независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники

New
Повтор первого сообщения
Не с Джордани я обломалась, прислали пробник попробывала, а он вонючий, я немогу такой помадой пользоваться :Не в себе:
Решила попробывать взять в пробнике новую что на первых страницах, а оба цвета что я заказала нету в наличии, вы уж извините, но пробниками уже бы могли запастись :Скептицизм:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #149770 от 15 Фев 2009 01:59, Шура, 8 отзывов
Сообщение #84224 от 28 Май 2008 09:34, Oriflanka, 7 отзывов
Сообщение #214044 от 13 Авг 2009 10:13, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #160785 от 12 Мар 2009 01:56, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #121602 от 06 Ноя 2008 10:28, Марта, 2 отзыва
Сообщение #71007 от 04 Апр 2008 00:07, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #223167 от 13 Сен 2009 13:26, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #223156 от 13 Сен 2009 13:03, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #223133 от 13 Сен 2009 12:01, аиша, 1 отзыв
Сообщение #223131 от 13 Сен 2009 11:57, Fighter, 1 отзыв

А я к последним двум цифрам помады прибавляю 25 и получается номер пробника. А можно в каталоге под каждой помадой написать код пробника.

Рекламные объявления:
Гость

А можно просто в прайс-листе посмотреть :Голливудская улыбка: и запомнить. А так прибавляй 25 и все будет ОК!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Таблица пробников помады Орифлейм

28 Май 2008 09:34

Помучилась я с объяснениями своей группе соответствий пробников и сделала вот такую Таблицу пробников Орифлейм.
Скачивайте, пользуйтесь.
Вложения:
Таблица пробников помады Oriflame
Скачано 1303 раз(а)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Получила свой первый заказ и с ним набор пробников. Как отличить, где какая серия помад? В наличии фиолетовые, золотистые и серебристые "патрончики".
Гость

Vianne, серебристые - энергоблеск, золотистые - джордани, фиолетовые - притяжение цвета. На пробниках последние две цифры из кодов по прайсу :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Albina, спасибо большое!
Гость

Albina писал(а):
VianneНа пробниках последние две цифры из кодов по прайсу

Позволю себе немного поправить Вас - из кодов пробников, т.к. последние цифры Энергоблеска и Притяжения цвета не совпадают с помадами.
Гость

Очень подло со стороны компании избавляться от практически просроченных, залежалых пробников путем рассылки их консультантам :Скептицизм:
Пробник крема мне прислали, срок годности которого июнь 2008. 3 года специально ждали, чтоб под конец их отправить?..
Директор

tootty писал(а):
Очень подло со стороны компании избавляться от практически просроченных, залежалых пробников путем рассылки их консультантам :Скептицизм:
Пробник крема мне прислали, срок годности которого июнь 2008. 3 года специально ждали, чтоб под конец их отправить?..

:Скептицизм: Мне тоже прислали подобный пробник - срок август 2008. Решила затестить его на себе, клиенты все-равно не интересуются.
А в принципе - дареному коню в зубы не смотрят. :Улыбка: Прислала компания, значит спасибо. Мы же ничего от этого не теряем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Soloha писал(а):

:Скептицизм: Мне тоже прислали подобный пробник - срок август 2008. Решила затестить его на себе, клиенты все-равно не интересуются.
А в принципе - дареному коню в зубы не смотрят. :Улыбка: Прислала компания, значит спасибо. Мы же ничего от этого не теряем.

Всё равно неприятно как-то.. :Грустный:
Директор

Скажите, а сейчас можно заказать пробники помады Бархатная полночь - новинки следующего каталога? Если да, как определить код нужного пробника? Интересует оттенок 13831 Томный Коралл.
Гость

Vianne,

14643 - пробник томный коралл
Стартер - начинающий

Подскажите, что есть футляр для пробников помад 90077? Это обычный прозрачный пластиковый футляр, в котором лежат пробники в наборе пробников? Что-то, мне кажется, странно дорого он стоит тогда - 37 р. Для сравнения, футляр для пробников парфюмерии 90072 - 9 р.
Гость

Vianne,
У Вас контейнеры для пробников продаются? Ух ты, блин! Здорово!
А у нас нет. И не видела уже года три их в продаже. Даже больше. Приходится заказывать болшой набор пробников, чтобы из него эти пластиковые штучки вытаскивать. Ассортимент помад и парфюмерии пополняется, надо его куда-то размещать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина, так Вы же тоже из России, а сайт у нас вроде один. Я на нем эти футляры и узрела, а что они из себя представляют - не знаю точно, потому спрашиваю.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм