независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Виноград»

New
Повтор первого сообщения
Кто пробовал умывалку? как запах? как очищает? не стягивает ли? похожа на "Чернику"?
Расскажите, пожалуйста!

Самые ценные сообщения
Сообщение #830366 от 20 Май 2015 21:17, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #476288 от 26 Мар 2011 22:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #270751 от 26 Янв 2010 00:18, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #128580 от 01 Дек 2008 10:08, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #830369 от 20 Май 2015 21:39, skylux, 1 отзыв
Сообщение #484865 от 07 Апр 2011 16:23, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #476390 от 27 Мар 2011 00:46, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #476323 от 26 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #476303 от 26 Мар 2011 22:30, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #436500 от 07 Фев 2011 12:29, Янина, 1 отзыв

Re[270]: Серия «Виноград»

13 Окт 2010 13:27

Я себе взяла всю серию "Виноград", у меня кожа комбинированная, но пока берегу, еще старое не использовала до конца.

Отправляла вопрос по поводу тоника специалистам Орифлэйм на офиц. сайте.

Мне ответили, что можно подобрать тоник из другой серии, например, "Оптимальное Очищение" или "Оптимальный Баланс". :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Серия «Виноград»

13 Окт 2010 14:42

Этой серией пользовалась неоднократно - все нравится и кремы,и очищающее средство ,и маска ! Запах очень приятный !
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[272]: Серия «Виноград»

18 Окт 2010 00:16

Я этой серией пользуюсь уже во второй раз, очень нравится, крема нежные, подойдут и для чувствительной кожи, запах для меня приятный, средством для умывания смываю даже глаза, знаю, что неправильно, но никаких неприятны ощущений нет. Маска-пленка тожу супер. Кожа после нее такая чистенькая и свеженькая, и цвет лица улучшается. Если выбирать из других серий Pure Nature, то я однозначно за виноград!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[273]: Серия «Виноград»

26 Окт 2010 13:10

Говорят маски-пленки сужжают поры? как насчет Виноградной? Какие наблюдения?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[274]: Серия «Виноград»

26 Окт 2010 14:22

Алика_18, Виноград хорошо и очищает и сужает поры.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[275]: Серия «Виноград»

28 Окт 2010 00:21

Алика_18 писал(а):
Говорят маски-пленки сужжают поры? как насчет Виноградной? Какие наблюдения?

У меня после маски виноград поры немного расширенные, потом через некоторое время приходят в норму. Зато эффект пиллинга хороший, кожа чистая, цвет лица тоже улучшается. Наношу ее на чистую кожу сразу после умывания, через 10 мин. снимаю пленочку, умываюсь водичкой, можно потом кремик.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Серия «Виноград»

28 Окт 2010 13:17

Ninanp, по правилам после масочки (любой очищающей) нужно умываться не водичкой, а обязательно тоником, а затем обязательно нанести кремик :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[277]: Серия «Виноград»

28 Окт 2010 14:35

Ninanp, НатальяНатали, правильно пишет,тоник сужает поры ,поэтому не пропускайте его в уходе. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[278]: Серия «Виноград»

20 Ноя 2010 18:52

Гелевыми масками никогда не пользовалась и решила начать с маски "Виноград". Нанесла на лицо, подержала 15 минут и пошла в ванну снимать её движениями снизу вверх. Делала все так, как написано в инструкции по применению, но ничего у меня не получалось. Сначала пробовала подковырнуть ногтем возле подбородка, но маска так и лежала на лице, потом нашла лазейку на щеке, там уже начала отдираться. Пришлось остатки маски смывать губкой, намоченной в воде. Скажите,пожалуйста, что я сделала не так?Какой слой маски нужно наносить на лицо, чтобы получился хороший эффект отдирания и маска не оставалась на лице? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[279]: Серия «Виноград»

20 Ноя 2010 19:40

ELVI писал(а):
Нанесла на лицо, подержала 15 минут

Вы особо не обращайте внимания на выдержку 15 минут, это примерное время. Ждать нужно, пока маска полностью не подсохнет :Пардон: Это может быть и 20мин, и даже 25, если жарко и влажность воздуха повышенная (опыт прошедшего лета) :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[280]: Серия «Виноград»

20 Ноя 2010 20:57

ELVI, нанесите слой погуще, чтобы через него нигде не проглядывала островками кожа. Потом можно помочь маске подсохнуть, неспеша обмахиваясь веерочком, газеткой ( от этого ещё и чудесный холодок появляется). Лучше полулёжа, конечно.
Если через 15 мин пальцы нигде не прилипают к маске, то можно её снимать. Она сходит единым куском, этакой... маской :Голливудская улыбка: Может, лишь на границе роста волос останется несколько прилипших шелушинок.
Я перед нанесением таких масок всегда наношу крем д/век и бальзам д/губ, мне так комфортнее.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[281]: Серия «Виноград»

21 Ноя 2010 02:37

Я маску Виноград, наоборот, наношу тонким слоем. Как раз через 10 мин. она у меня высыхает полностью и легко снимается пленочкой. Пробывала сначала наносить толстым слоем - не высыхала вообще, тоже отдраивать пришлось губкой.
Слышала неоднократно, что пиллинговые маски-пленки надо наносить не очень толстым слоем.
Еще эта масочка имеет сильный спиртовой запах, при нанесении у меня даже глаза щипет. Но через минуту все выветривается.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[282]: Серия «Виноград»

27 Ноя 2010 21:48

в третий раз вернулась к этой серии, самая любимая моя из орифлейма :Румянец: жалко, что гель-тоник 2-в-1, хотелось бы еще виноградной водичкой лицо протирать, хоть спрей какой выпустили бы :Злорадствующий:
Консультант

Re[283]: Серия «Виноград»

27 Ноя 2010 22:11

Ninanp, у меня тоненький слой тоже быстро высох, но потом не желал "подцепляться". Пришлось отщипывать по лоскуточкам, что неудобно и действует на нервы.
С тех пор наношу погуще и нет проблем :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[284]: Серия «Виноград»

06 Дек 2010 21:44

Мне умывалка очень понравилась, очень хорошо очищает, не стягивает (у меня комби кожа с жирной в Т-зоне). Запах тоже приятный, а вот попробовала ночной крем - не понравился, сильно выраженный запах для меня и моя жирная кожа становится еще жирнее за ночь :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм