независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

кто ВЫ в орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения
Господа, интересно ваше мнение. Кем вы себя видите в Орифлэйм???

Ори - большой театр и в нём есть разные роли. Вопрос, какую роль ты выбираешь?
Главную, второстепенную, эпизодическую, мужская роль, детская роль, роль - мебели, дерева или забора вобщем -декорации? Может что-то пропустил, добавь свою РОЛЬ :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #111473 от 29 Сен 2008 08:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #51853 от 27 Дек 2007 03:08, Мила, 3 отзыва
Сообщение #336322 от 03 Июл 2010 07:54, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #304871 от 11 Апр 2010 15:47, Asherry, 1 отзыв
Сообщение #304324 от 10 Апр 2010 00:41, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #259750 от 29 Дек 2009 23:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #231679 от 12 Окт 2009 09:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #230951 от 08 Окт 2009 22:59, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #229002 от 02 Окт 2009 00:26, Лина, 1 отзыв
Сообщение #192940 от 11 Июн 2009 12:37, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[60]: кто ВЫ в орифлэйм?

29 Сен 2008 21:06

а я хочу за год выйти на директора! а оттуда уже дальше. планы далекоидущие, и уже активно наращиваю клиентскую базу и персоналку. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: кто ВЫ в орифлэйм?

29 Сен 2008 21:26

Про театр здорово, но я подумала, я все-таки режиссер и по совместительству директор театра, а не театр :Подмигивающий: . Я человек, который организует постановку и людей в любом театре и именно эти качества и навыки я тренирую и развиваю :Смущенный: . Просто у меня много последователей, которые учатся моей методике постановок и организуют свои театры, в которых руководят :Голливудская улыбка: .

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[62]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 00:48

Еще рано о чем то говорить,но хотелось бы добиться успеха в этой компании :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[63]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 01:18

Я в Ори меньше месяца. Амбиции огромные. :Класс!: Хочу за каталог №14 выйти на 12%. Это только начало. Одновременно и обучаюсь, и рекрутирую. Уже проводила самостоятельно (под наблюдением директора) МК. У меня очень грамотный наставник - спасибо ей огромное. Уверена, что у меня всё получится - достигну самых высоких званий. Наконец-то я нашла то, что мне интересно ! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[64]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 01:21

Девочки, а вы внимательно читали первый пост? Вопрос был не в том кем вы хотите стать в Ори, а кем вы себя видите на сегодняшний момент. Если представить Ори театром, то кем вы себя в нём видите? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[65]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 09:27

Прошу прощения за невнимательность.
Вижу театральный оркестр.В таком случае, я стою сзади и в нужный момент провожу смычком по струнам контрабаса.А ведь совсем недавно даже нот не знала. Хоть без меня в оркестре тоже не обойтись, но я отчаянно мечтаю о Первой скрипке во время исполнения произведения. А в тот момент, когда все музыканты оркестра встают под шквал оваций и дережёр выходит на поклон, получает цветы, меня за всеми и не видно ( я ведь сзади, пока...), но я ужасно горжусь. Ведь "кусочек" этих оваций, хоть и маленький совсем, пренадлежит и мне.
Во как понесло ! :Смущенный:
Может не совсем то, что Вы хотели услышать, но я представила почему-то именно так.
Гость

Re[66]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 09:42

БИС, почитай всю тему :Смущенный:
рекомендую стать не первой скрипкой а режисёром :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[67]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 09:48

Я буду ПРЕЗИДЕНТОМ ( :Дразливый: и очень-очень скоро :Дразливый: )
Я режиссер, продюссер, и у меня так много актеров для первых ролей :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[68]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 10:27

Сегодня меня осенило. В ОРИ я миссионер. И моя миссия - повышать уровень жизни всех людей на планете.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 14:55

Если представлять, что Oriflame - театр, то я в нём пока всего лишь заинтересованный зритель. То есть на сцену не выхожу (имеется в виду бизнес), а всего лишь получаю эстетическое и моральное удовольствие от зрелища (себя после применения косметики, продукции компании вообще и тех замечательных людей, которых вижу на этом форуме, и тех, кто не представлен здесь, но уже добился значительных высот). Мне очень нравится атмосфера Oriflame (во всём - и в продукции, и в людях, и в подходах), и это где-то даже больше на уровне подсознательного восприятия.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: кто ВЫ в орифлэйм?

04 Окт 2008 19:08

Я вижу себя начинающим режиссером: поставила один спектакль, вроде неплохой, но надо ставить и другие спектакли, подбирать других актеров, но и с прежними работать.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: кто ВЫ в орифлэйм?

06 Окт 2008 13:41

геннадий писал(а):
БИС, почитай всю тему :Смущенный:
рекомендую стать не первой скрипкой а режисёром :Подмигивающий:

Геннадий, режиссёры- это основатели компании. А мы все - исполнители в большей или в меньшей степени, каждый в своём ранге. Безусловно, каждый из нас стремится занять ранг повыше, но мы все участвуем в одной огромной пьесе- Орифлейм. Вы можете спорить, но так я вижу. Конечно же, как и многие, я мечтаю стать президентом. Но президент и есть самый главный исполнитель, наделённый особыми привилегиями. :Улыбка:
Почему же у нас не может быть оркестра? На данный момент я- музыкант, т.к. в Ори меньше месяца. Затем я стану Первой скрипкой(Директор). Ну а дальше- ...,дирижёром(Сапфир)- планирую до 31.12.2010. Наглая? Да ! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[72]: кто ВЫ в орифлэйм?

06 Окт 2008 14:28

БИС писал(а):

Геннадий, режиссёры- это основатели компании. А мы все - исполнители в большей или в меньшей степени, каждый в своём ранге. Безусловно, каждый из нас стремится занять ранг повыше, но мы все участвуем в одной огромной пьесе- Орифлейм. Вы можете спорить, но так я вижу. Конечно же, как и многие, я мечтаю стать президентом. Но президент и есть самый главный исполнитель, наделённый особыми привилегиями.
Почему же у нас не может быть оркестра? На данный момент я- музыкант, т.к. в Ори меньше месяца. Затем я стану Первой скрипкой(Директор). Ну а дальше- ...,дирижёром(Сапфир)- планирую до 31.12.2010. Наглая? Да !

отчасти вы безусловно правы :Класс!:
Но всё зависит именно от взгляда :Смущенный:
Кто хочет тот играет по правилам кто-то изобретает свои.....вот собственно и вся разница между музыкантом и режисёром.
БИС писал(а):
режиссёры- это основатели компании

Реальность существует независимо от вас.........до тех пор пока вы с этим согласны :Дразливый: (спёрто)

В Oriflame:

Re[73]: кто ВЫ в орифлэйм?

15 Янв 2009 17:12

Мне как-то близко сравнение с "играющим тренером"
Т.Е.,если сравнить с театром - играющий режиссер? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: кто ВЫ в орифлэйм?

15 Янв 2009 18:23

А я пока в театре начальник отдела кадров. Ведь никто не спорит, что и в любом театре есть такой отдел? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм