независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

Oriflanka писал(а):
кстати, а как вы храните пробники помад? мне за год ни разу не удалось добыть футляры для пробников

Вот так и храним, без футляров :Грустный: , действительно очень неудобно, я даже думаю заказать второй набор пробников, так и дешевле выйдет и клиентам подарки делать можно.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Оля., кстати да, мысль неплохая.
Наверное, так и придется сделать.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Как-то, стоя в очереди в офисе, в 1-й день распродажи, услышала, что для пробников хорошо использовать сумочки для подарочных мининаборов разных серий, они часто бывают в распродажах (вернее раньше бывали, давно что-то не видела их). Я тоже так попробовала - понравилось.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Несколько страниц назад задавала уже этот вопрос, но придется повторится. :Пардон: Кто нибудь в Украине уже получал обновленный набор консультанта 96009 :Пардон: ?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Olchik писал(а):
Несколько страниц назад задавала уже этот вопрос, но придется повторится. :Пардон: Кто нибудь в Украине уже получал обновленный набор консультанта 96009 :Пардон: ?

я получала,туда вошло вся серия притяжения цвета,45 пробников туалетной воды и 20 пробников кремов
Гость

Оля. писал(а):
Вот так и храним, без футляров :Грустный: , действительно очень неудобно, я даже думаю заказать второй набор пробников, так и дешевле выйдет и клиентам подарки делать можно.

Да заради Бога!
Читайте прайс!
Под кодами 8457 и 8458 - футляры для пробников.

Совсем другое дело, что сумочки из "Набора консультанта" не хватает!
У нас, например, она еле застегивается, да и не очень-то удобно в общении с клиентом.
Раньше (лет 4-5 назад, видел у спонсора) была классная сумка для пробников (или для МК), синяя. Что-то по типу Эйвоновской.
Сейчас что-то не встречаю подобной.
Пытались сделать из сумки для косметики (была в продаже пару лет назад), но свою косметику тоже надо где-то держать!

P.S. А Эйвоновская сумка нам не подходит - разные размеры тестеров. :Плачущий:
Гость

Inka писал(а):
Olchik писал(а):

я получала,туда вошло вся серия притяжения цвета,45 пробников туалетной воды и 20 пробников кремов

А у меня 2 пробника кремов, помад все почти: притяжение цвета, энергоблеск, джордани, бархатная роза, и пробники туалетных вод, не помню сколько.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Inka писал(а):
Olchik писал(а):

А давно получала? Точно обновленный? Мне старый с таким наполнением приходил. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Sergi писал(а):
Читайте прайс!

Ответ системы:
Вы задали несуществующий код продукта или неверное количество.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka писал(а):
Sergi писал(а):
Читайте прайс!

Ответ системы:
Вы задали несуществующий код продукта или неверное количество.

Может системы так "ругаются" из-за того, что страны разные, а значит и коды другие.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Soloha писал(а):
Может системы так "ругаются" из-за того, что страны разные, а значит и коды другие.

вот и я сижу об этом думаю. А какие были удобные... :Грустный:
Старший Золотой Директор

Soloha писал(а):
Inka писал(а):
Olchik писал(а):

А давно получала? Точно обновленный? Мне старый с таким наполнением приходил. :Без малейшего понятия:

на прошлой неделе
Гость

У меня пришел новый набор. Теперь не могу с ориентироваться по помадам. Номера притяжения цвета идут с 44 по 68. Как сопоставить с помадой. Помогите!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я ориентируюсь по последним двум цифрам помады и номер пробника.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Они не подходят пробник 44 а помада 12119 что ли. Я так поняла он первый пробник а она первый номер помады. Ведь не удобно пока по порядку высчитаешь например номер пробника 63. Какая помада!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм