независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Виноград»

New
Повтор первого сообщения
Кто пробовал умывалку? как запах? как очищает? не стягивает ли? похожа на "Чернику"?
Расскажите, пожалуйста!

Самые ценные сообщения
Сообщение #830366 от 20 Май 2015 21:17, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #476288 от 26 Мар 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #270751 от 26 Янв 2010 00:18, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #128580 от 01 Дек 2008 10:08, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #830369 от 20 Май 2015 21:39, skylux, 1 отзыв
Сообщение #484865 от 07 Апр 2011 16:23, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #476390 от 27 Мар 2011 00:46, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #476323 от 26 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #476303 от 26 Мар 2011 22:30, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #436500 от 07 Фев 2011 12:29, Янина, 1 отзыв

Re[195]: Серия «Виноград»

02 Июн 2009 11:04

я наконец-то поняла как правильно маску-пленку наносить, чтоб она одним слоем снималась!! Надо нанести достаточно плотным слоем, подождать когда она подсохнет, потом нанести еще один слой, тоже довольно плотный, ждем когда высохнет и снимаем ОДНИМ слоем!!!У меня такое первый раз получилось и кожа такая клавая- гладенькая, ровненькая стала! вобщем, запоминаем и пользуемся как нужно. Это кстати Арик вроде писал где-то.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[196]: Серия «Виноград»

02 Июн 2009 11:34

Татьяна, да, писал. В теме Маски для лица, стр.50 :Улыбка:
Гость

Re[197]: Серия «Виноград»

03 Июн 2009 11:44

я из этой серии только маской пользуюсь.и очень довольна, после неё такое ощущение свежести, личико гладенькое, нежное :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[198]: Серия «Виноград»

08 Июн 2009 19:13

Умывалка,маска классные,а вот дневной крем :Грустный: ,полный атас.Такого с моей кожей ещё не было :Возмущенный: :жирный,даже через 3 часа после нанесения не впитался как положено,хотя я наносила его тонким слоем;прыщи(от которых я так старательно избавлялась)полезли "кучей",где и раньше не было.В общем полное разочарование,ночной я даже попробовать не рискнула. :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Серия «Виноград»

06 Сен 2009 06:49

Татьяна писал(а):
я наконец-то поняла как правильно маску-пленку наносить, чтоб она одним слоем снималась!! Надо нанести достаточно плотным слоем, подождать когда она подсохнет, потом нанести еще один слой, тоже довольно плотный, ждем когда высохнет и снимаем ОДНИМ слоем!!!У меня такое первый раз получилось и кожа такая клавая- гладенькая, ровненькая стала! вобщем, запоминаем и пользуемся как нужно. Это кстати Арик вроде писал где-то.

Ничего подобного!!! Я наношу одним слоем (не толстым) и все замечательно снимается!!! :Улыбка:
Единственно что не нравится в этой маске - очень сильная отдушка, даже глаза вначале слезятся как от лука :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[200]: Серия «Виноград»

06 Сен 2009 12:00

Garpia, я вообще-то о себе писала, не передергивайте. если у вас все снимается одним слоем, я искренне за вас рада, у меня такого эффекта удалось добиться при описанных выше способах.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[201]: Серия «Виноград»

06 Сен 2009 12:24

Garpia писал(а):
Татьяна писал(а):

Ничего подобного!!! Я наношу одним слоем (не толстым) и все замечательно снимается!!! :Улыбка:
Единственно что не нравится в этой маске - очень сильная отдушка, даже глаза вначале слезятся как от лука :Не в себе:

мне казалось что всегда маску нужно наносить двойным слоем,да и так написано во всех журналах которые я читала!иначе это будет не маска,а крем!а из этой серии моим клиентам больше нравится умывалка!!!!!
Гость

Re[202]: Серия «Виноград»

06 Сен 2009 18:28

ОксиК, боюсь, что маска-пленка "Виноград" что в один, что в два или более слоев как крем действовать никогда не будет :Голливудская улыбка: Сама пользуюсь ею в один слой, у меня все получается и свои функции она выполняет. Так что кто как приспособился :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[203]: Серия «Виноград»

12 Сен 2009 14:31

Мне из этой серии все продукты нравятся. И кожа хорошо очищается (а с моей, проблемной, это вообще редкость), и запах приятный. Маску, кстати, тоже наношу в один слой, но достаточно густо - и все отлично снимается :Улыбка:
Гость

Re[204]: Серия «Виноград»

12 Сен 2009 14:58

да, запах отличнейший! я пробовала только умывалку - мне для сухой кожи подошла
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[205]: Серия «Виноград»

16 Сен 2009 22:17

из этой серии пользуюсь маской пленкой. Наношу в один слой на чистую и сухую кожу, потом жду минут 10-15 чтоб полность высохла и снимаю без проблем.
Не знаю зачем ее наносить в два слоя честно говоря :Не в себе:
Единственный минус - оддушка, аж галаза выедает и плакать хочется, а также чихать, но красота требет если не жертв, то терпения :Злорадствующий:

Пробывала еще дневной крем, для моей кожи слишеком жирный, брала только пробник, хвалаила себя что не взяла сразу крем, так что наверно от самой кожи зависит.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[206]: Серия «Виноград»

17 Сен 2009 00:08

Сестра пользуется месяц дневным и ночным кремом для лица. Запах классный, крема нежирные. Только вот эффекта никакого - ведь серия для комби кожи (у нее жирная), а не матирует :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[207]: Серия «Виноград»

17 Сен 2009 08:06

Мне тоже нравится только маска из этой серии, поры очищает на ура! :Улыбка: а вот ночной крем действительно жирноват для моей комбинированной кожи . Жаль...
Консультант

Re[208]: Серия «Виноград»

25 Сен 2009 21:44

в предыдущем посте я писала, что ночной крем Виноград мне жирноват. Но вот недавно, разговаривая с одной знакомой косметологом узнала, что ночной крем лучше наносить за 2-3 часа до сна. Самое лучшее время – около 20-21 часа. В это время кожа включает свои естественные восстановительные процессы. А после 23 часов пользоваться ночным кремом неэффективно. Наносите средство на кожу толстым слоем, а через 30 минут остатки удалить с помощью салфетки.
Девушки как вы думаете, может с этим ночным кремом тоже так нужно?
Консультант

Re[209]: Серия «Виноград»

25 Сен 2009 22:20

GG, конечно нужно, вам косметолог дала совет для ВСЕХ ночных кремов. и он действительно работает. попробуйте, результат вас удивит.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм