независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Кстати, по идее у консультанта должны быть палетки цветов (в реале - глянцевая бумажка с мазками этих помад)? Или там тоже плохо видно?

Рекламные объявления:
Гость

Kitty, есть такая бумажка
ее всегда можно заказать
92154 Палитра цветов - 1.50 грн.

Ахха.. Спасибо, я буду иметь в виду. Единственное, о чем я подумала - а там нормально видно оттенки?
Гость

Kitty писал(а):
а там нормально видно оттенки?

Лучше чем в каталоге.

Но не лучше, чем на губах. :Улыбка: Все таки это очень индивидуально, помада ведь не дешевая, а вот пробничек Вам сразу подскажет и про текстуру помады и про ожидаемый оттенок.
Гость

Irina писал(а):
Но не лучше, чем на губах. Все таки это очень индивидуально, помада ведь не дешевая, а вот пробничек Вам сразу подскажет и про текстуру помады и про ожидаемый оттенок.

Не спорю. Но для начала можно купить палитру за 1.50 грн. Потом пробники, потом помады.

Irina писал(а):
пробничек Вам сразу подскажет и про текстуру помады и про ожидаемый оттенок.

Так-то оно так, но ведь и пробничек попробуй выбери. Лучше и правда сначала палетку. WebConsultant, спасибо за инфу!
Гость

Новому консультанту 275 рублей.
Как-то пару раз просчитывали (без учета упаковки :Подмигивающий: ) в наборе пробников на сумму минимум в 2 раза большую, чем брать по отдельности!
Будет новичёк - посчитайте ради интереса! :Улыбка:
Директор

Oriclub.ru, у нас разница между новичком и не-новичком всего-то рублей 50-60. А у вас?
Ну, а с тем, что "оптом" - дешевле, я и не спорю. Просто могут какие-то не понадобиться, а какие-то всё равно докупать. Поэтому я для себя решила брать исходя из конкретных запросов клиентов.
Гость

Nova, У нас разница 100 рублей.
И как узнать все тайный хелания клиента, если не предложить всю россыпь :Подмигивающий:
Хотя бы в объеме набора пробников. А потом уж по мере возможности докупить до полного набора. Кстати, помада в наборах у нас практически полностью (если только чего-то нет на складе).
Директор

А я вот недавно разогналась взять пробников серии Visions, но оказалось, что таких зверей нет в природе :Класс!:

Теперь вот не знаю, хочу покупать или нет :Улыбка:
Гость

Leksi, ну конечно, что за смысл делать по 2 грн. пробники, когда помада стОит в районе 10 грн.? А какие требования к помаде? Может, действительно, не стОит??
Гость

Nova, ну 2 грн для пробника вы загнули... нет такой цены для пробников.
А по гривне было бы нормально. Я лично не хочу тратить деньги на то, что потом не буду использовать.

По поводу требований, мне просто понравились губки в текущем каталоге, вот и задумалась попробовать.

Kitty, дейстительно нет
Гость

Так если бы в катлоге была бы полиграфия сравнимая хотя бы с палитрой декор. косметити, то даже страшно представить цену каталога.
Лучше всего, конечно, пробники, как точно подметила Leksi для Visions их нет (да и не было на моей памяти) - так что остается только палитра.
Директор

Кстати, какая цена у пробников на помады Джордани?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм