзам - вообще прелесть :Румянец: и зеркальце удобно расположено - не надо каждый раз открывать сумку, чтобы проверить макияж. Помещается самое необходимое для отдыха или прогулки - кошелек (складной, не длинный), мобильник, помада, платочек, ключи... ну и пакет для покупок :Дразливый: сделана качественно, сейчас как новая выглядит. Она моя самая маленькая сумочка и самая любимая :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

19 Июл 2009 22:20

Хоть я и хочу больше кошелечек, но и сумочка в каталоге понравилась. Жаль только ручка не снимается, но думаю и ето я переживу :Голливудская улыбка: Надеюсь насобирать заказики, иначе сильно растраюсь :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[152]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 05:23

Элла писал(а):
К вечернему платью самое то. Осталось только придумать куда бы отправиться в таком "прикиде"

Я бы не рискнула пойти с этой сумочкой в вечернем платье куда-нибудь в театр,например, и т.д.(особенно если представление будет детское,например идете в театр с ребенком и одеваете эту сумочку).Т.к. рискуете увидеть подобную сумочку на "девушках"8-12 лет.Лично мне эта сумочка оч.понравилась когда появилась 2годна назад,красивый такой эффект металлик,зеркальце,особенно на модели хорошо с сиреневым платьем и помадой Энергоблеск,но увы :Грустный: слишком часто я встречаю эту сумочку на улице на девочках маленьких(еще ни разу даже у подростков не видела) :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 08:12

Ledy Mary писал(а):
слишком часто я встречаю эту сумочку на улице на девочках маленьких
Юдашкин видимо для детей старался :Голливудская улыбка: Мне честно говоря кажется что это дизайн не Юдашкина, а Сунь-Хунь-Чая какого-нибудь, сидит в подвале великий кутюрье :Голливудская улыбка:
Гость

Re[154]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 09:15

Скажите, на Ваш взгляд, за сколько реально продать эту сиреневую сумочку-клатч, если условия клиентом не выполняются вообще, а он просто хочет сумочку???
И тот же вопрос насчет фиолетового кошелька от Юдашкина.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[155]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 09:59

Fighter, вы сами посмотрите,сколько стоят у вас в городе сумки-клатчи в магазинах. У нас,например,если бутиковая вечерняя сумочка,то 1-2тыс,а если на рынке где-нибудь с лотка,маде ин Шина,да еще с торчащими нитками которые надо обрезать самой,то 400-500рублей.Думаю клатчи по качеству больше подходят под вторую категорию,но лейбл "От Юдашкина" обязывает непродешевить. Хотя все же думаю,что дешево они смотрятся и 500р-им красная цена

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[156]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 13:48

Fighter, я за 500р продала. красная ей цена. еще девушки у нас минимум до 350р продавали. кошелек от Юдашкина примерно так же.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[157]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 15:14

Мне сумочка нравиться. Нахожу ее очень даже миленькой :Смущенный: И даже знаю подо что ее смогу надеть. Очень постараюсь выполнить условия акции на две сумки (а лучше на три) - подарю подругам.
Но может она мне так нравиться на картинке? А в реале...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 15:23

Я тоже очень хочу эту сумочку.На картинке смотрится она великолепно. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[159]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 15:28

Ох,смотрю я на обложечку в каталоге, и на эту девушку, розовулечку-красотулечку, и платюшко у нее сиреневенькое и помадка сиреневенькая,(держу пари что и башмаки сереневые),и "обои" фоновые сзади тоже сиреневенькие,И для этой фотографии сумочка подошла как нельзя кстати. Но куда отдельно эту сумку приспособить даже не знаю .. я в раздумьях ...(Надеюсь, Юдашкину его сумки по ночам снятся- а он просыпается в холодном поту и думает-Ё-маё, что ж я сделал-то :Не в себе: )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[160]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 16:09

У моей подружки-консультанта есть эта сумочка,но я бы с ней никуда бы не вышла.Да простит меня мой любимый Ори :Грустный: ,но выглядит она дёшево,как для меня.Если получу её в качестве подарка,то подарю доце,она ей под новогоднее платье подходит. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[161]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 16:28

У кого есть возможность, плиз, выложите фотки в реале этой сумочки... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 17:02

Когда сумка появилась впервые, я пожав плечами положила обе(акция выполнилась на 2) в дальний угол. Ни о чем. :Сарказм: Но пришла моя подруга, которая обожает розово-сиреневые тона(надо заметить они ей очень идут) и случайно увидев эту сумочку, повизгивая от восторга, уговоривала меня ей её продать. :Улыбка: Я отказалась. :Голливудская улыбка: Просто подарила(люблю делать подарки)
Она её до сих пор с удовольствием носит. Правда не очень часто - к случаю. Вот так я в очередной раз поняла, что у каждого товара свой покупатель. Иногда нужно просто подождать :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 17:53

Надеюсь, Юдашкину его сумки по ночам снятся- а он просыпается в холодном поту и думает-Ё-маё, что ж я сделал-то
прям в точку попала!!! я того же мнения
Гость

Re[164]: Сумка от Юдашкина для покупательниц Орифлэйм

20 Июл 2009 18:15

А по-моему, сумка очень хороша.
А вся проблема в нас - уж очень часто мы выбираем одежду и аксессуары так, чтоб носить долгие-долгие годы. А сумочка эта - праздничная, вечерняя, и соответственно, одежда должна быть вечерней. А куда нам ходить в такой одежде? Не по магазинам же ходить с огромными сумками и не на огород же ездить:))) Да и погулять по улице тоже в вечернем платье не очень удобно, и на пляж тоже неуместно.

Вот мы и огорчаемся и говорим, что сумка детская, несерьезная, слишком розовая. Потому что в нашей стране в фиолетовом и розовом ходят разве что дети:)
Нет, ну честно - я не права? Вот если б юдашкин сваял большую черно-серую авоську, все б ему спасибо говорили и ходили бы с ней каждый день. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм